я новенькая

Майка, каким месяцем? Или это провокация?
Я туплю:)))))) прочитала предыдущие : с месяцем))) короче сегодня не мой день))) я все невпопад да ещё два раза отправила:))))
 
Лена, ау.
Как дела?
Какие планы?
Народ, кто-нибудь знает, где Лена и как у неё дела?
Бой, привет. Пока жива, порадоваться особо не чем, поэтому счётчик выключен.
Иногда еу, иногда торможу
Ищу пути, ВС сегодня меня направила, дай бог поможет
Подробно по результатам
 
Привет, Ленок
С пожеланием тебе найти свой путь
 
Спасибо моим дорогим НД-шникам.
Вы вернули мне веру в себя и в ВС. Я возвращаюсь и включаю счетчик.
 
Спасибо Лолли за одну фразу, которую она мне сказала, и как раньше до меня это не доходило? Я пью просто для того, чтобы отдохнуть - почувствовать себя бревном, которому на все насрать.
А ведь это так и есть. Я много работаю, делаю все по дому, мне это нравится, но в какой -то момент мне дико хочется куда-нить уехать дня на 3-4 одной. Вот это непреодолимое желание у меня было с начала июня. И что в итоге - два месяца ЕУ, так как надо на работу, и в конце запой на 7 дней, потому что силы иссякли, а я так и не дала себе отдохнуть. что сделал мозг? - Правильно, нашел единственный проверенный способо отдохнуть - неделю овощем.

Надо больше прислушиваться к внутренним ощущениям, а не к своему мозгу.
 
Я много работаю, делаю все по дому, мне это нравится, но в какой -то момент мне дико хочется куда-нить уехать дня на 3-4 одной. Вот это непреодолимое желание у меня было с начала июня.
А что, была возможность уехать куда-нибудь одной, а ты ею не воспользовалась?
А что делать, если нет возможности отдыхать в одиночестве?
 
А что, была возможность уехать куда-нибудь одной, а ты ею не воспользовалась?
А что делать, если нет возможности отдыхать в одиночестве?

Этой возможности не было, но я могла ее найти, если бы решила, что это крайне необходимо. Или дать возможность сделать ВС это за меня. В действительности надо просто уметь чувствовать свой организм, и иногда отключать мозг.

BRAVO!

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Спасибо, ребята за поддержку :-*
 
Надо больше прислушиваться к внутренним ощущениям, а не к своему мозгу.
вот! золотые слова =)
с этого начинается душевное спокойствие
а когда спокойствие, то нет и повода пить
 
Рад за тебя, Лен
что счетчик поставила
*YES* *THUMBS UP*
 
Назад
Сверху Снизу