я новенькая

lenok52

Активный участник
Не пьет 1 год 9 месяцев 15 дней
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2,070
Пол
женский
Всем привет. Хочу к Вам. Меня зовут Елена, мне 36 лет, пью последние 6 лет. Сначала по чуть-чуть, а потом пошло по нарастающей. последний запой был 10 дней. Сегодня думала сдохну. Очень хочу бросить на всегда. Четко понимаю, что нельзя ни капли, иначе сорвусь. К Вам пришла за поддержкой.
Помогите
<
 
Всем привет. Хочу к Вам. Меня зовут Елена, мне 36 лет, пью последние 6 лет. Сначала по чуть-чуть, а потом пошло по нарастающей. последний запой был 10 дней. Сегодня думала сдохну. Очень хочу бросить на всегда. Четко понимаю, что нельзя ни капли, иначе сорвусь. К Вам пришла за поддержкой.
Помогите
<
Не "нельзя" а "не нужно". Ибо- незачем.
 
Привет, Елена 😄
Добро пожаловать, так сказать. Ты как сейчас, не пьешь?
 
ПРивет. А какие методы лечения пробовала?

Кодировалась 9 лет назад. Три года не пила, потом опять начала. Потом прочитала, что кодировка вообще бесполезно, все равно сорвешься. Сейчас только на силе воли надо
 
Сейчас только на силе воли надо
Я как то без силы воли обхожусь. Полет нормальный.
Кстати, надо расспросить длинносчетчиковых- они на силе воли такие отрастили или как?
 
сегодня первый день отмучилась.
Молодец, начало покладено!
Здесь вверху есть раздел "Важно", его читать очень полезно )
Я тоже начинала на отходняках, хорошо помогло.

Что пила 10 дней? Есть уже можешь? Лекарства дома есть?
 
Я как то без силы воли обхожусь. Полет нормальный.
Кстати, надо расспросить длинносчетчиковых- они на силе воли такие отрастили или как?


Я а этим и пришла. За помощью
 
Молодец, начало покладено!
Здесь вверху есть раздел "Важно", его читать очень полезно )
Я тоже начинала на отходняках, хорошо помогло.

Что пила 10 дней? Есть уже можешь? Лекарства дома есть?

Начинала с пива, потом коньяк или водка. Лекарства есть. Смогла съесть недавно пол-тарелки супа и чай с медом
 
Начинала с пива, потом коньяк или водка. Лекарства есть. Смогла съесть недавно пол-тарелки супа и чай с медом
Почти огурцом! 😁 Так, глядишь, и поспать сегодня сможешь )

Ну рассказывай - с чего заплыла?
 
Почти огурцом! 😁 Так, глядишь, и поспать сегодня сможешь )

Ну рассказывай - с чего заплыла?

Началось давно, еще в студенчестве. Как всегда в компаниях. Потом, когда сыну было 4 - развелась и закодировалась. Пила с мужем. После трех лет воздержания - думала смогу научиться пить как все нормальные люди, а пошло по нарастающей. Сначала только по выходным, пивком баловалась. Потом стала ездить по курортам на все включено - пили каждый день. Так по тихоньку и втянулась. Дошло до запоев - сначала по 2-3 дня, дошло до последнего - 10 дней. Вылетела с работы. Больше так не могу и не хочу
 
Почти огурцом! 😁 Так, глядишь, и поспать сегодня сможешь )

Ну рассказывай - с чего заплыла?

Бывают иногда по два месяца не пью, а потом срываюсь. Поэтому пришла за поддержкой к Вам
 
пили каждый день. Так по тихоньку и втянулась. Дошло до запоев
Нас тут таких каждый второй, не считая прочих )
И ничего - смотри, народ бросает и живет себе без этой дряни.
Ты прямо сейчас постарайся не трепать себе нервы насчет работы и прочего, когда идет отходняковый депрессняк. Вдохни, выдохни, общайся, читай, кино какое-нить легенькое поставь. Попробуй еще поесть и обязательно побольше пей! Чай с медом - вообще отлично. Я еще мороженое ела, но это уже дело вкуса и возможностей желудка 😉

Не боги горшки обжигают
Слушай Мито, он умный и хороший 😄
 
Оставь иллюзии, у большинства не получается, тысячи и тысячи окончили свои дни на теплотрассе, заливая в себя стекломой)
А я тебя с десяточкой поздравлял то? 😎
 
Оставь иллюзии, у большинства не получается, тысячи и тысячи окончили свои дни на теплотрассе, заливая в себя стекломой)
Так-то ты прав, конечно. Не знаю, нафига мы тут сидим. Собрались всем НД и пошли на теплотрассу 😁
 
Назад
Сверху Снизу