я новенькая

Так-то ты прав, конечно. Не знаю, нафига мы тут сидим. Собрались всем НД и пошли на теплотрассу 😁
Гоу, так сказать 😁

Лена, добро пожаловать! Получится. Дорогу обрящет идущий. Маленькими шажками, не торопясь, и пошла- пошла-пошла...... 😄
Лови поддержку!
 
У многих получается, а чем я хуже 😝
Ленок, ты посмотри сколько здесь людей с большими счетчиками.

И ты не хуже.

Ну проскальзывает иногда такое на форуме, не очень обнадеживающее. Все ж нервенные бывают, в общем со своими тараканами.

Что из лекарств пьешь?
 
Ленок, ты посмотри сколько здесь людей с большими счетчиками.

И ты не хуже.

Ну проскальзывает иногда такое на форуме, не очень обнадеживающее. Все ж нервенные бывают, в общем со своими тараканами.

Что из лекарств пьешь?

Слезала сегодня на янтарной кислоте и Лактофильтруме. Вот сейчас персенчика выпью и баиньки. Надеюсь смогу поспать. Тремор снимаю гомеопатией
 
Гоу, так сказать 😁

Лена, добро пожаловать! Получится. Дорогу обрящет идущий. Маленькими шажками, не торопясь, и пошла- пошла-пошла...... 😄
Лови поддержку!


Спасибо. Приятно познакомиться
 
Стекломой не забыть!

Привет, Лостин!
Лиз, привет! Вот я лошарамикантара, главное-то чуть не забыли 😁

Смотрела вчера по ссылке?..

Ну проскальзывает иногда такое на форуме, не очень обнадеживающее. Все ж нервенные бывают, в общем со своими тараканами.
Поддержу. Лен, не обращай внимания, ну алкаши ж, что ты хочешь 😁

Действительно, из лекарств что-то пьешь? Как сердечко, давление?..
 
Как сердечко, давление?..

Утром херачило не по детски. Сейчас легче. А так давление конечно и все признаки гипертонии.
А что Вы из лекарств посоветуете?
 
Утром херачило не по детски. Сейчас легче. А так давление конечно и все признаки гипертонии.
А что Вы из лекарств посоветуете?
Здесь обычно на "ты", меня уж точно можно )

Люди более знающие, чем я, советуют аспаркам для сердца; я в последний раз пила пол-таблетки капотена, потому что давление прям зашкаливало. Но он и роняет его на раз, так что осторожно.
А так слезала насухо, потом начала афобазол+глицин, витаминки... А, и бананы ела! Прямо в нехемульских количествах. Легко естся (что в первое время существенно))), там витамин B, калий, магний - все что сейчас надо.
 
Здесь обычно на "ты", меня уж точно можно )

Люди более знающие, чем я, советуют аспаркам для сердца; я в последний раз пила пол-таблетки капотена, потому что давление прям зашкаливало. Но он и роняет его на раз, так что осторожно.
А так слезала насухо, потом начала афобазол+глицин, витаминки... А, и бананы ела! Прямо в нехемульских количествах. Легко естся (что в первое время существенно))), там витамин B, калий, магний - все что сейчас надо.

Магний В6 пью постоянно. Судороги в ногах мучают. Прошлый раз мильгамму колола. Тоже хорошо помогло.
 
Лиз, привет!

Смотрела вчера по ссылке?..

Лостин, ссылку посмотрела, но до просмотра не дотянула. Голова стала побаливать и в сон потянуло сильно.
Когда устаю, бывает иногда так.
Поэтому не видела само действо.
Ну ты хоть за меня посмотрела?
Можно хоть в общих чертах?
 
Магний В6 пью постоянно. Судороги в ногах мучают. Прошлый раз мильгамму колола. Тоже хорошо помогло.
В первые дни отходняка не забывай про активированный уголь, афобазол, глицин, минералку без газа.

Если со сном проблемы, донормил, мелаксен.

С лекарсвами легче в себя приходить, Ленок.
 
Магний В6 пью постоянно. Судороги в ногах мучают. Прошлый раз мильгамму колола. Тоже хорошо помогло.
А, Магне B6 тоже пила! Судороги прошли на 2-3 неделе сушки, сейчас и не вспоминаю, чего и вам желаю 😉
Напомнила, что ампула мильгаммы лежит в холодильнике еще с тех времен )))

Мне от давления Анаприлин советовали - и я пропил курсом . Помогло.
Лена, ты записываешь? )

Мито, я просто не знаю, какое у ТС штатное давление. У меня например нормально пониженное, это я себе тогда доповышала 😁
 
Лостин, ссылку посмотрела, но до просмотра не дотянула. Голова стала побаливать и в сон потянуло сильно.
Когда устаю, бывает иногда так.
Поэтому не видела само действо.
Ну ты хоть за меня посмотрела?
Можно хоть в общих чертах?
Редкая птица долетела до просмотра )) потому что нефиг было коллективно вычислять время начала, находясь в разных часовых поясах 😁
В 8 с чем-то-там по Москоу я таки посмотрела и рухнула прям в наушниках, под бодрый английский )

Ну что тут скажешь - они сделали это!!! Приорбитили ) В прямом эфире аж мурашки по коже бегали, честное слово!
Вроде бы можно и сегодня смотреть трансляции, я пока не заглядывала. Выдохлась ))
 
Сейчас главное уснуть нормально. Знаю, что сон и давление восстановятся на 3 сутки.
Наверное, при наличии снотворного/успокоительного я бы накатила его и сверху еще еды, сколько уляжется.
Потом кино/телик для фона, окна нараспашку и заспать все это безобразие )

Душ/белье - ты уже или пока сил нет?
 
Поздравлял, поздравлял) Это ты к чему?
Ни к чему. Просто. От души-от сердца!
<
 
Наверное, при наличии снотворного/успокоительного я бы накатила его и сверху еще еды, сколько уляжется.
Потом кино/телик для фона, окна нараспашку и заспать все это безобразие )

Душ/белье - ты уже или пока сил нет?

Пошла спать. Завтра хочу уборку сделать, а то за 10 дней запоя - бардак дома
 
Назад
Сверху Снизу