Я не знаю

ты с ним 3 года по психушкам, я- 13 лет :facepalm:
просто, он тебя не достал ещё
и ты не одна, при муже
и бывший при деньгах
у тебя всё терпимо
Жесть. Прими поддержку. Обняла восхищённо. И не сдалась. И не забухала.
ПС: 3 года это плотного ПНД. А в промежутках у нас дома - растение ...,
 
Сегодня сын пришел слишком живой и нормальный. Даже нырял в бассейн.
Прожекты и прожекты. По моему дошло, что с ним.
Неделю назад он впал в нервную депрессию. Тревожность. Я ссозила. Дала феназепам.
Похоже он всю неделю его пил, убрал тревогу.
Что теперь: то ли фантазии, то ли уверенность в силах.
Впрочем я опять пытаюсь жить его жизнью.
Как этого избежать? Ведь пришел он сегодня и я все время пытаюсь навязать свою точчку зрения.
Оказывается слезть с созости очень не просто.
 
. А в промежутках у нас дома - растение ...,
а препараты по назначению врача ?
если говоришь,растение, я так понимаю большие дозы нейролептиков, в частности, галоперидол, до слюней изо рта
менять не пробовали на более современные? без таких побочек ?
феназепам длительно тоже плохо
фенибут - золотой стандарт
я сама его курсами пропиваю
да, кстати и тебе он точно поможет.
 
а препараты по назначению врача ?
если говоришь,растение, я так понимаю большие дозы нейролептиков, в частности, галоперидол, до слюней изо рта
менять не пробовали на более современные? без таких побочек ?
феназепам длительно тоже плохо
фенибут - золотой стандарт
я сама его курсами пропиваю
да, кстати и тебе он точно поможет.
Чего и как только не пробовали. Все схемы. Глядя на него - лучше всего ничего не пить и быть в коллективе.
Фенибут я бы тоже пила с удовольствием - но желудок сворачивается.
Хочу курсом феназепам сама пропить. А то что то со мной творится нехорошее.
Идти к психиатру нашему - сущая бессмыслица. Наблюдала его работу долго уже. Как бы лишь не зависнуть.
 
Оказывается слезть с созости очень не просто.
Сузанна, лет пять назад я и мысли не могла допустить о раздельной жизни с СА.
пересказывать не стану, как и сколько бегала, нет, носилась со скоростью звука по нарко, по скорым, по реанимациям
искала пьяного в подворотнях,избитого, обкраденного, полуживого, волокла домой....
захочешь, сама почитаешь мою тему, там ещё были отголоски моей созости
лет 13 назад, когда он первый раз попал в дурку, я на стену лезла и выла, теперь ,когда его забирают, вздыхаю полной грудью.
пока не могу похвастаться, что мы уже не две сросшиеся морковки, но я готова к полному разделению, мои мысли и поступки меня саму порой удивляют, но, самое главное меня не жрёт чувство вины.
 
Сузи , ну если у него биполярка то состояние объяснимо.
После фазы депрессивной маниакальная. Отсюда и прожекты. И активность.
Все это можно и нужно корректировать препаратами. И держать состояние стабильным.
Но это конечно без алко.
А так алко ему дает облегчение. Антипсихотик в малых дозах в больших депрессант.
 
Сузанна, лет пять назад я и мысли не могла допустить о раздельной жизни с СА.
пересказывать не стану, как и сколько бегала, нет, носилась со скоростью звука по нарко, по скорым, по реанимациям
искала пьяного в подворотнях,избитого, обкраденного, полуживого, волокла домой....
захочешь, сама почитаешь мою тему, там ещё были отголоски моей созости
лет 13 назад, когда он первый раз попал в дурку, я на стену лезла и выла, теперь ,когда его забирают, вздыхаю полной грудью.
пока не могу похвастаться, что мы уже не две сросшиеся морковки, но я готова к полному разделению, мои мысли и поступки меня саму порой удивляют, но, самое главное меня не жрёт чувство вины.
Боже мой. Ну как зачем и почему все это? Я, пока сама не столкнулась с этой стороной жизни, представить себе не могла, что такое в принципе возможно.
Я пока на краешке всего вишу, получается. И чувство вины и разделение мне предстоит пройти дрожащими ножонками. И ничего другого не возможно...
Как страшно жить. Это же надо - мизерный процент больных - и это именно наши дети.
А у меня еще и алкоголизм. Я продираюсь как через холст к свету, и все тело поцарапано нитями. И, как понимаю, это начало.
 
Сузи , ну если у него биполярка то состояние объяснимо.
После фазы депрессивной маниакальная. Отсюда и прожекты. И активность.
Все это можно и нужно корректировать препаратами. И держать состояние стабильным.
Но это конечно без алко.
А так алко ему дает облегчение. Антипсихотик в малых дозах в больших депрессант.
Довольно грамотный ответ, Дейл.
Но.
если тяга к алко ( как правило, она сильнее) ,то , стабильным удержать состояние никакая фарма не сможет.
если только дозу увеличить именно до овоща .
 
Сузи , ну если у него биполярка то состояние объяснимо.
После фазы депрессивной маниакальная. Отсюда и прожекты. И активность.
Все это можно и нужно корректировать препаратами. И держать состояние стабильным.
Но это конечно без алко.
А так алко ему дает облегчение. Антипсихотик в малых дозах в больших депрессант.
КОгда нашим врачам лень разбираться, они ставят диагноз - шизотипия. Стандарт - куча лекарств, от которых ему реально плохо.
В Краснодаре такая психушка - если выложить в ютуб - подумают, что это концлагерь. Только пижамы более драные.
Алко мы всей семьей исключили уже на 2 года.
Меня колбасит. Сын - со своими тараканами, но легче, чем с алкахой. Муж доволен и счастлив. Всем дается по разному.
По подвигу и награда будет(((
Довольно грамотный ответ, Дейл.
Но.
если тяга к алко ( как правило, она сильнее) ,то , стабильным удержать состояние никакая фарма не сможет.
если только дозу увеличить именно до овоща .
Вот видела, что ему легче лишь от фенибута. И феназепама.
Остальное превращает в овощ или идиота. Реально.
 
Как страшно жить. Это же надо - мизерный процент больных - и это именно наши дети.
Жить-не страшно.
страшно- выживать.

нет, не мизерный
рост психических заболеваний последнее время очень высок (((
 
Довольно грамотный ответ, Дейл.
Но.
если тяга к алко ( как правило, она сильнее) ,то , стабильным удержать состояние никакая фарма не сможет.
если только дозу увеличить именно до овоща .
Я читала про это. И конечно ты права абсолютно.
 
Жить-не страшно.
страшно- выживать.

нет, не мизерный
рост психических заболеваний последнее время очень высок (((
Да. Выживать. Правильное слово. Выживание. Как же это устает. И как хочется жить. И думается мне, не смогу жить, пока либо созить перестану, либо чудом сын как то станет нормально жить.
 
самое страшное в этой истории - что все организовала моя мама. Она решила, что у ребенка должен быть богатый папа.
санта барбара

Кстати - в своем алкоголизме могу обвинить маму. Она меня с детства приучала к алкоголю. чтобы не быть пьяной дурой, когда все начнут выпивать и обблюются.

Еще мама обвиняет, что я его своего угла лишила

Да и мама абьюзер

Кроме отпустить?

Я тоже глянула ее, что то плоховато ей взаимопомогают. ((( Разговаривает там сама с собой.

Вернее мама мне говорит, что я лишила его своего угла

парилка, родные рядом. А тебя вдруг окатывает и хочешь немедленно умереть, потому что существование очень болезненно

Впрочем я опять пытаюсь жить его жизнью
Конечно ,соз ,это тот,кто не умеет жить своей жизнью.
А алк - это тот,кто от своей прячется.
Я очень долго везде проговаривала обиды на мать,все эти разговоры и тд. На это нужно время и действия. Ты обижена,нормально это. Но ты уже взрослая,Сьюзи,а значит ответственность за свои чувства к матери на тебе. Как и понятия своих границ.
Загляни в мою тему "Кирпичи". Там в первых постах есть техники прощения родителей.
Начни пока с себя, себя нужно принять вместе со всем - алкоголизмом тоже. Срыв сухой у тебя ,нехорошо.
Ситуацию с сыном можно будет позже разруливать,тут я не советчик - просто поддержу❤️
Имхо,сейчас заботиться о себе.
Я не вижу тебя,кстати,нигде в темах,ходи к людям в гости,просто общайся.☺️ А может,мы по разным темам ходим?) И такое может быть.
По поводу боли от жизни - это непрожитые эмоции,неумение принять как свою боль,так и свою радость,из-за этого я тоже раньше чувствовала себя существом со снятой кожей. Больно жить - я знаю как это. В той же теме есть ссылка на ютуб Стрелецкой, у нее шикарный плейлист есть по эмоциям,как научится их понимать,принимать и выражать. А также видео про пограничников-тебе очень советую.
 
Конечно ,соз ,это тот,кто не умеет жить своей жизнью.
А алк - это тот,кто от своей прячется.
Я очень долго везде проговаривала обиды на мать,все эти разговоры и тд. На это нужно время и действия. Ты обижена,нормально это. Но ты уже взрослая,Сьюзи,а значит ответственность за свои чувства к матери на тебе. Как и понятия своих границ.
Загляни в мою тему "Кирпичи". Там в первых постах есть техники прощения родителей.
Начни пока с себя, себя нужно принять вместе со всем - алкоголизмом тоже. Срыв сухой у тебя ,нехорошо.
Ситуацию с сыном можно будет позже разруливать,тут я не советчик - просто поддержу❤️
Имхо,сейчас заботиться о себе.
Я не вижу тебя,кстати,нигде в темах,ходи к людям в гости,просто общайся.☺️ А может,мы по разным темам ходим?) И такое может быть.
По поводу боли от жизни - это непрожитые эмоции,неумение принять как свою боль,так и свою радость,из-за этого я тоже раньше чувствовала себя существом со снятой кожей. Больно жить - я знаю как это. В той же теме есть ссылка на ютуб Стрелецкой, у нее шикарный плейлист есть по эмоциям,как научится их понимать,принимать и выражать. А также видео про пограничников-тебе очень советую.
Похоже мне предстоит куча работы. А я то думала, что разобралась почти со всем. Ой..ей.
Кстати да, не могу ходить по чужим темам. вернее не давно начала вроде, и тут же опять поплохело и на себе заклинило.
Спасибо Инь.:IN LOVE:
 
Приходил сын. Деньги ему заплатят лишь 6 ноября. Дала 10000, сказала, что дам до получки всего 5тр, но за определенную работу.
Просто так не дам.
У него замечательное настроение. Такое ощущение, что ему легче, когда мне совсем плохо.
 
Приходил сын. Деньги ему заплатят лишь 6 ноября. Дала 10000, сказала, что дам до получки всего 5тр, но за определенную работу.
Просто так не дам.
У него замечательное настроение. Такое ощущение, что ему легче, когда мне совсем плохо.
Почему 10000? И, в смысле, еще 5000 до 6 ноября дашь?10000 просто так дала, а 5000 не дашь? Смысл? Куда ему столько? Вообще, до 6 ноября одинокому мужчине и на 1000 прожить можно. Если денег нет. Да, без мяса , колбасы, и водки.
 
Приходил сын. Деньги ему заплатят лишь 6 ноября. Дала 10000, сказала, что дам до получки всего 5тр, но за определенную работу.
Просто так не дам.
У него замечательное настроение. Такое ощущение, что ему легче, когда мне совсем плохо.
Нет. Его шз от твоей не зависит.
Это фаза такая. Характеризуется массой энергии и планов и хор.настроением.
 
У него замечательное настроение. Такое ощущение, что ему легче, когда мне совсем плохо.
Так же, можно предположить, что у тебя плохое настроение, потому что у него - хорошее.
А можно представить, что вы два разных человека.
 
Приходил сын. Деньги ему заплатят лишь 6 ноября. Дала 10000, сказала, что дам до получки всего 5тр, но за определенную работу.
Просто так не дам.
У него замечательное настроение. Такое ощущение, что ему легче, когда мне совсем плохо.
Почему 10000? И, в смысле, еще 5000 до 6 ноября дашь?10000 просто так дала, а 5000 не дашь? Смысл? Куда ему столько? Вообще, до 6 ноября одинокому мужчине и на 1000 прожить можно. Если денег нет. Да, без мяса , колбасы, и водки.
Ошибка тысячу дала. 1000. Мозг плохо работает. А почему надо больше - надо за Квартиру съемную КВ. плату отдать. И в Краснодар ездить. Не - это в притык.
 
Назад
Сверху Снизу