Я не знаю

.
Почти два года трезвости у сына - кончились КУ, ЕУ, ЗУ. Истерики и злоба. Хорошо, что еще не видела его. Все по телефону.
Учись думать и говорить честно. Какая трезвость? Сухость была. Та, про которую пишут - лучше б пил. Не возвеличививай сухость до трезвости, и тогда твои неопровданные ожидания не стукнут по твоему носу слишком больно.
 
Если бы он был. Никаких денег бы не пожалеть. Иногда хочу, чтобы сын исчез. Совсем. Навсегда.
Когда я была маленькой и когда отец был в запое,я тоже хотела ,чтобы он исчез. Чтобы исчезал такой. И остался только мой любимый,мудрый,добрый папочка. Или вообще никакого.
 
Когда я была маленькой и когда отец был в запое,я тоже хотела ,чтобы он исчез. Чтобы исчезал такой. И остался только мой любимый,мудрый,добрый папочка. Или вообще никакого.
Или вообще никакого. Страшно то как. Хоть и понимаю, что гордыня обыкновенная. Но ведь это из за меня он такой.
 
Или вообще никакого. Страшно то как. Хоть и понимаю, что гордыня обыкновенная. Но ведь это из за меня он такой.
Что из за тебя сын такой, это сомнительно. Есть много родителей, которым на своих детей пофиг и дети от родителей практически не видели ничего хорошего, но дети при этом не алкоголики.
 
Что из за тебя сын такой, это сомнительно. Есть много родителей, которым на своих детей пофиг и дети от родителей практически не видели ничего хорошего, но дети при этом не алкоголики.
Но ведь алкоголик. А что такое ВДА? Мой сын.ЗНачит моя вина.
 
Но опять таки - я ему невроз подарила.
У Северянина, вот, тоже невроз. Каждый сам решает как ему жить со своими данными. И решает в тот момент, когда отлепляется от родителей.
 
У Северянина, вот, тоже невроз. Каждый сам решает как ему жить со своими данными. И решает в тот момент, когда отлепляется от родителей.
Мой отлепился от нас. Мы отлепили. Так он к бабушке лепится.
 
Мой отлепился от нас. Мы отлепили. Так он к бабушке лепится.
Я к тому, что (мало того, что ты не настолько значима, чтобы в одиночку, обеспечить кому-то невроз), все равно, как жить с этим неврозом (и вообще, со всеми своими исходными данными) он решал сам.
 
Я к тому, что (мало того, что ты не настолько значима, чтобы в одиночку, обеспечить кому-то невроз), все равно, как жить с этим неврозом (и вообще, со всеми своими исходными данными) он решал сам.
Ищу - злюсь, не могу найти тему северянина. Как здесь это ищут?
 
Всем привет. Недаром, ох и не даром меня так колбасило. Предчувствие видимо.
Почти два года трезвости у сына - кончились КУ, ЕУ, ЗУ. Истерики и злоба. Хорошо, что еще не видела его. Все по телефону.
Требовал нарколога, в результате пошел к бабушке, поел и успокоился.
Теперь меня мучает созость: рвусь ехать, говорить, уговаривать, ложить в реабцентр и прочее.
Заработанные деньги или уже пропил, или в Краснодаре - на свободе спустит.
И хоть лоб разбей - ничего не изменить. Что как зачем. Не знаю я.
:obnim1:
 
все проходят период отчаяния и депрессии и желание не жить? И будет ли смирение?
Отчаяние и депрессия были, конечно. Как не быть? В такой обстановке жить...
Желания не жить не было.
Мой алк теперь живет отдельно, у своей мамы.
На расстоянии проще смириться, когда не видишь пьяного.
Не только смирение приходит, но и радость жизни без алкоголика.
 
все проходят период отчаяния и депрессии и желание не жить? И будет ли смирение?
Все, кто здесь, проходили или проходят сейчас период отчаяния и депрессии. Не все может только желание не жить. Но это с мужьями. С ними проще наверное.
Но отчаяние, думаю все.
 
Все было, и отчаяние, и депрессия. Сейчас не скажу, что смирение, скорее пофигизм что ли. Откатываюсь, конечно, часто, в привычные мысли и реакции, но возвращаюсь установкой" Куда направляю внимание, то и усиливаю". Проще говоря, думаю об алкоголизма сына, усиливаю этот алкоголизм. Отвлекаюсь от думания всеми способами. Стягиваю внимание на телесное или дыхание. Отключаю паразита в голове.
 
Назад
Сверху Снизу