Я не знаю

Тебя не тянет проблемы залить алкахой. Отключить мозг?
Нет. Я просто не допускаю такой раскрутки ума и мыслей, что бы алкоголизм пересилил. Уже вижу движение мысли в самом начале.
Да и смысл заливать? Завтра то наступит и проблемы останутся.
 
Нет. Я просто не допускаю такой раскрутки ума и мыслей, что бы алкоголизм пересилил. Уже вижу движение мысли в самом начале.
Да и смысл заливать? Завтра то наступит и проблемы останутся.
Хорошо сказано
 
И еще.
Я могла бы отдать ему свою подмосковную квартиру. НО я ее сдаю. И живу на эти деньги.
Алкоголику страшно остаться без дохода. МОжет быть все что угодно.
И это так же висит на мне виной. Вот отдай - и ты выполнишь свой долг перед взрослым сыном.
А смысл? Если ты дашь ему там жить - загадит и превратит в бомжатник. Если перепишешь на него, как бы его по голове за это не стукнули , или просто пропьет. Будешь потом себя виноватой чувствовать, если из-за квартиры у него будут проблемы со здоровьем.У меня у брата жилье , он одинок, алкаш. К нему несколько раз подступались, чтоб продавал двушку. Отступались только тогда, когда выясняли, что полквартиры не его, а мамы. а ее на слезливость не возмешь.
 
Нету. Вернее он у нас в доме прописан. Но вместе тяжело было жить. Снимаем ему квартиру. А так бабушкин дом ему завещан. Как и все мое имущество.
Вы считаете, этого мало?
Непроработанное чувство вины.
У него есть доля в доме. Вы ему снимаете квартиру,изза ваши вторичных выгод, т.к он может выделить свою долю.
Дом бабушки.
Все ваше имущество. Как нету?
Кому суп жидкий, а кому бисер мелкий. (с)
 
БОюсь реально сорваться. А главное неделю назад мир был чудесен. Какая незадача.
Что ты делаешь для того чтоб оставаться трезвой? Замена водки таблетками не считается, шило на мыло, желание менять сознание остаётся.

Видно ж как мысли твои только возле срыва крутятся, ищешь лазейку чтоб метнутся за бухлом.

Хотя ты уже в срыве, только пока на таблетках.

Подключись к группе АА онлайн, хоть что то сделай чтоб не сорваться.
 
Вы считаете, этого мало?
Непроработанное чувство вины.
У него есть доля в доме. Вы ему снимаете квартиру,изза ваши вторичных выгод, т.к он может выделить свою долю.
Дом бабушки.
Все ваше имущество. Как нету?
Кому суп жидкий, а кому бисер мелкий. (с)
Бриллианты, кому бриллианты мелкие 😉
 
В его видении, он не мучается. В его видении - у него все хорошо, ты же знаешь?...
откуда ты всё это берешь, Смешарик?
Откуда ты можешь знать, что у другого человека за видение, для меня загадка.
 
Только сейчас подумала, что он своей болезнью меня заражает.
И меня тянет сначала в депрессию, а потом на срыв. Причем впервые такое настроение.
так и есть.
Тянет за ним вас.
Будьте осторожны.
 
откуда ты всё это берешь, Смешарик?
Откуда ты можешь знать, что у другого человека за видение, для меня загадка.
Ну, знаешь. Я например, думала, он видит, как мне плохо. А, оказалось - да мне все завидовать должны:)

Если у алка проблемы - он что -то делает, если проблем нет, то проблемы не у него.
 
Ну, знаешь. Я например, думала, он видит, как мне плохо. А, оказалось - да мне все завидовать должны:)

Если у алка проблемы - он что -то делает, если проблем нет, то проблемы не у него.
я не про это, а про твои лазы в чужие головы, понимаешь?
Ты не можешь знать, что думает психически больной человек, не психически больной человек, никакой.

Додумывание - очень вредный баг. Он вредит прежде всего додумывающему.
 
я не про это, а про твои лазы в чужие головы, понимаешь?
Ты не можешь знать, что думает психически больной человек, не психически больной человек, никакой.

Додумывание - очень вредный баг. Он вредит прежде всего додумывающему.
Почему? Я могу примерно знать, что думает соза, и уж, извини - опыт не пропьешь, что думают алки:) В употребе:) Болезни такие, что мысли достаточно стандартны.Никакой, понимаешь, исключительности.:) Наши новенькие - как не пьет, так золотой, новенькие алки- никто и не догадывается:)


Смотрим на действия. Не слушаем слова. А действия какие? Свалить от мамки в другой город хочется.
 
Почему? Я могу примерно знать, что думает соза, и уж, извини - опыт не пропьешь, что думают алки:) В употребе:) Болезни такие, что мысли достаточно стандартны.Никакой, понимаешь, исключительности.:) Наши новенькие - как не пьет, так золотой, новенькие алки- никто и не догадывается:)


Смотрим на действия. Не слушаем слова. А действия какие? Свалить от мамки в другой город хочется.
у него диагноз, ты понимаешь?
У сына ТС.
Не слышишь меня совсем.
 
у него диагноз, ты понимаешь?
У сына ТС.
Не слышишь меня совсем.
Я читала про диагноз. Это отменяет алкоголизм? У Свободы сын тоже не совсем , чтобы здоров - брыкается Свобода.
 
У Свободы сын тоже не совсем , чтобы здоров - брыкается Свобода.
далеко не здоров, 2 гр пожизненно
трудоспособность утрачена полностью, но 1 гр не дадут
термин " брыкается" не совсем понятен, разжуй пжл , Смеша.
 
далеко не здоров, 2 гр пожизненно
трудоспособность утрачена полностью, но 1 гр не дадут
термин " брыкается" не совсем понятен, разжуй пжл , Смеша.
Лечишь себя, Свобода. Это видно:ax:
 
Лечишь себя, Свобода. Это видно:ax:
У Свободы просто встал выбор жить или не жить.
Она прошла трудный путь , испробав все возможное.
Нет больше ресурса. Совсем.
Тут уже не до морали
 
У Свободы просто встал выбор жить или не жить.
Она прошла трудный путь , испробав все возможное.
Нет больше ресурса. Совсем.
Тут уже не до морали
с языка сняла
даже добавить нечего:IN LOVE::ax:
 
У Свободы просто встал выбор жить или не жить.
Она прошла трудный путь , испробав все возможное.
Нет больше ресурса. Совсем.
Тут уже не до морали
Это дно. Какая мораль? Да, сын, да, больной. Да, сделала все, что могла, и делала не один год - не помогло . Можно дальше пытаться помогать, но, во -первых - бесполезно, во -вторых - самой можно помереть.А он будет пить дальше.
Втягивать в это дело мораль - не стоит. Возможен откат.
 
Я читала про диагноз. Это отменяет алкоголизм? У Свободы сын тоже не совсем , чтобы здоров - брыкается Свобода.
Это не отменяет алкоголизм. Но подлежащий диагноз шз.
Установленный врачами.
Кто может знать что в голове этого человека ?
 
Назад
Сверху Снизу