Я не знаю

Если бы да кабы. Ты не знаешь, как бы было. Ты не управляешь течением алкоголизма другого человека. Только со своим сама можешь.
Да и со своим то не особо. Болезнь очень коварна.
 
Кстати - в своем алкоголизме могу обвинить маму. Она меня с детства приучала к алкоголю. чтобы не быть пьяной дурой, когда все начнут выпивать и обблюются. А я туту вся такая красотка. Да и лечили простуду, понос - водкой. В детстве.
А может и красивое самооправдание алкахи своей. Я не знаю. Реально не знаю
Два года трезвости - и ничего не знаю.
Ну, пообвиняй:) Полегчало?:) С такими разводами тебе ни к злобным созам же?:)


Ты по алко ваше Важное читала - читаешь?
 
Сузана , ты же пишешь шизотипия ?
У него есть инвалидность ?
Препараты принимает на постоянной основе ?
 
ЕЩе меня гложет, что я ему свою квартиру не купила. А могла бы. Но я тогда плохо соображала. Пила постоянно.
Может сейчас бы и не дергалась. Есть свое жилье - и живи.
Еще мама обвиняет, что я его своего угла лишила. Отправила жить на квартиру - тяжело жить вместе с взрослым больным алком.
 
Еще мама обвиняет, что я его своего угла лишила. Отправила жить на квартиру - тяжело жить вместе с взрослым больным алком
Мама с ним не жила, легко обвинять.

Свобода с подобным сыном живет.ее тему почитай
 
Сузана , ты же пишешь шизотипия ?
У него есть инвалидность ?
Препараты принимает на постоянной основе ?
Нет. инвалидности нет. Не хочет ложиться в закрытое отделение на месяц, чтобы получить на год инвалидность. Пособие 4 тр.
Препараты пробовали разные. Ему от них так плохо - ни какие корректоры не помогают. Трясутся руки, сам как страшное привидение, ничего не соображающее. Тупое существо на таблетках. Страх божий.
 
Я ее к алкам уж отправляю, отправляю:))
Тут и созье есть, и алкашеское прет
Мне повезло, что муж так же бросил пить, хоть и не совсем алкаш. По нашим меркам - просто КУ. И я могу с ним о бо всем говорить. И он может мне толково отвечать.
Но предсрыв явный.
 
Мне повезло, что муж так же бросил пить, хоть и не совсем алкаш. По нашим меркам - просто КУ. И я могу с ним о бо всем говорить. И он может мне толково отвечать.
Но предсрыв явный.
Созы не лечат алко


* Терпеливо, по созьи, ни в первый раз*:)
 
Мне повезло, что муж так же бросил пить, хоть и не совсем алкаш. По нашим меркам - просто КУ. И я могу с ним о бо всем говорить. И он может мне толково отвечать.
Но предсрыв явный.
Ну так к алкам надо, себя спасать, а не сына.

Так сказать - береги трезвость.
 
Груз ответственности слегка перекладывает. Да и мама абьюзер, хочется мести. Чушь, блин какая. Сама знаю, что глупо.
А почему тебе надо переложить груз ответственности?
 
Созы не лечат алко


* Терпеливо, по созьи, ни в первый раз*:)
Пожалуй.
Ну так к алкам надо, себя спасать, а не сына.

Так сказать - береги трезвость.
Мне кажется, если я с сыном смогу разговаривать и быть услышанной, я сразу успокоюсь. И все будет хорошо.
А у алков у меня есть тема. Жевано все - пережевано. Чем там еще помочь. Не чем.
Верю, что лекарство от сына может быть.
хочу услышать - правильно ли я все делаю с сыном или нит?
Я не знаю - что с ним можно еще сделать? Кроме отпустить? Да было бы еще куда....
 
Сузанн, а что тебя удивило в этом посте?
А так и есть. Не замечала раньше. Терпеливо. По созьи. Говорю: что будешь делать, если запью? Бросишь? Тяжело жить с алкашкой.
Он - тоже пить начну. Я вижу - ему выпить очень даже иногда хочется.
 
Пожалуй.

Мне кажется, если я с сыном смогу разговаривать и быть услышанной, я сразу успокоюсь. И все будет хорошо.
А у алков у меня есть тема. Жевано все - пережевано. Чем там еще помочь. Не чем.
Верю, что лекарство от сына может быть.
хочу услышать - правильно ли я все делаю с сыном или нит?
Я не знаю - что с ним можно еще сделать? Кроме отпустить? Да было бы еще куда....
Это совершенно нереалистичная картина действительности. Если ты с ним поговоришь, и он адекватно на твой взгляд отреагирует, это не значит, что в следующий раз вы сможете по-доброму общаться. Почему он вообще тебя слышать должен. Он уже вырос, у него свой путь. Подари ему свободу.
 
Назад
Сверху Снизу