Я не знаю

Это совершенно нереалистичная картина действительности. Если ты с ним поговоришь, и он адекватно на твой взгляд отреагирует, это не значит, что в следующий раз вы сможете по-доброму общаться. Почему он вообще тебя слышать должен. Он уже вырос, у него свой путь. Подари ему свободу.
Только сейчас подумала, что он своей болезнью меня заражает.
И меня тянет сначала в депрессию, а потом на срыв. Причем впервые такое настроение.
И подумалось. Может вообще отстраниться? От слова совсем?
чем обоим пропадать, лучше пусть кто то выплывет ? Отречься. Но это невозможно.
 
А хочется подарить профессию "не слесарь" и отдельную квартиру
Да . ТАк и есть. И это невозможно. Денег нет. Но мне сразу же стало бы очень легко и хорошо.
 
А хочется подарить профессию "не слесарь" и отдельную квартиру
Мне тож много чего бы хотелось, чтобы было у моего сына. Однако, у него совершенно другие представления о хорошем и нужном. Мне многое не нравится, а ему нравится. Он даже озвучивает так. И что я сделаю? Ничего.
 
И еще.
Я могла бы отдать ему свою подмосковную квартиру. НО я ее сдаю. И живу на эти деньги.
Алкоголику страшно остаться без дохода. МОжет быть все что угодно.
И это так же висит на мне виной. Вот отдай - и ты выполнишь свой долг перед взрослым сыном.
 
Я могла бы отдать ему свою подмосковную квартиру. НО я ее сдаю. И живу на эти деньги.
Алкоголику страшно остаться без дохода. МОжет быть все что угодно.
И это так же висит на мне виной. Вот отдай - и ты выполнишь свой долг перед взрослым сыном.
ИМХО, дети имеют право на часть семейного пирога. Его доля где?
 
ИМХО, дети имеют право на часть семейного пирога. Его доля где?
Нету. Вернее он у нас в доме прописан. Но вместе тяжело было жить. Снимаем ему квартиру. А так бабушкин дом ему завещан. Как и все мое имущество.
Была доля в московской квартире, но он грозил ее продать, если ---- условие было. Переделали все на меня.
 
Нету. Вернее он у нас в доме прописан. Но вместе тяжело было жить. Снимаем ему квартиру. А так бабушкин дом ему завещан. Как и все мое имущество.
Была доля в московской квартире, но он грозил ее продать, если ---- условие было. Переделали все на меня.
Ну, так ты сама решила - снимать ему квартиру. Он же не на улице живёт.
 
Ну, так ты сама решила - снимать ему квартиру. Он же не на улице живёт.
Но своего то собственного нету. Хотя как то молодые Ипотеки берут, гастеры квартиры покупают. Все равно меня гложет, что я его лишила своего угла.
 
Вернее мама мне говорит, что я лишила его своего угла. Половины однокомнатной квартиры.
Я сволочь. Но в то время я считала это правильным: здоров, молод, в МОскве работы навалом. Снимай квартиру и живи. Это сейчас муки совести - болен, алкаш, и не москва.
 
Я тоже глянула ее, что то плоховато ей взаимопомогают. ((( Разговаривает там сама с собой.
БОюсь реально сорваться. А главное неделю назад мир был чудесен. Какая незадача.
 
Привет, Сузанна. Я тоже алкоголик и сын алкоголик и лёгкие наркотики еще.
Моя тебе поддержка. Обняла.
 
Спасибо! А он вместе с тобой живет? А как ты держишься?
Сейчас со мной. Ему 24 года. Недавно выгоняла, два месяца скитался то у друга, то у девушки.
Ему скоро суд предстоит, и как вариант наказания лечение от зависимости. Он согласился проходить экспертизы, восстанавливать документы. До суда живёт со мной.
Как я держусь? Два года работы с психологом. Ну и в группе созависымих состою в ватсапе. На форуме читаю. Везде понемногу беру.

Как то со временем пришло осознание, что это его путь. И я не Бог, что бы знать, каким он должен быть. Я только своим человеческим умом могу думать, как должно быть. Но это же не факт, что мое видение истина.
 
Сейчас со мной. Ему 24 года. Недавно выгоняла, два месяца скитался то у друга, то у девушки.
Ему скоро суд предстоит, и как вариант наказания лечение от зависимости. Он согласился проходить экспертизы, восстанавливать документы. До суда живёт со мной.
Как я держусь? Два года работы с психологом. Ну и в группе созависымих состою в ватсапе. На форуме читаю. Везде понемногу беру.

Как то со временем пришло осознание, что это его путь. И я не Бог, что бы знать, каким он должен быть. Я только своим человеческим умом могу думать, как должно быть. Но это же не факт, что мое видение истина.
У тебя было чувство вины?
 
У тебя было чувство вины?
Оно иногда пытается проскользнуть разными мыслишками, но я не ракручиваю маховик. Смысл? Даже если где то я и ошибалась, то это уже было. Это в прошлом. Сегодня имеем то, что имеем.
Я его люблю. Просто люблю и все.
 
Оно иногда пытается проскользнуть разными мыслишками, но я не ракручиваю маховик. Смысл? Даже если где то я и ошибалась, то это уже было. Это в прошлом. Сегодня имеем то, что имеем.
Я его люблю. Просто люблю и все.
Тебя не тянет проблемы залить алкахой. Отключить мозг?
 
Назад
Сверху Снизу