Я Не Хочу Пить!

Мне приснилось небо Лондона
В нём приснился долгий поцелуй
Мы летели вовсе не держась
Кто же из нас первый упадет
Вдребезги на Тауэрский мост...
Утром...
Я узнаю утром
Ты узнаешь позже
Этих слов дороже
Ничего и нет

Без таких вот звоночков,
Я же зверь-одиночка
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто
Всё тот же зверь-одиночка
Я считаю шажочки до последней до точки
Побежали летать

Мне приснилось небо Лондона
В нём приснился долгий поцелуй
Мы гуляли там по облакам
Притворились Лондонским дождем
Моросили вместе на асфальт...
Утром...
Я узнаю утром
Ты узнаешь позже
Этих слов дороже
Ничего и нет

Без таких вот звоночков,
Я же зверь-одиночка
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто
Всё тот же зверь-одиночка
Я считаю шажочки до последней до точки
Побежали летать

Без таких вот звоночков,
Я же зверь-одиночка
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто
Всё тот же зверь-одиночка
Я считаю шажочки до последней до точки
Побежали летать
 
дык тама пют по хлеще чем у нас по ходу?
Пьют здесь много и каждый день,но 2 -3 стакана и по домам,завтра таже картина.Вроде как никто не помирает и отходников не ловит.Пиво ящиками покупают,меня это удивляло по началу потом радовало 😰..Но пьют не все сразу..и еще до 12 они не пьют(дурной тон,тобиш алкоголик ☺ 😜 а если честно таких спитых как у нас не видела 😐
 
навеяло однако )))
Классный стишок
<
 
Чувствую себя настоящей свиньей,так наелась что даже не могу пошевелиться,осталось лужу найти 😰 Ну нет ни в чем меры....пипец 😭
Зато горда отказалась от приглашения в паб.I don't drink 👅
 
Хочу в Лондон))) погулять)))
А я в восточной Германии, город 200 тыс жителей. Не Лондон, конечно, но кабаков тоже дофига)))
А пекарни с булочками и пирожными вообще на каждом шагу.
Сидеть на скудном пайке (или на диете, кому так больше нравится) - это так мне близко, так понятно! 😄
 
О это все знакомо))) а я кушаю сейчас все не могу я бросать и все сразу))) надо как то постепенно .Хотя замечаю что вес сам уходит как пить перестаю,да и все равно не кушаю так как пью.Не знаю кто как а я утром после пьянки ем много и целый день 😳 😳 Купила себе таблетки сегодня ,,,буду мозги восстанавливать 😁
 
я б тоже куданить поехала
тока не на что((
&#092;ить - нада загранпаспорт делать&#092;
Да ,,без загранпаспорта никуда и в некоторые страны и без визы.Я вот хоть и получила ПМЖ в Британии а все одно в другие страны надо делать визы..ничего в следущем году получу британский паспорт и тогда усе 😜
 
ничего в следущем году получу британский паспорт и тогда усе 😜
прощай спокойная жизнь для жителей Великобритании,здравствуй пипец,Диночка теперича с ксивой 😁
 
Приехала мужа навестить,а он уже затарился 2 бутылки вина белого австралийского и пива ящик( в котором 15 бутылок по 275 ml 😁 Я говорю ты что с дуба упал bes ,вообщем сейчас ужин и в кино поедим(обожаю смотреть фильмы в 3D) Вот бросай тут пить 😝 но надо.
 
не поняла?
пила или нет?
Нет,ты что я только этот долбаный рубеж прошла в 3 дня,теперь на 21 день нужно продержаться,вечно срываюсь после 3 недель.Я наелась лазаньи и сока напилась и при желании не смогу пить,хотя честно желания нет пить сейчас,затишье как перед бурей!
 
Назад
Сверху Снизу