Я Не Хочу Пить!

Дина33

Участник
Не пьет 13 лет 4 месяца 4 дня
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
255
С 1 апреля не пью то есть сегодня 6 день!Пить я стала давно в 23 года,все началось с девичников по пятницам и потом уже среди недели.Все мы были семейные и таким способом решили расслабляться и допились что с 2-3 бутылок пива я уже дошла до 6 бутылок за вечер.Пьянки были не нормальные,я не курю по жизни а как выпью и сигарета сразу в зубах появлялась.Вообще вела не здоровый образ жизни,просто ужасный.Дни летели за днем и я их даже не замечала.Не замечала моих детей,все делала для них на автомате дома.Какой же я скотиной была.Алкоголизм пришел как и обещал если ты стала употреблять алкоголь.Он придет всегда и будут сопровождать тебя везде.появилась не нормальная тяга к алкоголю,а верней только к пиву.Водку и вино я не пью,не могу.как это страшно и гадко просыпаться утром после пьянки,все пропахшая куревом,изо рта разит как из помойки,голова трещит.Нет я никогда ,не разу не похмелялась я болела.Болела сутки,пила чай и все.потом сутки я убирала,стирала,делала все работу.Потом снова пьянка и так проходила неделя.В один день я сказала стоп и рассталась с компанией девчонок.Я стала пробовать пить меньше реже,иногда это удавалась иногда нет.Но я старалась.Потом я решила изменить очень многое в жизни и я изменила.Но алкоголь был все еще моим спутником.Но дозы стали уменьшаться и я дошла до 3-4 бутылок за вечер(это два раза в неделю)То есть 8 бутылок за неделю.Потом я перешла на 1 раз в неделю,я занимала себя всем чем угодно и когда хотелось выпить я просто пила молоко стаканами.Пить потом не хотелось алкоголь совсем.Иногда я покупала алкоголь и подходила и выливала его в унитаз,тяга проходила.Теперь я готова к тому что я НЕ ХОЧУ ПИТЬ СОВСЕМ!!!Я знаю что нужно долгое время для того что бы все стало на свои места.Я буду бороться за себя,я буду любить себя.Я не ХОЧУ быть алкоголичкой.Я могу остановиться и прекратить это.Я люблю своих детей(хорошо хоть их родила до 23 года)без пьянок.Я люблю ЖИЗНЬ и она прекрасна!!!!Давайте сделаем первый шаг в выздоровлению.Никто не сделает это за нас.Только мы сами.Нужно научиться контролировать свой мозг и себя!!!!!Когда мы были детьми и мы были счастливы.Надо вернуться к этому счастью и жить и жить и наслаждаться каждым Днем!Теперь я с вами!!!
 
Давайте сделаем первый шаг в выздоровлению.Никто не сделает это за нас.Только мы сами.Нужно научиться контролировать свой мозг и себя!!!!!Когда мы были детьми и мы были счастливы.Надо вернуться к этому счастью и жить и жить и наслаждаться каждым Днем!Теперь я с вами!!!

[прихлебывая чай]

Да мы давно уже шагаем.

Велкам ту зэ клаб!
 
Угу. Топаем вот потиху - каждый по-своему... ну, иногда спотыкаемся - тож бывает. 😁
<
 
Дина, привет :)) Добро пожаловать! Здесь хорошо, ты молодец, что пришла-решилась. Твои слова про детство мне очень близки ))) Удачи тебе, сил и терпения!
 
Спасибо за теплый прием 👩 Как установить счетчик?? Для себя я его уже установила 1 апреля 😵
 
Спасибо за теплый прием 👩 Как установить счетчик?? Для себя я его уже установила 1 апреля 😵

Привет, Дина.

Заходишь справа на страничке вверху - ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ. Далее - внизу - слева - ИЗМЕНИТЬ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ.
А после - дата отказа от алкоголя.

И совет со стороны, завязавшего алкаша. Постарайся более обдуманно жить первые недели отказа от алкоголя. Эмоции - это прекрасно, но они могут привести к срыву. Вернее, это будет даже не срыв, а продолжение банкета. Я сама также когда-то ворвалась на НД, и мне тоже самое все советовали :)

Удачи тебе !
 
А я сегодня прекратила и опять обнулила счетчик(((( надеюсь это последний раз.......надо держаться((((( так дальше не может продолжаться
 
А я сегодня прекратила и опять обнулила счетчик(((( надеюсь это последний раз.......надо держаться((((( так дальше не может продолжаться

Жаль.

Надеюсь.

Надо.

Увы, может.
 
Привет, Дина.

Заходишь справа на страничке вверху - ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ. Далее - внизу - слева - ИЗМЕНИТЬ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ.
А после - дата отказа от алкоголя.

И совет со стороны, завязавшего алкаша. Постарайся более обдуманно жить первые недели отказа от алкоголя. Эмоции - это прекрасно, но они могут привести к срыву. Вернее, это будет даже не срыв, а продолжение банкета. Я сама также когда-то ворвалась на НД, и мне тоже самое все советовали :)

Удачи тебе !
Спасибо !!Да эмоции могут быть а потом можно сказать,да ладно выпью последний раз а потом ВСЕ ЗАВЯЗЫВАЮ!!!Знакомо и знаю это состояние.У очень большая мативация есть и она мне очень помогает.Поэтому сейчас я думаю больше о об этом чем об алкоголе. 😁
 
И совет со стороны, завязавшего алкаша. Постарайся более обдуманно жить первые недели отказа от алкоголя. Эмоции - это прекрасно, но они могут привести к срыву. Вернее, это будет даже не срыв, а продолжение банкета. Я сама также когда-то ворвалась на НД, и мне тоже самое все советовали :)

Аналогично 😄
Я не послушала советы...итог - 4 с половиной месяца трезвости закончились продолжением банкета...
 
У очень большая мативация есть и она мне очень помогает.Поэтому сейчас я думаю больше о об этом чем об алкоголе.

Это очень хорошо, Дина. Значит есть стимул. Значит, все не просто так - красивые слова. Дерзай.

И пиши почаще. Здесь народ понимающий. Практически все через это прошли.
👼
 
Дина33
привет! респект за правильные мысли и выводы относительно алкоголя.
для закрепления материала, советую прочитать вот это:
1) www.edimka.ru/my/alen/rb3 - классика жанра А.Карр - легкий способ бросить пить. Книга с элементами НЛП. Как показывает практика, книга читается не очень просто, но многим помогает РЕАЛЬНО изменить отношение к алкоголю и бросить пить.

2) nepit.ru/

3) www.alcoholism.ru/contents.htm

Удачи в выздоровлении! 😄
 
Так же почитай темы форума. в некоторых из них ты найдешь кое-какие практические советы по выздоровлению и поведению в период выздоровления.

Хотя все, конечно, индивидуально.
 
Назад
Сверху Снизу