Я Не Хочу Пить!

А я сегодня прекратила и опять обнулила счетчик(((( надеюсь это последний раз.......надо держаться((((( так дальше не может продолжаться


Прям в рифму получилось !
 
Нашла классный фильм буду смотреть,сейчас муж придет и прибалдеем.Боже как хорошо просыпаться с чистой головой,без бодуна и с перегаром и прокуренной.Раньше просыпалась и бегом ванную в порядок себя приводила а потом отходняк или полдня или день ловила ☹️ Фу блин.Завтра проснусь бодрая и веселая и поеду с мужем в гольф играть на свежем воздухе,красота 😵
 
Да не легкая это работа вести ЗОЖ, но все возможно.

Дина, позволь не согласиться! 😄 ЗОЖ вести довольно радостно. Думаю, это гораздо легче и приятнее, чем ужираццо и опохмеляццо. 😉
По крайней мере, у меня всегда настроение просто до потолка скачет, когда я целенаправленно делаю что-то для себя, любимой, приятное и здоровое - пусть это вкуснячий ужин или маска для волос.

Дина, а что за тест до мая сдать?

Читай темы - особенно те, что с пометкой "Важно". Лучше любого нарколога. 😉
 
Дина, позволь не согласиться! 😄 ЗОЖ вести довольно радостно. Думаю, это гораздо легче и приятнее, чем ужираццо и опохмеляццо. 😉
По крайней мере, у меня всегда настроение просто до потолка скачет, когда я целенаправленно делаю что-то для себя, любимой, приятное и здоровое - пусть это вкуснячий ужин или маска для волос.

Дина, а что за тест до мая сдать?

Читай темы - особенно те, что с пометкой "Важно". Лучше любого нарколога. 😉
LISI спасибо за поддержку!!! Стараюсь вот бегаю,хелси фуд кушаю и так далее.Я готовлю документы на ПМЖ вот и нужно сдать тест, 1000 вопросов , на (24 вопроса) из них нужно ответить хотя бы на 18 (75%) все это на английском.Вопросы о жизни в Англии. 😄
Так что не только здоровый физический образ веду но и умственный 😁
 
И как я только эту дрянь пила только раньше 😲 theme.orthodoxy.ru/pivo/index.html читаю и волосы все дыбом и дыбом.Хотя знала что гадость,а все равно пила..... ☹️
 
День прошел супер,так устала сегодня от походов по магазинам,но купила все что планировала.В субботу опять шопинг 😁 Не пью 8 день и пить не хочу.Да я и раньше особо не хотела,у меня так предложили не отказалась и поехала.http://s9.😄/bd1056bff5277125148f1f24139bb244.gif Лекарства никакие не пью потому что нет их у меня,а купить не просто здесь.Так что гоняю чаечек и кушаю,кушаю много.http://s.😄/e45fea6a98959977290acd4cd3ee7cff.gif Столько дел с понедельника,за выходные тоже переделать все надо.
 
Диночка,ты моя тезка!!!!!будь умницей,а я буду на тебя ровняться...надо избовляться от этой гадости....переформатировать свои мозги....но как?в технике просто.....а как с человеком?у меня нифига не получается...выпью и так мне хорошо...но на след.день-моральный урод...нет ,я не кодировалась,в наркоклиниках не лечилась,работы не лишалась...но я алкаш...это знают мой муж и дочь.....ну я я осознаю что конкретно влипла с алкоголем.Я еще раз попробую сама ...и если не получится ,пойду к НАШИМ ДОКТОРАМ.Мне уже девочки писали,что не допилась еще....допилась,и если вовремя не остановлюсь,то потеряю все...Дина,давай вместе тормозить.....
 
Диночка,ты моя тезка!!!!!будь умницей,а я буду на тебя ровняться...надо избовляться от этой гадости....переформатировать свои мозги....но как?в технике просто.....а как с человеком?у меня нифига не получается...выпью и так мне хорошо...но на след.день-моральный урод...нет ,я не кодировалась,в наркоклиниках не лечилась,работы не лишалась...но я алкаш...это знают мой муж и дочь.....ну я я осознаю что конкретно влипла с алкоголем.Я еще раз попробую сама ...и если не получится ,пойду к НАШИМ ДОКТОРАМ.Мне уже девочки писали,что не допилась еще....допилась,и если вовремя не остановлюсь,то потеряю все...Дина,давай вместе тормозить.....

Ящерка11- не надо а нужно,сию секунду,минуту.Все в наших руках,надо учиться контролировать мозг.Надо верить в себя,очень сильно.Без алкоголя можно и нужно жить.Жизнь прекрасна и надо ее проживать а не отживать.Надо понять это.Алкоголь делает людей зомби,это страшно.У нас дети есть,мы родили их не для того что бы они на наши пьяные рожи смотрели.Надо любить и уважать наших детей,родных.Алкоголизм -это болезнь на всю жизнь ,поэтому нужно предотвращать рецидивы и все будет хорошо. А то от пьянок итог один http://s.😄/679f66e6de2dbdaebfe861794f008cad.gif а то и хуже http://s4.😄/4ad90943c3178a5fcbe4b06dca58a232.gif
 
Доброе утро всем!!!!Утро прекрасное,пью кофеек и пойду красить волосы!!!Всем отличного настроения! Вот думаю сегодня не любимая пятница с которой все пьянки и начались. http://s4.😄/01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif
 
Диночка!я все умом понимаю,но с утра уже пиво...муж в командировке,доча ломанулась в Москву....я так счастлива....никаких препядствий....пошла и купила что хотела....я просто не понимаю,что со мной происходит....это не я - это два человека...сижу и рыдаю....почему я?Диночка.....так меня мама называла...
 
...муж в командировке,доча ломанулась в Москву....я так счастлива....никаких препядствий....пошла и купила что хотела....
во, это и надо начинать ломать. стериотипы, чтоб их 😡
 
я все умом понимаю,но с утра уже пиво...муж в командировке,доча ломанулась в Москву....я так счастлива....никаких препядствий....
А может занять себя с утра в выходные чем то, что бы мысли отступили прочь.Я тоже такая была и есть,всегда повод находила.Вот сегодня с утра в салон сходила покрасила волосы,купила линию дорогова крема(больше пропивала) так что лучше потратю на косметику.Мне тоже не легко,у меня и муж любитель по пятницам пивк попить но он меру знает никогда не напивается и с утра не пьет в основном вечерком перед теликом.А я не буду пить,я даже не думаю об этом.Я сильней ,я не хочу зависить от привычки пусть она зависит от меня.Ящерка11 надо пробовать,пусть не с первого раз,но получиться.
 
Приехали с мужем из магазина,затарили полный троль еды и всего одну бутылку вина для мужа 😁 Я мужественно прошла мимо полок моего бывшего любимого эля. 😁 Чувствую себя гордой пионеркой 😜 Жизнь налаживается и она прекрасна!!!!
 
Доброе утро всем!!!Отличное настроение и отличное утро!!Рада что пятница позади и я ее проигнорировала,теперь буду начинать любить ее!!!Как хорошо просыпаться утром,схорошим настроением,без головной боли и перегара.Как хорошо что светит солнышка и твои мысли в голове трезвые и чистые.Как хорошо что можно быть самой сабой!Я люблю жизнь и хочу наслаждаться жизнью!
 
Доброе утро!!! Вот и закончились выходные,я провела их с полной полезностью для себя!!!
Всем желаю хорошего настроения и бросать пить ЯД!
 
Диночка, не пугай так Сибирь 😁 Выходные в разгаре 💪
😁 Это они у меня почти прошли,вообще у меня выходным была пятница а потом отходняк и не помню как проходили 😁
 
Затарилась Ginger b e e r вот пью сижу..красота..вкусно и полезно.
acdff20a6227ac0e29cea3cbbfbaf681.gif
 
Назад
Сверху Снизу