Я Не Хочу Пить!

Всем доброе понедельное утро!!!!! Рада что нашла этот сайт в поиске и зашла к вам.Начиталась на форуме и оказалась у меня еще не совсем запущенно.Вот я читала здесь что у многих была или есть ужасная тяга,когда прятали алкоголь и пили втихаря,или пили на работе.Многие пили по несколько дней или какждый вечер.У меня такого не было но если бы я не прекратила пить то запросто могла бы так пить.У меня была тяга вот такая лет 5 назад когда хотелось пить,но она прошла.Как хорошо быть трезвой!!!!
 
Лет в девятнадцать я начала выпивать. И так, незаметно для самой себя, я шла к алкоголизму. Компании, подруги, друзья, застолья, рестораны, мужчины… Тут остро встал квартирный вопрос. Я вышла замуж в третий раз из-за жилья. От мужа я быстро отделалась. Жила, тварь, как хотела и с кем хотела. Пила. Меня увольняли за прогулы с одного места, я устраивалась на другое. И все больше и больше пила.
www.pravmir.ru/let-v-devyatnadcat-ya-nachala-vypivat/
 
то дает пиво женщине? Женский организм работает сложнее и изящнее мужского, в нем каждый месяц гормональный фон существенным образом меняется, и вторжение в этот тонкий механизм введением фитоэстрогенов или других гормональных препаратов грозит серьезными последствиями вплоть до бесплодия (как у овец в Австралии). В нормальном состоянии организм женщины сам вырабатывает столько эстрогена, сколько ей в данный момент нужно. Если женщина пьет пиво и таким образом вводит в свой организм дополнительное количество женского гормона, то это может приводить, как показано в опытах на крысах, к увеличению матки, разрастанию тканей матки и влагалища, выделению излишнего секрета и слизи в фаллопиевых трубах,8,9 нарушению менструального цикла3. Все это ставит под вопрос пригодность такой женщины для продолжения рода. Действие хмеля на женщин было давно известно. Так, их старались не использовать для сборки "шишечек" хмеля на плантациях, поскольку при такой работе у большинства женщин вскоре открывалось кровотечение вне зависимости от внутреннего месячного цикла
www.babyblog.ru/user/ANGELSERBSKAYA/231120
 
Лет в девятнадцать я начала выпивать. И так, незаметно для самой себя, я шла к алкоголизму. Компании, подруги, друзья, застолья, рестораны, мужчины… Тут остро встал квартирный вопрос. Я вышла замуж в третий раз из-за жилья. От мужа я быстро отделалась. Жила, тварь, как хотела и с кем хотела. Пила. Меня увольняли за прогулы с одного места, я устраивалась на другое. И все больше и больше пила.
www.pravmir.ru/let-v-devyatnadcat-ya-nachala-vypivat/
Да жутковато было читать,аж мороз по коже.
 
Пивет всем!!!!! Я умничка и с каждым днем наслаждаюсь жизнью!!Привожу себя в порядок и душевно и физически!!!!
 
Лучше на меня 😄
Борисыч мы с Ящеркой11 ровняемся на тебя,буде и у нас год и два и много много лет трезвой жизни.Главное мозги перестроить на нужную волну.Я просто не думаю об алкоголе,голова другим занята.Нет там мета ему,не скажу что мысле не бывает,просто я их сразу выкидываю и не даю им даже развиваться и захватывать мозг 😁
 
Вот сижу и думаю,муж пришел с работы и сказал что два выходных,приехали из магазина и конечно муж себе прикупил бутылку вина а я даже не заметила как прошли моего бывшего любимого эля.Как странно я раньше не могла пройти мимо и тянула в тот отдел.Теперь я точно знаю что можно изменить мозги и можно контролировать себя.Можно и расслабляться и без алкоголя совсем,он не важное звено в жизни,он только ломает это звено.Нам дана один раз жизнь и мы это четко знаем,мы должны жить нормально и радоваться жизни.Ведь в ней столько всего интересного,а алкогольная жизнь однообразна и скучна....... Моя жизнь становится яркой и интересной,я рада что я могу утром проснуться с трезвой головой и без чувства вины.Я рада что одним утром я проснулась с мыслью СТОП и ХВАТИТ!!!!
 
Пивет всем!!!!! Я умничка и с каждым днем наслаждаюсь жизнью!!Привожу себя в порядок и душевно и физически!!!!
Молодец! Самое хорошее не просто не пить, а получать кайф от трезвой жизни.
 
Молодец! Самое хорошее не просто не пить, а получать кайф от трезвой жизни.
Получаю еще и какой,вот тест выучила на 50% за это время 😁 а то раньше некогда было 😎 Жизнь насыщеная очень,шоппинг,пикники,прогулки,бассейн,кино 😜
 
Доброе утро народ и любимая пятница!!!!!!! 😁 Всем трезвых выходных и хорошего настроение.Еду скоро в лес погулять а вечером на фильм в 3D,правдо еще не знаю на какой пойду,там 15 залов в одном кинотеатре так что выбор огромный..... 👼
 
Привет, Дина! И пятница тоже 😁
Желаю хороших и трезвых выходных 😄
Выходные будут трезвые на 101%!!!!!!!!!!! и не только выходные ,вся жизнь!!!!! Я уже начинаю любить выходные!!! 😜
 
Ну вот и пятница прошла.Пришла из кинотеатра,фильм фигня,заснула и в конце проснулась только,там правда было не много интересно.Ну а так костюмчики ничего и конечно как история интересно.Приехали а вокруг кинотеатра конечно полно пабов а у нас время минут 30 до фильма.Соблазн ужасный конечно,но я плюнула на все пабы и гордо уселась в кресло для массажа и стала наслаждаться.Скажу честно были моменты соблазна сильные,ну типа вот маленький бокальчик и все,ничего страшного.А потом подумала,ага,ничего страшного.А утром проснусь голова трещит,со рта как с помойки...вужас...Точно как змей соблазнитель алкоголь..много пар сидят и потягивают пиво или вино.Вот смотришь и думаешь,они пьют а ты тут вся трезвая в выходной день....Потом все таки мысли трезвого разума возвращаются и ты понимаешь что это они а это ты..... Сегодня я не пью!!!!Завтра начну день с этой фразы...Всем спокойной ночи и хороших снов!!!!
 
😁 😁 😁 Как можно так жить 😁 😁 были на пикнике с друзьями,барбекю ,пиво....мама мия... А я с гранатовым соком вся деловая,а у самой слюнки текли. 😁 😁 но я потом наелась мяска,запила соком,заела морож. и все. Так что все в ваших руках,только самоконтроль может помочь бросить пить.Как бы не было тяжело и не соблазняли 😉
 
😁 😁 😁 Как можно так жить 😁 😁 были на пикнике с друзьями,барбекю ,пиво....мама мия... А я с гранатовым соком вся деловая,а у самой слюнки текли. 😁 😁 но я потом наелась мяска,запила соком,заела морож. и все. Так что все в ваших руках,только самоконтроль может помочь бросить пить.Как бы не было тяжело и не соблазняли 😉
Самоконтроль и правильное отношение к алкоголю. Молодец. 👍
 
Доброе утро народ и любимая пятница!!!!!!! 😁 Всем трезвых выходных и хорошего настроение.Еду скоро в лес погулять а вечером на фильм в 3D,правдо еще не знаю на какой пойду,там 15 залов в одном кинотеатре так что выбор огромный..... 👼
Хорошая пятница 👍 !
 
Назад
Сверху Снизу