Я Не Хочу Пить!

Зато трезвая!!!
😁 😁 😁 😁 😁 😁 Ну на 3D фильмы надо ходить трезвыми и так дергаешься сидишь а если пьяный так можно и чертиков ловить потом всю жизнь)))) И из алкгольного состояния не выйти вообще 😲
 
Россия каждый год от причин, связанных с употреблением алкоголя, теряет до 80 000 человек, большинство из которых не доживают до пенсионного возраста. Это сопоставимо, например, с населением двух Чукотских автономных округов. Такими темпами с карты России уже могут исчезнуть не города, а целые субъекты страны! Сегодня эту жидкость, находящуюся в круглосуточной продаже в шаговой доступности по низкой цене, иначе как "убойной" не назовешь.

Шокирующие кадры сняты в Магаданской области. Этот регион - лидер по заболеваемости алкоголизмом. На кладбище в 14 километрах от Магадана - сотни могил без крестов. На погребальных холмиках стоят палки с металлической биркой - своеобразное надгробие погибшим от водки.


www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=13...☝️=0&mid=14
www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=11...amp;d=0&p=1
Видео советую посмотреть
 
Доброго вечера всем!!!!Народ как хорошо не пить!!! Я уже забыла что такое трезвые выходные,а оказывается это самые классные дни 😁 😁 😁 😁 Таблеток не пью никаких,депры нет,жизнь бьет ключем,ура!!!!
 
Всем привет!!!Я все еще с вами 😄 Дни летят за днями и ничего не успеваю сделать,а еще столько всего надо сделать.Пить не тянет ,но...иногда пролетают дурные мысли в голове.Но я их пропускаю как сквозь сито,были и ушли.Главное не развивать в голове эту тему.Потому что малейший толчек и все....понеслась....
<
 
И самый экзотический способ лечения - потереть половинкой лимона под мышками. Сложно даже представить, как это работает. Но, думаю, что если их прямо перед этим еще и побрить, агония будет такая, что пить расхочется на ближайшие полгода.
😁 😁 😁 www.trud.ru/article/29-12-2009/2346...elnoe_utro.html
 
☹️ Сижу как путник у камня где три дороги и которую выбрать не знает.Я столько проблем сама себе создала по пьяни,что теперь не знаю как их решить и как лучше.Обратно возврата нет и вперед двигаться нет желания а надо.Некоторые обстоятельства зависят не от меня а некоторые очень.Сейчас стал вопрос или усердная работа и достижения цели но сразу второй вопрос а зачем тебе эта цель.ты же пьяная к ней стремилась,докозать чего то хотела,кому?Противно самой себе.Вчера взяла бутылку вина в руки подержала ее в руках и поставила обратно.Даже смысла пить теперь не вижу и боюсь....Впереди 4 решающих месяца а сил нет.Семья рушиться,отношения портяться.Плюнуть что ли на все и уехать в Париж.
 
☹️ Сижу как путник у камня где три дороги и которую выбрать не знает.Я столько проблем сама себе создала по пьяни,что теперь не знаю как их решить и как лучше.Обратно возврата нет и вперед двигаться нет желания а надо.Некоторые обстоятельства зависят не от меня а некоторые очень.
Привет. Ну вот смотри у тебя выбор из трёх дорог. На лево пойдёшь попадёшь в прошлое, на право пойдёшь попадёшь в будущее немного поглядишь и обратно в прошлое, назад пойдёшь думаю понятно, прямо пойдёшь куда попадёшь? 😄
 
Я столько проблем сама себе создала по пьяни,что теперь не знаю как их решить и как лучше.Обратно возврата нет и вперед двигаться нет желания а надо.Некоторые обстоятельства зависят не от меня а некоторые очень.Сейчас стал вопрос или усердная работа и достижения цели но сразу второй вопрос а зачем тебе эта цель.ты же пьяная к ней стремилась,докозать чего то хотела,кому?
Дина33
А ты начни с наиболее главной проблемы. Разбей ее на маленькие отрезки. И начинай ДЕЙСТВОВАТЬ.
Слона едят по кусочку. Процесс поедания обязательно понравится. Потом оглянешься - и нет его... Слона то есть.... 😄
 
Привет. Ну вот смотри у тебя выбор из трёх дорог. На лево пойдёшь попадёшь в прошлое, на право пойдёшь попадёшь в будущее немного поглядишь и обратно в прошлое, назад пойдёшь думаю понятно, прямо пойдёшь куда попадёшь? 😄
Обратно не хочу и не могу,а вот вперед да,нужно шаг за шагом идти,раз такая бестолковая и сама себе проблемы создала. ☹️
 
Обратно не хочу и не могу,а вот вперед да,нужно шаг за шагом идти,раз такая бестолковая и сама себе проблемы создала. ☹️

Дин, привет! Раз мы себе сами проблемы создали, то сами их решим.

P.s. Я тут тему свою перечитывала, ты не обижайся на меня, пожалуйста. (Я пьяная очень дурная.) 😳
В общем, это не я говорила, это мозх, поврежденный алкоголем. 😳 Вот.
 
Дин, привет! Раз мы себе сами проблемы создали, то сами их решим.

P.s. Я тут тему свою перечитывала, ты не обижайся на меня, пожалуйста. (Я пьяная очень дурная.) 😳
В общем, это не я говорила, это мозх, поврежденный алкоголем. 😳 Вот.
Привет Svechka, все нормально,я давно перестала обижаться на людей. 😉 Все мы когда пьяные нарушенные ,вот тоже по пьяни влипла а теперь уже два года разрулить проблему не могу,не туда не сюда.Поругалась с мужем,собралась уходить а куда?Короче пипец.
 
Вчера помирилась с мужем,поговорили спокойно обо всем что наболела,будем решать вместе проблемки 😄
Как хорошо просто не пить 😉 Сегодня утром проснулась настроение супер,сейчас поеду в торговый центр а потом домой и приготовлю вкусный ужин на вечер.Всем хорошего дня и солнечного настроение.
 
Вчера помирилась с мужем,поговорили спокойно обо всем что наболела,будем решать вместе проблемки 😄
Как хорошо просто не пить 😉 Сегодня утром проснулась настроение супер,сейчас поеду в торговый центр а потом домой и приготовлю вкусный ужин на вечер.Всем хорошего дня и солнечного настроение.
Прекрасно ж всё было? А на счетчике-1 день.. .Сорвалась? Не бойся, возвращайся к нам.
 
какие люди!))
как у вас здоровья хватает пить в такое пекло: (((
Та я заходами пила а верней с 17 июня по вчера ☹️ почти каждый день,вужас. До этого неделями не пила потом срывалась.А здоровье хреновое.Скоро на операцию буду ложиться,надо очистить организм от токсинов.Пить нельзя иначе каюк будет(наркоз общий будет) так что надо не пить вот и начинаю сначало все.Выдержу или нет не знаю,я буду пробовать ☹️
 
Зная все это podumaiosebe.ru/content/view/370/88888970/ какого я пила эту гадость. Ничего не говорю себе и не обещаю.Просто не буду пить, я даже не хочу пить. Как то все по глупому часть жизни можно вырезать.Такое чувство что ее вообще не было.Много прошло мимо но было рядом.Появился хороший в моей жизни человек,стал менять мир мой в лучшую сторону,шаг за шагом меня вытаскивает.
 
Зная все это podumaiosebe.ru/content/view/370/88888970/ какого я пила эту гадость. Ничего не говорю себе и не обещаю.Просто не буду пить, я даже не хочу пить. Как то все по глупому часть жизни можно вырезать.Такое чувство что ее вообще не было.Много прошло мимо но было рядом.Появился хороший в моей жизни человек,стал менять мир мой в лучшую сторону,шаг за шагом меня вытаскивает.

Я думаю в твоей ссылке врут....

А вот как зная это tvoemnenie.info/publ/6-1-0-13 отказатся навсегда ?
 
Назад
Сверху Снизу