Я Не Хочу Пить!

Доброе утро народ!!!Но по крайней мере у меня утро 😲 А все просто Доброе утро!Не смотря на то что на улице дождь у меня настроени отличное,горит камин и я пью кофе,уже вторую чашку с утра))))
Вчера провела день отлично весь день на колесех была в красивых городах,фоток наклацала 👼 выложу позже интересные сюда 😄
 
Камин, с ума сойти. Красиво жить не запретишь! Вспомнила, как у костра на озере было, тоже класс, ну что ж блин было мне так часто нажираться? До чего хорошие были дни, когда без этого!
 
Камин, с ума сойти. Красиво жить не запретишь! Вспомнила, как у костра на озере было, тоже класс, ну что ж блин было мне так часто нажираться? До чего хорошие были дни, когда без этого!
Так вроде в Германии камины тоже в почете?В Англии каждый уважающий дом имеет камин 😁 Сейчас смотрю у всех камины на все трубят Англия блин))дожди.
 
Так вроде в Германии камины тоже в почете?В Англии каждый уважающий дом имеет камин 😁 Сейчас смотрю у всех камины на все трубят Англия блин))дожди.
Может и в почете, где-нибудь в высоком обществе)) я туда не вхожу)))
 
Только приехала с другом с паба,он два стакана хряпнул пива а я стакан колы со льдом а потом горячего шоколада.Я обожаю этот паб,он был построен 700 лет назад и до сих пор все почти в оригинале.Уютно и хороший сервис,можно просто отдыхнуть и послушать музыку и поболтать с друзьями)))
 
Сегодня первый день выспалась хорошо,даже не знаю от чего так.До этого спала всю ночь но сны снились.Всю ночь то дергалась то стонала(это мне так сказали)С утра дождик ни что,главное настроение хорошее и внути солнечно 👼 Всем хорошего настроения и отличного дня!
 
Вот это зависимость-мать ее.Сегодня предложили после колледжа пойти попить вина и я чуть не согласилась.Блин а потом мысли в голове зашевелились и я как раз раз мимо супермаркета и зашла на вечер за продуктами и чуть не купила вина.Пришла домой а мысли все бродят в голове,дома есть порт а также есть виски к счастью я не пью этот алкоголь.Почему то хотелось именно холодного белого вина.Во-общем только не давно не много попустила и стало легче.Но если честно очень испугало такое состояние ,знаю не впервые такое и сразу на срыв шло.Сейчас держусь,как же противно вот так бороться а главное так хорошо было до этого дня.Думала будет колбасить позже йа нет((( И нет ничего такого выпить из таблеток((( РРРРРРР
 
а ты просто не пей и всё
слабо?
Брр вот сижу не пью с сыном общаюсь в аське,новости рассказывает)))
Ох слабо но не буду пить 😎 сейчас нормально,спокойно до следущего раза.Оно как накатит только успевай отбрыкиваться 😭
 
Сижу готовлюсь к собеседованию
smile201.gif
 
Говорила только что с сыном по аське.Умер мальчик у нас в селе которому всего 15 лет,перепил энергитических напитков.Я знаю эту семью и знала мальчика.Очень грустно и страшно.Поговорили с сыном на эту тему. ☹️
 
Всем Привет!Настроение супер не смотря на кучу проблем.Утро отличное,солнышко и нет дождя!
 
Назад
Сверху Снизу