Я не хочу больше пить, я хочу больше не пить!

Естественно вижу))) В первом случае я приглашённый с друзьями за столом, тут поймут. Во втором с партнерами, наверное тоже поймут, может даже позавидуют, так же как я в первом случае))). Видимо поиск причины идёт... Упс! А ведь это проделки внутреннего алкодемона. Это же не моё желание, я наоборот ищу возможность отказаться, а он гад ищет повод почему в этот раз можно))))
Ну, если ты не можешь сказать, что не пьешь...Может быть, сочинить пока какую то причину? Лечишься, например...
 
И я думаю...что если бы я не пришла на форум..Если бы вслух не сказала, что я алкоголик, не высказалась, не описала всё в своей теме..так и бухала бы дальше...
Ой,Бонька это точно, я когда вслух сказала первый раз, так получилось, что НД шнику и сказала, голос аж дрожал, но результат возимело это признание.А НД шник, ну просто спасителем оказался,.
 
Я знаете, что сейчас на работе говорю, когда заводят речь об алкоголе? "Что я, дура шоль, травить свой организм, я себя люблю...", ну что то в этом роде...И если поначалу многие относились к этому с недоверием, то теперь я слышу "какая молодец"...А вообще, мне плевать, кто и что подумает..Жизнь то моя..Если я сдохну, всем будет наsрать..А я жить хочу! :-D
 
Я знаете, что сейчас на работе говорю, когда заводят речь об алкоголе? "Что я, дура шоль, травить свой организм, я себя люблю...", у что то в этом роде...И если поначалу многие относились к этому с недоверием, то теперь я слышу "какая молодец"...А вообще, мне плевать, кто и что подумает..Жизнь то моя..Если я сдохну, всем будет наsрать..А я жить хочу! :-D
Привет! :)
Как у тебя дела с курением сейчас?
 
Ой,Бонька это точно, я когда вслух сказала первый раз, так получилось, что НД шнику и сказала, голос аж дрожал, но результат возимело это признание.А НД шник, ну просто спасителем оказался,.
Видишь, как здорово))))) Наверное, так и есть..Все случается тогда, когда должно случиться...Если бы раньше - боюсь,мы бы не поняли ничего и еще долго бы торговались с собой...Позже - не хотелось бы, можно больше и не вернуться.. Всё в самый раз))))
 
Привет! :)
Как у тебя дела с курением сейчас?
Привет)) Никак..все так же..Курю, как слон...:bes::-D И сама каждый день виню себя в этом.. Мы с ИньЯнь решили на полугодие нашей трезвости вместе пробовать бросать...O:-):-D
 
Привет)) Никак..все так же..Курю, как слон...:bes::-D И сама каждый день виню себя в этом.. Мы с ИньЯнь решили на полугодие нашей трезвости вместе пробовать бросать...O:-):-D

Здорово :) я тоже хочу :-[
Купила книгу А.Карра « Легкий способ бросить курить» на этой неделе.
Не читала такую?
Говорят помогает)
 
Привет)) Никак..все так же..Курю, как слон...:bes::-D И сама каждый день виню себя в этом.. Мы с ИньЯнь решили на полугодие нашей трезвости вместе пробовать бросать...O:-):-D
А я себя не ругаю.
Я никотиновый наркоман.
Выкуривая сигарету я гашу зуд в голове.
Удовольствия от курения я не получаю. Удовлетворяю зов зависимости.
 
Здорово :) я тоже хочу :-[
Купила книгу А.Карра « Легкий способ бросить курить» на этой неделе.
Не читала такую?
Говорят помогает)
Хаа...Еще как не читала... Лежит мертвым грузом...Еще и Табекс есть... :-D Твердости решения никак нет:-D
 
А я себя не ругаю.
Я никотиновый наркоман.
Выкуривая сигарету я гашу зуд в голове.
Удовольствия от курения я не получаю. Удовлетворяю зов зависимости.
Аркаш..Тут понимаешь, я ругаю себя даже не за то, что я травлю себя... А за все неудобства, которые я доставляю близким, да и себе.. Муж не курит, мне неприятно, что он вынужден дышать табаком..Во многих местах курить нельзя, только и мысли где бы покурить...Ну и т.д.
 
Зря не читала) Я с ней влёт бросила курить, на цельных 7 месяцев:DONT_KNOW:
Я ее один раз начинала читать, испугалась, что брошу курить и перестала..не курить..а читать...:-D Настроиться надо!
А потом зачем начала опять?
 
Аркаш..Тут понимаешь, я ругаю себя даже не за то, что я травлю себя... А за все неудобства, которые я доставляю близким, да и себе.. Муж не курит, мне неприятно, что он вынужден дышать табаком..Во многих местах курить нельзя, только и мысли где бы покурить...Ну и т.д.
я пользуюсь спреем никотиновым для таких мест, случаев.
Помогает перетерпеть.
При регулярно использовании немного снизилась психологический зависимость.
В самолете спасает, прям.
 
Вот не пью уже почти месяц, как-то более менее легко даётся, а не курить максимум сутки( и то вся на нервах становлюсь
Аналогично...

Не верю я че то в кодировку от курения..
 
я пользуюсь спреем никотиновым для таких мест, случаев.
Помогает перетерпеть.
При регулярно использовании немного снизилась психологический зависимость.
В самолете спасает, прям.
Вот мы, курильщики...Лишь бы не бросать :-D
 
Я курил 20 лет. Бросал раз 10. Однажды переключился на прыскалку в рот (Никоретте вроде называется), так вот с употреблением алкоголя это было очень жестко, т.к. принцип "выпил-покурил", он же железобетонный . И в итоге вся эта жидкость не во рту оставалась, а проглатывалась типа случайно. Через полгода с посаженным желудком и обострением хронического гастрита я поехал к гастроэнтерологу, глотанул кишку и завязал с курением. Уже 2.5 года как не курю. Такой вот способ. ))
 
Назад
Сверху Снизу