Я не пью

Снова эта хрень, эта дрянь и раньше была. Снова говорит - иди бухни, выходные же, чего ты ждёшь? Тут близко, возьми и будет ок, ты же не лох, никто не осудит. Такой пздц если честно.
 
Снова эта хрень, эта дрянь и раньше была. Снова говорит - иди бухни, выходные же, чего ты ждёшь? Тут близко, возьми и будет ок, ты же не лох, никто не осудит. Такой пздц если честно.
Т.е. тебя счас твой собственный мозг разводит как лоха "на лоха". Не верь ему. А то набухаешься, как лох.
 
Т.е. тебя счас твой собственный мозг разводит как лоха "на лоха". Не верь ему. А то набухаешься, как лох.
Так тяга, это и есть развод мозга, остаётся вопрос как его вырубить, как его не слушать?
 
Так тяга, это и есть развод мозга, остаётся вопрос как его вырубить, как его не слушать?
Обьешься чем то, можно анализом и разложением мысли на составляющие, но это для умных, я не пробовал.
 
Я знаю всю теорию, я знаю всю практику, но мозг клинит. Да тяжела жизнь алкаша... Пошёл жрать мед.
Теорию применяем на практике.
Сегодня я не пью.
Жрем-с до икоты.
Тупим в телеке, компе, можно на форуме
 
Последнее редактирование:
Так тяга, это и есть развод мозга, остаётся вопрос как его вырубить, как его не слушать?
Мне помогает разобрать на атомы возникающее чувство. Что я действительно чувствую, что я хочу запить? Чё это рецепторы мои всхотели дофамина? Для начала по halt всё проверить, по всем ли точкам зафиксирован, три уже неплохо. Рационализируй это. Что есть тяга? "Хочу нажраться" за ответ не принимается. Мы к сожалению и к счастью, биомашины в весьма большой степени, поэтому состояниями можно научиться управлять на уровне физиологии. Но это за вечер этому не научиться. Как скорая помощь конечно пожрадь, вкусно и много, лимонадом или чаем сладким запить, чтобы из ушей лилось. Включить сериал какой-нибудь любимый или новый, пырить в него, пока не вырубишься. Это всё не очень продуктивно, но в моменте помогает. Если продуктивно - включи видос по теме или в ааонлайн сходи, дневник опять же. Как-то так.
 
Обьешься чем то, можно анализом и разложением мысли на составляющие, но это для умных, я не пробовал.
Одновременно.🤝 Пожрадь и разложить на запчасти. Только тебе на это потребовалось меньше слов))
 
Обьешься чем то, можно анализом и разложением мысли на составляющие, но это для умных, я не пробовал.
Нет, здесь нужно что-то проще, пока словил кошку и мучаю её обнимая, она не любитель..
Одновременно.🤝 Пожрадь и разложить на запчасти. Только тебе на это потребовалось меньше слов))
Да halt это не для парней, стараюсь соблюдать, но это нереально. Одна работа рушит весь halt.
 
Нет, здесь нужно что-то проще, пока словил кошку и мучаю её обнимая, она не любитель..

Да halt это не для парней, стараюсь соблюдать, но это нереально. Одна работа рушит весь halt.
Да, но. Хорошая игра.
Ты сейчас же не на работе?
Халт на сейчас?
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Поешь, с кошкой ты не можешь быть злым, если устал, срочно спать под киношку лёгкую, а если одиноко, то мы тут
 
Поешь, с кошкой ты не можешь быть злым, если устал, срочно спать под киношку лёгкую, а если одиноко, то мы тут
Так тяга связана как раз с работой, как-то так выпало, что я буду спать и есть вплоть до нового года, а вот сегодня свободный день. А накрыло так, что глаза на лоб лезут. Все нутро говорит - нажрись, ты потом утонешь в работе, бухни и расслабься, не тупи братан, просто залейся и потом же не будешь бухать.
Просто жесть. АА мне не зашло, Шичко похоже тоже, раз такие мысли.
Мне пздц... Получается только на зубах, а это говорят не работает. Я в тупике.
 
Так тяга связана как раз с работой, как-то так выпало, что я буду спать и есть вплоть до нового года, а вот сегодня свободный день. А накрыло так, что глаза на лоб лезут. Все нутро говорит - нажрись, ты потом утонешь в работе, бухни и расслабься, не тупи братан, просто залейся и потом же не будешь бухать.
Просто жесть. АА мне не зашло, Шичко похоже тоже, раз такие мысли.
Мне пздц... Получается только на зубах, а это говорят не работает. Я в тупике.
Милмой, не зашло на 18 днях это сильно сказано.
У Шичко 90 дневников минимум. АА 90 групп - 90 дней.
Стопицот раз я говорила себе это последний, сегодня чуть-чуть. Мне ничего не помогает, я не такая.
Ан нет. Сначала на зубах, потом сама с собой беседы вела. Ну выпьешь? Работа легче станет? Нет. Кто-то близкий перестанет болеть? Нет. Мешок бабла на голову упадёт? Тоже нет. А вот это завтрашнее похмелье с чувством никчемности и мразотности, о да, оно будет. Коноëбить будет. И дальше по кругу.
Я больше не буду.
Я сама себе не верила. Вот такая мышь - буду/не буду.
 
Милмой, не зашло на 18 днях это сильно сказано.
У Шичко 90 дневников минимум. АА 90 групп - 90 дней.
Стопицот раз я говорила себе это последний, сегодня чуть-чуть. Мне ничего не помогает, я не такая.
Ан нет. Сначала на зубах, потом сама с собой беседы вела. Ну выпьешь? Работа легче станет? Нет. Кто-то близкий перестанет болеть? Нет. Мешок бабла на голову упадёт? Тоже нет. А вот это завтрашнее похмелье с чувством никчемности и мразотности, о да, оно будет. Коноëбить будет. И дальше по кругу.
Я больше не буду.
Я сама себе не верила. Вот такая мышь - буду/не буду.
Дак в том и прикол, что я написал уже не 90 дневников, а 280. Знаю эту тему, что за 21 вырабатывается
Милмой, не зашло на 18 днях это сильно сказано.
У Шичко 90 дневников минимум. АА 90 групп - 90 дней.
Стопицот раз я говорила себе это последний, сегодня чуть-чуть. Мне ничего не помогает, я не такая.
Ан нет. Сначала на зубах, потом сама с собой беседы вела. Ну выпьешь? Работа легче станет? Нет. Кто-то близкий перестанет болеть? Нет. Мешок бабла на голову упадёт? Тоже нет. А вот это завтрашнее похмелье с чувством никчемности и мразотности, о да, оно будет. Коноëбить будет. И дальше по кругу.
Я больше не буду.
Я сама себе не верила. Вот такая мышь - буду/не буду.
Знаю этот придуманный миф про 21-90. Также знаю, что не будет никакого похмелья. Просто не хочу пить. Но оно как фантомное явление в голове.
 
Просто жесть. АА мне не зашло, Шичко похоже тоже, раз такие мысли.
Мне пздц... Получается только на зубах, а это говорят не работает. Я в тупике.
То есть получается не пить, когда не хочется. А когда хочется :frantics: все пропало, ничего не подходит.
Что ты делал за эти три недели кроме терпения на зубах? На какое по счету посещение собраниий АА ты сделал вывод, что это не твое? Сколько написано дневников по Шичко?
 
То есть получается не пить, когда не хочется. А когда хочется :frantics: все пропало, ничего не подходит.
Что ты делал за эти три недели кроме терпения на зубах? На какое по счету посещение собраниий АА ты сделал вывод, что это не твое? Сколько написано дневников по Шичко?
Про Шичко выше. Про АА, прошёл все шаги.
 
Я же бросаю пить не по счетчику. Уже годы идут...
А есть у тебя тут мини-анамнез?
Ну типа мне 45, с 16 пью, не пил 6 лет или 3 года переменно-постоянно бросаю.
Сейчас я вижу, что 18 дней и темы прилично свежие.
 
Назад
Сверху Снизу