Я не пью

То есть получается не пить, когда не хочется. А когда хочется :frantics: все пропало, ничего не подходит.
Что ты делал за эти три недели кроме терпения на зубах? На какое по счету посещение собраниий АА ты сделал вывод, что это не твое? Сколько написано дневников по Шичко?
Спрашивай про АА поделюсь опытом)
 
А есть у тебя тут мини-анамнез?
Ну типа мне 45, с 16 пью, не пил 6 лет или 3 года переменно-постоянно бросаю.
Сейчас я вижу, что 18 дней и темы прилично свежие.
Не думал, что это нужно. Всё как у всех. Пил с 12 лет. Последние лет 8 пил каждый день по 2 литра пива.
 
Ходи на собрания, делись опытом. Ходи по форуму, делись опытом. В чем проблема? За одно не будешь одиноким.
Я бешусь на 12 шаге, когда срываются. Да я не постиг дзен, но мне жалко людей
 
Нормально отвлекли! Респект! Ну не понимаю я этих рассказов кто сколько пил и где, а зачем и для чего. Я давно признал, что я алкаш и не вижу в этом смысла. Даже не знаю, написали бы как вам хорошо что-ли)
 
Нормально отвлекли! Респект! Ну не понимаю я этих рассказов кто сколько пил и где, а зачем и для чего. Я давно признал, что я алкаш и не вижу в этом смысла. Даже не знаю, написали бы как вам хорошо что-ли)
Написали бы, поотвлекали бы, повеселили бы. Плохо отвлечем, ты на нас осерчаешь, как на своих срывников.
"Я хочу, чтобы они".
 
Не думал, что это нужно. Всё как у всех. Пил с 12 лет. Последние лет 8 пил каждый день по 2 литра пива.
А бросал когда? До 8 лет? Вот эти шаги-дневники когда были?
 
Написали бы, поотвлекали бы, повеселили бы. Плохо отвлечем, ты на нас осерчаешь, как на своих срывников.
"Я хочу, чтобы они".
Наверное нет, я же от вас ничего не жду;D
А бросал когда? До 8 лет? Вот эти шаги-дневники когда были?
2 года назад.
 
Вы даже не поняли, но отвлекли меня от срыва. Обсу
Под стакан? Или сколько не пил 2 года назад?
2 года назад, я начал бросать, да под стакан. Как это мне поможет побороть тягу?) Честно появилось ещё большее желание бухнуть.
 
Вы даже не поняли, но отвлекли меня от срыва. Обсу

2 года назад, я начал бросать, да под стакан. Как это мне поможет побороть тягу?) Честно появилось ещё большее желание бухнуть.
Так в тебе круговорот алкоголя. Почитай физиологию алкоголизма.
Товарищи, дайте ссылочку.
Цикличное дергание за рецепторы. Есть-хорошо, нет - надо какую-то базу-тягу-горе-радость подтянуть, чтоб было хорошо.
На первом этапе разрываем этот круг.
На чистую голову слоями укладываем знания. Потом с этими знаниями начинаем жить.
Ну ты ж математик, ëма-ëма.

Давай, поспи. Хороших снов
 
Так тяга связана как раз с работой, как-то так выпало, что я буду спать и есть вплоть до нового года, а вот сегодня свободный день. А накрыло так, что глаза на лоб лезут. Все нутро говорит - нажрись, ты потом утонешь в работе, бухни и расслабься, не тупи братан, просто залейся и потом же не будешь бухать.
Просто жесть. АА мне не зашло, Шичко похоже тоже, раз такие мысли.
Мне пздц... Получается только на зубах, а это говорят не работает. Я в тупике.
Че вам за бошки достались... Голова чтобы есть, а не тягу гонять!
Вам, кто хочет бухать - ниче не заходит :CRAZY:
 
Че вам за бошки достались... Голова чтобы есть, а не тягу гонять!
Вам, кто хочет бухать - ниче не заходит :CRAZY:
И шапку носить.
Бывает от слишком много ума. Как начнут свои теории придумывать-сверху накладывать, хоть в лес беги.

Я ела-выла в подушку, но не пила. Не умерла. Сейчас и даром не надо. Один только чистый рот и отсутствие трясуна великое благо
 
Так в тебе круговорот алкоголя. Почитай физиологию алкоголизма.
Товарищи, дайте ссылочку.
Цикличное дергание за рецепторы. Есть-хорошо, нет - надо какую-то базу-тягу-горе-радость подтянуть, чтоб было хорошо.
На первом этапе разрываем этот круг.
На чистую голову слоями укладываем знания. Потом с этими знаниями начинаем жить.
Ну ты ж математик, ëма-ëма.

Давай, поспи. Хороших снов
Вот, пожалуйста)
:YES:
 
Так тяга связана как раз с работой, как-то так выпало, что я буду спать и есть вплоть до нового года, а вот сегодня свободный день. А накрыло так, что глаза на лоб лезут. Все нутро говорит - нажрись, ты потом утонешь в работе, бухни и расслабься, не тупи братан, просто залейся и потом же не будешь бухать.
Просто жесть. АА мне не зашло, Шичко похоже тоже, раз такие мысли.
Мне пздц... Получается только на зубах, а это говорят не работает. Я в тупике.
Успокойся и ложись спать. Выпей валерьянки много..
Ну или афобазол без рецепта.
Пустырник народ покупает.
Новопассит

Для сна мелатонин, донормил..

Афобазол и пустырник имеют накопительный эффект.

Не пренебрегай фармой. Помоги себе.
Тогда будешь не на зубах. Время лечит, но я когда гон начинался ( типа как у тебя) срывалась (( а потом снова начинать. Купи таьлетосы на первое время, не мучайся
 
Назад
Сверху Снизу