Я не пью

Вот, пожалуйста)
:YES:
Занятная ситуация с физиологической составляющей. Читаю научные статьи по теме, а там... темный лес. Ученые головы ломают, чтобы понять патогенез, и всё никак. А здесь всем всё ясно, как божий день! Берут научно-популярную статью, в которой все упрощено до искажения и такие: дофами, дендриты, восстановлению не подлежит, АА - наше всё. Откуда срывов-то столько, если так всё просто?
 
Успокойся и ложись спать. Выпей валерьянки много..
Ну или афобазол без рецепта.
Пустырник народ покупает.
Новопассит

Для сна мелатонин, донормил..

Афобазол и пустырник имеют накопительный эффект.

Не пренебрегай фармой. Помоги себе.
Тогда будешь не на зубах. Время лечит, но я когда гон начинался ( типа как у тебя) срывалась (( а потом снова начинать. Купи таьлетосы на первое время, не мучайся
Какой афобазол, я жру тоннами фенибут. Витамины тоже. Не в этом дело. Я просто постоянно думаю о том, что зря я это делаю и может таблетки плохой вариант. Торги постоянные или тяга, не знаю как это назвать. Короче постоянный обратный эффект от всего, что я делаю.
Может из-за таблеток такое?
 
Какой афобазол, я жру тоннами фенибут. Витамины тоже. Не в этом дело. Я просто постоянно думаю о том, что зря я это делаю и может таблетки плохой вариант. Торги постоянные или тяга, не знаю как это назвать. Короче постоянный обратный эффект от всего, что я делаю.
Может из-за таблеток такое?
Может тебе фенибут не подошел.
Меня он прибивал, тошно как то было депрессивненько с него.

Я на флуоксетине. Мне этот препарат подошел.

А когда начинала бросать, то афобазол хорошо зашел.

А витамины какие пьешь?
 
То что ты описываешь как тягу, я называю гон.
Ни на чем не можешь сосредоточиться, в голове мысли фоном, не можешь даже толком понять о чем они. И мечешься как тигр в клетке сна нет.

Ну похоже?

Ты не один такой. Это гон. Тревожность и раздражительность. Попробуй добавить афобазол. Посмотри. Вдруг полегчает.

Я тут себе отменила флуоксетин, год трезвая , и сразу словила гон и ненависть к себе.
 
Может тебе фенибут не подошел.
Меня он прибивал, тошно как то было депрессивненько с него.

Я на флуоксетине. Мне этот препарат подошел.

А когда начинала бросать, то афобазол хорошо зашел.

А витамины какие пьешь?
Витамины. Магний, кальций, б6, б12. Ну и аскорбинки заменил мёдом.
Фенибут меня не прибивает. Афобазол пропивал курс, полная хрень для меня, ноль эффекта.
 
Понятно, что форум о слабаках, но почему мы так слабы. Просто не понимаю ведь есть люди, которые сказали и сделали. Ну хорошо брошу я пить, а дальше что? Кажется причина этого дерьма не в алкоголизме, а в своей общей слабости. Назову это мегаалкоголизм. Он относится ко всем сферам жизни. Не буду писать простыню кто понял, тот понял.
 
Понятно, что форум о слабаках, но почему мы так слабы. Просто не понимаю ведь есть люди, которые сказали и сделали. Ну хорошо брошу я пить, а дальше что? Кажется причина этого дерьма не в алкоголизме, а в своей общей слабости. Назову это мегаалкоголизм. Он относится ко всем сферам жизни. Не буду писать простыню кто понял, тот понял.
Да тут волевых ребят пруд пруди, кинь палкой в собаку - попадешь в топменеджерастальныеяйца. Проблема в том, что люди считают алкоголь волшебным средством от всех проблем, вот и пьют. А правда в том, что свет клином на синьке не сошелся, это просто яд, угнетающий ЦНС, ни больше, ни меньше. Усвоишь это - проблема решена. Ну а тогда берись за оставшиеся на полных оборотах.
 
Да тут волевых ребят пруд пруди, кинь палкой в собаку - попадешь в топменеджерастальныеяйца. Проблема в том, что люди считают алкоголь волшебным средством от всех проблем, вот и пьют. А правда в том, что свет клином на синьке не сошелся, это просто яд, угнетающий ЦНС, ни больше, ни меньше. Усвоишь это - проблема решена. Ну а тогда берись за оставшиеся на полных оборотах.
И силы появятся и ресурс.
 
Да гон ещё какой, аж зубы скрипят.
Значит иди за серьезными таблетосами к психотерапевту. Ну смысл страдать то?

К тому же у тебя есть цель - не бухать. Это прекрасная цель. Хотя бы год на таблетках, а потом наладится цнс
 
Понятно, что форум о слабаках, но почему мы так слабы. Просто не понимаю ведь есть люди, которые сказали и сделали. Ну хорошо брошу я пить, а дальше что? Кажется причина этого дерьма не в алкоголизме, а в своей общей слабости. Назову это мегаалкоголизм. Он относится ко всем сферам жизни. Не буду писать простыню кто понял, тот понял.
Так человек - биохимия.
У меня начались проблемы с щитовидкой и я стала ленивая и сонливая.
После периода с алкоголем у нас просел дофамин - нет мотивации жить.
Итд

Этоткажется только, что есть какая то воля..

На самом деле с юности у кого то больше гармонов тревожности и вот он слабак..

У меня из родительской семьи. Все детство били и игнорировали. Понятно, что закреплена реакция страха и тревожности, что и другие люди будут бить и игнорировать. Запивать такое - самое оно.

Мы взрослеем, придется брать ответственность за себя на себя, никто не поможет, всем на тебя насрать, ты биомусор в масштабе вселенной.

Поэтому я и пью свои таблеточки и не высовываюсь особо )) хочется жить..
 
Недавно купил самую главную медальку "24" часа (мои старые все утеряны) и понес заряжать ее на группу (а то работать не будет). Присутствовали в этот день кроме меня: новичок (первый раз в АА), юбиляр - 16 лет, ветеран - 44 года (он приезжий), 6+ лет, полгода, год.
Теперь у меня очень крутая медаль))
А поч работать не будет?
 
Так человек - биохимия.
Социльный аспект из уравнения исключаешь?
У меня начались проблемы с щитовидкой и я стала ленивая и сонливая.
После периода с алкоголем у нас просел дофамин - нет мотивации жить.
Итд
А как же компенсоторные системы?
Этоткажется только, что есть какая то воля..

На самом деле с юности у кого то больше гармонов тревожности и вот он слабак..
Тут говоришь о преволировании физиологоии в формировании паттернов поведения
У меня из родительской семьи. Все детство били и игнорировали. Понятно, что закреплена реакция страха и тревожности, что и другие люди будут бить и игнорировать. Запивать такое - самое оно.
А тут, как иллюстрацию предыдущего тезиса, приводишь влияние внешних факторов :DONT_KNOW:
Мы взрослеем, придется брать ответственность за себя на себя, никто не поможет, всем на тебя насрать, ты биомусор в масштабе вселенной.
А зачем, если ты биомусор, почему бы не лечь и не помереть, растворившись во вселенной?
Поэтому я и пью свои таблеточки и не высовываюсь особо )) хочется жить..
Желание похвальное! Желаю удачи, кроме шуток.
 
Занятная ситуация с физиологической составляющей. Читаю научные статьи по теме, а там... темный лес. Ученые головы ломают, чтобы понять патогенез, и всё никак. А здесь всем всё ясно, как божий день! Берут научно-популярную статью, в которой все упрощено до искажения и такие: дофами, дендриты, восстановлению не подлежит, АА - наше всё. Откуда срывов-то столько, если так всё просто?
Можно подумать в образовании тромбов много неопознанного. Откуда же тогда столько инфарктов?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу