Я не пью

Ок и как это сделать?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Ну и бред.
 
На форуме алкашей счетчик это важно.
Некий магический артефакт. Волшебство конкретной даты, поздравляшки, гордость.

Медальки в АА.

Вехи духовного развития.

Срок трезвости для отслеживания восстановления дофаминовой системы. Биохимия.

Про чудеса еще скажу, у меня были смены работы с очень большой разницей в зп. Было поднятие зп на треть на настоящем месте работы при жадном рукоаводстве. Решилась на ипотеку, то есть обрела смысл жизни в некотором роде... Ну и озвучиваю всякие жизненные косяки на форуме и вселенная = ВС слышит меня..

С одиночеством не помогу. Мой трезвый выбор - общение только по делу. Друзья и мужья отваливаются почти сразу. Нравится свобода и самодостаточность.
 
На форуме алкашей счетчик это важно.
Некий магический артефакт. Волшебство конкретной даты, поздравляшки, гордость.

Медальки в АА.

Вехи духовного развития.

Срок трезвости для отслеживания восстановления дофаминовой системы. Биохимия.

Про чудеса еще скажу, у меня были смены работы с очень большой разницей в зп. Было поднятие зп на треть на настоящем месте работы при жадном рукоаводстве. Решилась на ипотеку, то есть обрела смысл жизни в некотором роде... Ну и озвучиваю всякие жизненные косяки на форуме и вселенная = ВС слышит меня..

С одиночеством не помогу. Мой трезвый выбор - общение только по делу. Друзья и мужья отваливаются почти сразу. Нравится свобода и самодостаточность.
Для меня не очень
На форуме алкашей счетчик это важно.
Некий магический артефакт. Волшебство конкретной даты, поздравляшки, гордость.

Медальки в АА.

Вехи духовного развития.

Срок трезвости для отслеживания восстановления дофаминовой системы. Биохимия.

Про чудеса еще скажу, у меня были смены работы с очень большой разницей в зп. Было поднятие зп на треть на настоящем месте работы при жадном рукоаводстве. Решилась на ипотеку, то есть обрела смысл жизни в некотором роде... Ну и озвучиваю всякие жизненные косяки на форуме и вселенная = ВС слышит меня..

С одиночеством не помогу. Мой трезвый выбор - общение только по делу. Друзья и мужья отваливаются почти сразу. Нравится свобода и самодостаточность.
Для меня не очень, меня больше выбешивает тяга.
 
Для меня не очень

Для меня не очень, меня больше выбешивает тяга.
Тяга со временем уйдет, что не значит, что в меру пить будешь.

Или вообще не пьешь или пьешь.

Опыт множества алкашей говорит об этом.

Полгода, год полной трезвости нужно.

За неделю не прокатит.
 
Тяга со временем уйдет, что не значит, что в меру пить будешь.

Или вообще не пьешь или пьешь.

Опыт множества алкашей говорит об этом.

Полгода, год полной трезвости нужно.

За неделю не прокатит.
Да знаю, короче держусь.
 
Да знаю, короче держусь.
Ну умница же.

Пеовое время не уходи с форума.

Лечи новичков. Рассказывай им про спикерские, шаги, свой опыт. Это важно.

Самоидентификация в обе стороны работает. Ты сам лечишься об новичков и устаканиваешь свои знания об алкоголизме. Это 12 шаг как раз..
 
Ну умница же.

Пеовое время не уходи с форума.

Лечи новичков. Рассказывай им про спикерские, шаги, свой опыт. Это важно.

Самоидентификация в обе стороны работает. Ты сам лечишься об новичков и устаканиваешь свои знания об алкоголизме. Это 12 шаг как раз..
Понял как работает, поменял.
 
Еще про чудеса.
Раньше я могла сказать - да все пьют и курят. На работе в обед бухали, а перед уходом домой в кабинете курилку устраивали.
Друзья все пили и много.
Мужья алкаши..
По улице одни бухарики ходят. В магазине все берут алкашку.

Сейчас на работу не берут пьющих. Все работают и даже не с похмелья. Друзья отвалились, непьющие знакомые есть. Вокруг качки на которых хочется равляться. В магазине люди проходят мимо полок с алкашкой.

То ли мир изменился, то ли мое восприятие
 
Получается 23 октября я бухнул этот литр пива. Перед этим не пил вообще.
Тут тетенька глоток сангрии сделала... неделю свистит... думаешь твой алкоголизм на другой микросхеме? :-D
 
Назад
Сверху Снизу