Я не одна

Какой другой путь ты предлагаешь женщине с физиологическим избытком экстрогенов? Яичники удалить? Как раз с эмоциями в долгосрочной перспективе здесь и можно, и нужно работать
Так а смысл понимать ?:)
Тат Я думаю важнее понять что если причина в эмоциях, то в долгосрочной перспективе с ними ничего не сделаешь. А значит нужно искать другой путь
 
Я предлагаю поискать другой путь:)
Можно конечно избавится от эмоций кушая таблетосы. Но во-первых стоит ли? А во вторых, ежели дело не в эмоциях, то ещё и не поможет
 
Вы не плавали, вам не понять 😅 реально в другого человека на пару дней превращаешься. Далеко не самого приятного человека, надо сказать. А вот набухиваешься, несомненно, потому что алкаш.
Согласна. Абсолютно другой человек. У меня муж раньше меня просекает, что у меня ПМС. Обычно, про ПМС я вспоминаю от вопроса мужа: "У тебя эти дни? ". Это заметно. Очень!! заметно.
 
Согласна. Абсолютно другой человек. У меня муж раньше меня просекает, что у меня ПМС. Обычно, про ПМС я вспоминаю от вопроса мужа: "У тебя эти дни? ". Это заметно. Очень!! заметно.
Это все можно пережить без алкоголя, я живу
 
Я предлагаю поискать другой путь:)
Можно конечно избавится от эмоций кушая таблетосы. Но во-первых стоит ли? А во вторых, ежели дело не в эмоциях, то ещё и не поможет
Какой другой?.
Вроде бы убрала все триггеры (которые нашла). И да! реально не было тяги и не вспоминала про алкоголь. Иногда хоп, где-то промелькнет (по телеку рюмку увижу) и думаю, нифига се, я уже неделю вообще ни одной мысли не словила. Круто!
И стрессы были. Не было желания. Даже думала: "Раньше в такой ситуации точно выпила бы, а сейчас не хочу". Но в ПМС эмоции другие. Сначала они, потом ты.
 
Какой другой путь ты предлагаешь женщине с физиологическим избытком экстрогенов? Яичники удалить? Как раз с эмоциями в долгосрочной перспективе здесь и можно, и нужно работать
Да. Мой эндокринолог говорит, что у меня избыток эстрогенов. Не знала, что это связано с ПМС. Может, надо в этом направлении работать. Она мне прописывала какие-то препараты, которые помогают выводить эстроген. Надо вспомнить и попить ещё.
 
Я предлагаю поискать другой путь:)
Можно конечно избавится от эмоций кушая таблетосы. Но во-первых стоит ли? А во вторых, ежели дело не в эмоциях, то ещё и не поможет
С ног на голову. Давайте тут курей гормоны отдельно, яйца алкоголь отдельно. В данном случае надо не от эмоций избавляться, а от скачка гормонов, которые дают неадекватные эмоции. Дело в резком колебании уровня гормонов, вызывающем, кроме всего прочего не самого приятного, так же чрезмерные эмоциональные реакции. И если с самим скачком сделать что-либо без медицинского вмешательства практически не возможно, то отследить эмоции в этот момент и осознанно их регулировать можно научиться. Ни АА, ни Шичко, ни всё прочее, если ты про это имеешь в виду под другим путём, не вернут мне гормоны в свою тарелку. Но они помогут мне справиться с триггером в виде неадекватных чрезмерных эмоциональных реакций в эти моменты. Если счас скажешь, какая разница какой триггер - я тебя покусаю. Для начала надо понять патамушта что это тоже триггер, который при этом нельзя исключить из своей жизни, ну скажем так, это условие со звездочкой.
 
Да, можно. Можно не пить, не курить, не болеть.. Но не у всех получается..
Это точно. У меня вот не получается. Не пью конечно, а вот сиги иногда всплывают. Да и болезни, периодически, различной степени тяжести присутствуют
 
Какой другой?.
Вроде бы убрала все триггеры (которые нашла)
Я бы не акцентировалось на конкретных причинах. А особенно на тех с которыми особо ничего не поделаешь.
отследить эмоции в этот момент и осознанно их регулировать можно научиться
Расскажи если научишься:) у меня вот не получается
 
Это точно. У меня вот не получается. Не пью конечно, а вот сиги иногда всплывают. Да и болезни, периодически, различной степени тяжести присутствуют
Почитай книгу "мне нравится курить, но я бросаю". Очень, очень помогает избавиться от этой зависимости, как минимум всё раскладывает по своим местам
 
Да, можно. Можно не пить, не курить, не болеть.. Но не у всех получается..
Получается, когда хочешь бросить пить.
Ты не хочешь не пить. Когда захочешь реально, то никакая отмазка в виде пмс тебя не раскачает.
Масло вечерней примулы тебе в помощь.
Столько препаратов, помогающих безболезненно пережить период пмс, а ты выбираешь этанол.
 
С ног на голову. Давайте тут курей гормоны отдельно, яйца алкоголь отдельно. В данном случае надо не от эмоций избавляться, а от скачка гормонов, которые дают неадекватные эмоции. Дело в резком колебании уровня гормонов, вызывающем, кроме всего прочего не самого приятного, так же чрезмерные эмоциональные реакции. И если с самим скачком сделать что-либо без медицинского вмешательства практически не возможно, то отследить эмоции в этот момент и осознанно их регулировать можно научиться. Ни АА, ни Шичко, ни всё прочее, если ты про это имеешь в виду под другим путём, не вернут мне гормоны в свою тарелку. Но они помогут мне справиться с триггером в виде неадекватных чрезмерных эмоциональных реакций в эти моменты. Если счас скажешь, какая разница какой триггер - я тебя покусаю. Для начала надо понять патамушта что это тоже триггер, который при этом нельзя исключить из своей жизни, ну скажем так, это условие со звездочкой.
Точно. Условие со звёздочкой. Это как задание в рабочей тетради со звёздочкой за 3й класс, над которым голову ломают всей семьёй.
Ощущение, что основную программу знаешь на 5, а тут вдруг нежданчики не твоего уровня.
 
Получается, когда хочешь бросить пить.
Ты не хочешь не пить. Когда захочешь реально, то никакая отмазка в виде пмс тебя не раскачает.
Масло вечерней примулы тебе в помощь.
Столько препаратов, помогающих безболезненно пережить период пмс, а ты выбираешь этанол.
Да. Буду рулить. Масло примулы, кстати, стоит в шкафу, недопитое. Лучше его, чем этанол.
 
Получается, когда хочешь бросить пить.
Ты не хочешь не пить. Когда захочешь реально, то никакая отмазка в виде пмс тебя не раскачает.
Масло вечерней примулы тебе в помощь.
Столько препаратов, помогающих безболезненно пережить период пмс, а ты выбираешь этанол.
Согласна. Лазейка "выпить" в сложной ситуации никуда не делась.
Проработала только средний слой. Буду работать дальше. Мне есть что терять..
 
Назад
Сверху Снизу