Я не одна

Привет. Ставь счётчик и погнали заново.
Честно говоря, мне почему-то пока страшно счётчик ставить.. Как в том мультике: "И меня посчитааали!!!". Кажется, что он на меня с экрана смотрит с немым укором..
 
Честно говоря, мне почему-то пока страшно счётчик ставить.. Как в том мультике: "И меня посчитааали!!!". Кажется, что он на меня с экрана смотрит с немым укором..
Глупости какие.Ну не у всех с первого раза,что поделать.У меня 4ый или 5ый счётчик за время с регистрации на сайте(а это чуть больше года), даже и не помню.Надеюсь больше не обнулю его🙏
 
Глупости какие.Ну не у всех с первого раза,что поделать.У меня 4ый или 5ый счётчик за время с регистрации на сайте(а это чуть больше года), даже и не помню.Надеюсь больше не обнулю его🙏
Я тебе обнулю :on_the_ass::on_the_ass::on_the_ass:
 
Честно говоря, мне почему-то пока страшно счётчик ставить.. Как в том мультике: "И меня посчитааали!!!". Кажется, что он на меня с экрана смотрит с немым укором..
А что именно страшно?
 
Ага. То есть без счётчика бухать - это как бы норм и не считается? )))
Бухать никогда не норм :PARDON: С головой в песке обосраться не так стыдно, видимо. Согласна, что пора выныривать.. Включила.
 
Тысячу раз прокрутила в памяти моменты, предшествующие первым выпитым глоткам, и пришла к единственному выводу: я схожу с ума..
Привет! Сходить с ума нормально, главное не спалиться санитарам 😁 где щас нормальных то найдешь. У каждого свои тараканы в голове. Так что сильно не расстраивайся 😁. А насчёт срыва думаю так работает механизм тяги. Просто идёшь и нажираешься. Потом естественно сидишь и волосы рвешь во всех местах. Нужно учится это состояние отслеживать и вовремя присекать. Со временем будет легче и проще. Удачи желаю, пусть все получится.
 
Это большое дело осознать и принять болезнь, потерпи, сейчас непростое время. Мозг привык к алкоголю на уровне наркотика. Но все легче переносится при сильном желании избавиться это этого рабства. Я пила каждый день, но уже на третий день осознанной просушки (не путать с болезнями и и тд) почувствовала такое сильное желание быстрее вырваться из плена, поняла, что вариантов у меня нет, срыв опять утянет меня на годы мучений. Поддерживаю, день за днем, избавляемся. Запомни это слово, мы не утрачиваем, мы избавляемся.
 
Сходить с ума нормально, главное не спалиться санитарам 😁 где щас нормальных то найдешь
Таки да :CRAZY: Не было их никогда в избытке. У меня один знакомый в молодости санитаром работал в психушке. Таких баек порассказывал =-O Тогда ржали дружно, а сейчас понимаю, недалече эта грань, только руку протяни. Вернее, не так, она сама к тебе руки тянет, а тебе нужно иметь мужество пройти мимо. А как за руку возьмёшь, расслабишься.. Пиши пропало. Сумасшествие - это ведь побег от реальности в свой личный ад.. или рай.. Тотально или частично. Алкаши тоже пытаются сбежать. Вся фишка в том, чтобы научиться переносить эту реальность в чистом виде и без приправ. А она, с.. ка, колююючая! И шипы для каждого свои, индивидуальные.
 
Таки да :CRAZY: Не было их никогда в избытке. У меня один знакомый в молодости санитаром работал в психушке. Таких баек порассказывал =-O Тогда ржали дружно, а сейчас понимаю, недалече эта грань, только руку протяни. Вернее, не так, она сама к тебе руки тянет, а тебе нужно иметь мужество пройти мимо. А как за руку возьмёшь, расслабишься.. Пиши пропало. Сумасшествие - это ведь побег от реальности в свой личный ад.. или рай.. Тотально или частично. Алкаши тоже пытаются сбежать. Вся фишка в том, чтобы научиться переносить эту реальность в чистом виде и без приправ. А она, с.. ка, колююючая! И шипы для каждого свои, индивидуальные.
А еще потеря самокритики, железобетонные защиты - очень опасны) Я бывает в иллюзиях тоже блуждаю, но самокритика во мне хорошо развита)
 
А она, с.. ка, колююючая! И шипы для каждого свои, индивидуальные.
До обычная она. Реальность как реальность. Это наш больной мозг краски сгущает. Кст поздравляю с двумя неделями без алко. Пусть трезвость будет комфортной. Первый год трезвости это жопа 😁. Удачи
 
Назад
Сверху Снизу