Я - не алкоголик, Я - Победитель

Возьмем шире: никотин, какая от него эйфория? 😉 Да никакая, чистая зависимость.
Как какая Юрий ты чо =) Я никак с этой гадостью не могу расправиться, кумарит меня и вштыривает. Эйфория в чистом виде. Выхожу на балкончик, да как закурю, да как давай мысли в голове гонять. Бросал на полгода, но увы тогда бухал. Тот раз сработало осознание, пока такой возможности мне не представляется, увы.
 
никак с этой гадостью не могу расправиться, кумарит меня и вштыривает. Эйфория в чистом виде.
😲
<
Ну, братела, эка тебя... а у меня никакой эйфории, чисто очередную дозу организм требовал, и щас сцуко требует иногда 😄
Скажи вот, это химзависимость или нет? 😉
 
😲
<
Ну, братела, эка тебя... а у меня никакой эйфории, чисто очередную дозу организм требовал, и щас сцуко требует иногда 😄
Скажи вот, это химзависимость или нет? 😉
На начальной стадии определённо химзависимость. Когда уже хим. проходит, начинается тягомотина с мозгами =) И самое интересное, люди пишут бросить курить легче. Ага не тут то было. У меня в данный момент так сказать КУ в курении. Я уже прошёл те годы обкурки до тошноты или изжоги. Курю не как раньше, вяло как то. Где то пачка на 3 дня. И если раньше помогало прочтение литературы и немного.. дискомфорта, то сейчас фиг там. Я за этот год, пытался бросать раз 7. От 5-10 дней максимум. И на носмокинге чуть прославился и ты знаешь, не понимаю я их подходов. Складывается такое впечатление, что и не курили они всерьёз. Хотя стажи вроде как большие. Вот такие дела, а ты то бросил?
 
а ты то бросил?
Бросил, на ноусмокинге тусовался несколько месяцев, согласен, как-то там все мелко, вяленько, бросил с третьей попыки, сначала 2 недели продержался - кашель начался такой, что думал легкие с бронхами вылезут - у меня астма еще, потом на полгода бросил, не выдержал в прокуренном офисе, выкурил сигаретку, потом каждый день решил ограничивать по 1 -2, КУ-шничать так сказать, через 2 недели опять курил свою обычную дневную дозу - полторы пачки 😁 Ну, млять, не получается у меня КУ, либо хорошую дозу, либо ваще ничего. все эти полумеры еще больше раздражают. это-ж издевательство, мазохизьм! С 1 марта этого года - в полной завязке
<
, дома ваще забываю, на работе сцуки курят... ☹️
 
Бросил, на ноусмокинге тусовался несколько месяцев, согласен, как-то там все мелко, вяленько, бросил с третьей попыки, сначала 2 недели продержался - кашель начался такой, что думал легкие с бронхами вылезут - у меня астма еще, потом на полгода бросил, не выдержал в прокуренном офисе, выкурил сигаретку, потом каждый день решил ограничивать по 1 -2, КУ-шничать так сказать, через 2 недели опять курил свою обычную дневную дозу - полторы пачки 😁 Ну, млять, не получается у меня КУ, либо хорошую дозу, либо ваще ничего. все эти полумеры еще больше раздражают. это-ж издевательство, мазохизьм! С 1 марта этого года - в полной завязке
<
, дома ваще забываю, на работе сцуки курят... ☹️
Ну что сказать молоток! С астмой сам бог велел. Причём меня реально раздражают те кто курит и выглядят они нелепо. Мне курильщики напоминают уток почему то =) Крякря. А я типа как то особенно курю и не мешает мне курение впринципе, мешает то что я мешаю им другим. Вторая дочька родиться, возможно поставлю точку на этом деле, по крайней мере программу максимум постараюсь выполнить. 😄
 
Как какая Юрий ты чо =) Я никак с этой гадостью не могу расправиться, кумарит меня и вштыривает. Эйфория в чистом виде. Выхожу на балкончик, да как закурю, да как давай мысли в голове гонять. Бросал на полгода, но увы тогда бухал. Тот раз сработало осознание, пока такой возможности мне не представляется, увы.
Вот уж точнее и не скажешь.Именно "курить,чтобы мысли в голове гонять".Я именно так и делала.

А у Карра прочитала,что: "хотите мысли гонять-гоняйте,а зачем ещё и курить?".
Вроде всё правильно,но как бросила курить,так на балкон с мыслями как-то и не тянет...
 
kaliastro, stern, я Карра не четал, объясните, плиз, что значит "гонять мысли"
<
, чето я никак не вкурю, это типа пойти на балкон с сигареткой подумать спокойно о чем-нибудь приятном в одиночестве? Или от дозы никотина какие-то особые мысли в голове? 😄
 
Я тоже прекратил травиться табаком. Сейчас поймал себя на том, что дым вонючь. Капец сегодня чуть не ударил на остановке дядичку. Стоит падонок в очереди и курит. Ну не ударил, но цигарку изо рта выдернул и зло смотря, растоптал. Наверно изменилось обоняние, очень резко чуствую запахи, осень реально запахла осенью, той, что в детстве. С завистью, я же вижу, смотрят друзья. Глупые, это очень просто, прекратить.
 
цигарку изо рта выдернул и зло смотря, растоптал.
bes Вот и на работе тоже хочется прибить всех! Двое перешли на электронику, сидят и курят прям в кабинете, прикольно, ни запаха и других не травят, нужно повсеместно вводить!
 
Медовух,Ну ты даёшь...Дядька видно хлипенький был...?А если бы верзила стоял?Смог ты с ним так поступить?A?
Хотя я конечне тебя поддерживаю.Это жлобство травить людей.

A Мне оч не нра,когда выбрасывают окурки из окон авто.А когда на скорости едут-вообще быдлами бы обозвала тех кто курит за рулём.Вот!
 
Та я страшный, здоровый дядя в 100 кг и 2 метра ростом, так что так вот. )))
 
😁 Ах,вот так вот?Повезло тебе тогда.А на фото вроде оч худенькиM выглядишь.
 
По-моему, тему пора переименовывать в: "Я - не алкоголик, Я - Флудер!" )))
 
Так то летом. На осень я набираю, чтоб не мерзнуть. 😄
 
Я тоже прекратил травиться табаком. Сейчас поймал себя на том, что дым вонючь. Капец сегодня чуть не ударил на остановке дядичку. Стоит падонок в очереди и курит. Ну не ударил, но цигарку изо рта выдернул и зло смотря, растоптал. Наверно изменилось обоняние, очень резко чуствую запахи, осень реально запахла осенью, той, что в детстве. С завистью, я же вижу, смотрят друзья. Глупые, это очень просто, прекратить.
Хы со стороны не курильщика ты конечно прав, но со стороны некурящего, это возмутительно! Я б точно в драку полез и наверняка поколотил бы нападавшего 😁
 
Здравствуйте, Жан! Очень хочется узнать ваше мнение. Я несколько раз замечал, что испытываю опьянение, когда находился трезвым на пьяной вечеринке. В легкой форме конечно, но на мой взгляд это было именно алкогольное опьянение. Это состояние не провоцировало желание налить себе и быстро проходило, когда я покидал сие мероприятие. Чем это обусловлено? Хорошо это или плохо? Я всегда думал, что плохо, поскольку является напоминанием о больном и может спровоцировать срыв.
 
Здравствуйте! Я – Тайжан, 55 лет, Караганда.

Вай, вай. Джаным беним, джаным...А я и не знала, что у нас такой дядечка есть. 😄
Случайно совершенно женщины на вас указали. Пришла поинтересоваться, что это за чудо такое...

Про Караганду мало знаю, только вот мой прадедушка в Карлагере умер, ему там даже лабораторию выделили, но все одно умер...почему-то придумали, что профессор микробиолог- немецкий шпион и отправили к вам, в Караганду...
 
Назад
Сверху Снизу