Я, мои дети и алкоголь

Надо как-то выдержать первые дни...самое трудное. Как назло круглосуточный мини-магазин под подъездом, где хоть ночью продают всё. правила там не работают, район такой, тихий. всё можно купить.
Ну и пусть стоит этот магазин..
Не захочешь - не пойдёшь.
Захочешь работать над своей болезнью - начнёшь работать.
 
Надо как-то выдержать первые дни...самое трудное. Как назло круглосуточный мини-магазин под подъездом, где хоть ночью продают всё. правила там не работают, район такой, тихий. всё можно купить.
А если серьезно-другие же не ходят туда по ночам.значит и ты можешь!)
 
Захочешь работать над своей болезнью - начнёшь работать.
Я хочу. с чего начинать...смотреть ужасы в ютюбе про умирающих в грязи алкашей? уборку до одури делать, чтоб падать замертво? просветляться?
 
Я хочу. с чего начинать...смотреть ужасы в ютюбе про умирающих в грязи алкашей? уборку до одури делать, чтоб падать замертво? просветляться?
Всё это и многое другое.
Вот скажи мне, как ты думаешь, для чего тебе не пить?
 
как ты думаешь, для чего тебе не пить?
сейчас мне на ум приходит только экономия денег, пока еще хватает на относительно дорогой алкоголь(((( и улучшение внешнего вида, предполагаю, что буду выглядеть лучше...и спать буду лучше, и сил будет больше.
 
Бесполезно, она тут всю жизнь, магазинчик там по мелочи - хлеб, молоко, выпечка, разливное пиво и алкоголь крепкий, игрушки, прокладки. Участковый в нашем доме живет.
Да это понятно,что они эти точки и крышуют.
 
сейчас мне на ум приходит только экономия денег, пока еще хватает на относительно дорогой алкоголь(((( и улучшение внешнего вида, предполагаю, что буду выглядеть лучше...и спать буду лучше, и сил будет больше.
Этого мало. Это не причины.
Получается, что ты ищешь ответ на вопрос-"как бы выпить не затратно, при этом не гробя свою красоту и сон"???

На форуме читала Стеценко, например?
 
Последнее редактирование:
сейчас мне на ум приходит только экономия денег, пока еще хватает на относительно дорогой алкоголь(((( и улучшение внешнего вида, предполагаю, что буду выглядеть лучше...и спать буду лучше, и сил будет больше.
А мне свою внешность жалко.пришлось кучу денег отдать,чтоб подтянуть лицо,убрать морщины,и тд.и это всё мои пьянки сделали со мной!(
 
для чего тебе не пить?
а еще именно по пьяни я отправляла сообщения любовнику (теперь бывшему)...утром я их слушала...нет, там не было завываний и путаницы...там было столько личного, что он хоть и близкий мне ...но я выворачивалась наизнанку... что чуть ли не умоляла его не бросать меня...
Как контраст, в жизни я веду себя довольно сдержанно с окружающими в рабочей жизни. а по пьяни как тряпка(((

и память...я стала многое забывать....из нужных вещей
 
а еще именно по пьяни я отправляла сообщения любовнику (теперь бывшему)...утром я их слушала...нет, там не было завываний и путаницы...там было столько личного, что он хоть и близкий мне ...но я выворачивалась наизнанку... что чуть ли не умоляла его не бросать меня...
Как контраст, в жизни я веду себя довольно сдержанно с окружающими в рабочей жизни. а по пьяни как тряпка(((

и память...я стала многое забывать....из нужных вещей
Это только начало.я учиться пошла в автошколу.так дорожные знаки не могу запомнить!это кошмар!и глицин не помогает.(это последствия пьянок.
 
мне тоже жалко...сейчас фото смотрела,..у меня лицо узенькое было, сейчас не такое...как круглее стало
Опухшее, если называть вещи своими именами. Но это пройдёт скоро.
 
Опухшее, если называть вещи своими именами. Но это пройдёт скоро.
а каким ему быть, если на ночь пить, ночью вставать воды попить...конечно...вы правильно написали....фу
 
Я хочу. с чего начинать...смотреть ужасы в ютюбе про умирающих в грязи алкашей? уборку до одури делать, чтоб падать замертво? просветляться?
Слова Стеценко - "Важно понять, что люди бросают пить не для того, чтобы сохранить здоровье, это вторично. Главная задача - научиться думать по новому. Стать другим человеком"...
 
Слова Стеценко
да, я его читала. но видишь, пока я хожу на работу и тд я не могу признать, что я алкаш...как те, кто валяется под забором и жизнь дно...поэтому как вечер наступает, я думаю: ой, блин, да всё нормально, попью винишко, что тут такого, я ж не спирт в подворотне хлещу
 
да, я его читала. но видишь, пока я хожу на работу и тд я не могу признать, что я алкаш...как те, кто валяется под забором и жизнь дно...поэтому как вечер наступает, я думаю: ой, блин, да всё нормально, попью винишко, что тут такого, я ж не спирт в подворотне хлещу
Вот в этом и проблема, что ты не видишь своей проблемы.
Работа-это социальный сдерживающий фактор. Сама себя ты пока не держишь.
 
Вот в этом и проблема, что ты не видишь своей проблемы.
Работа-это социальный сдерживающий фактор. Сама себя ты пока не держишь.
здесь соглашусь. потому что в отпуске это каждый день....
 
да, я его читала. но видишь, пока я хожу на работу и тд я не могу признать, что я алкаш...как те, кто валяется под забором и жизнь дно...поэтому как вечер наступает, я думаю: ой, блин, да всё нормально, попью винишко, что тут такого, я ж не спирт в подворотне хлещу
А это разве не дно? -
"
. Я с детьми, но каждый вечер покупаю себе то вина бутылку, то шампанского. И еще банку пива. А то мало становится. Утром становится страшно.
Страшно и другое. Стала прямо ЖДАТЬ вечера, поскорее детей уложить, и сесть пить. Они еще маленькие, спать ложатся в 20-30, в 21-00 уже спят. А если не спят, начинаю срываться, орать на них, могу отлупить, чтоб спать шли скорее"...
 
А это разве не дно? -
"
. Я с детьми, но каждый вечер покупаю себе то вина бутылку, то шампанского. И еще банку пива. А то мало становится. Утром становится страшно.
Страшно и другое. Стала прямо ЖДАТЬ вечера, поскорее детей уложить, и сесть пить. Они еще маленькие, спать ложатся в 20-30, в 21-00 уже спят. А если не спят, начинаю срываться, орать на них, могу отлупить, чтоб спать шли скорее"...
Тоже слова Стеценко-
" Трудно сказать, что именно должно послужить дном. Я всегда советую просто взять и решить, что сегодня уже дно. Потому, что в трясине дожидаться, пока достигнешь дна нельзя. Там уже будет поздно.".
 
Назад
Сверху Снизу