Я, мои дети и алкоголь

Привет.
Пока в твой голове весь этот сериал, все эти переживаемые тобою эмоции--речи о трезвости и не идёт. Не можешь, не получается у тебя сейчас решать сразу две проблемы.
А время идёт. И ты все глубже и глубже падаешь. И упадёшь так, если не перестанешь пить, что детей без мамы оставить можешь. Вот они счастливы будут, да??

Любовь.. Красивое чувство. Эмоцианальное.
Но оно не менее красивое, когда ты трезвая. И те вещи, которые ты для себя решить не можешь в сложившейся ситуации и проявляешь яркую реакцию - без алкоголя всё бы приняло другой окрас. Ну или менее эмоцианально. Где - то не совершив каких то ошибок.. и прочее.
А в это время страдают дети и ты..
Дай себе время и возможность стать по настоящему полноценной женщиной.
Для начала не пей. Будет сложно. Но уже через месяц ты увидишь разницу. И перемены в себе. Не цепляйся за мнимое. За чужое. Сохрани - своё - детей и себя.
С отсутвием алкоголя в твоей жизни, с отсутствием сопутствующих болячек, прочих проблем, когда пробуждение станет радостным, а жизнь приносить счастье (а она начнёт) - ты и сама изменишься. Только надо что то для этого делать.
 
Ольчик,налаживай с мужем романтик
Я мужа год не видела. И не увижу еще ... долго.

Однозначно,мой первый ушёл к любовнице,хреново живут,не нашли счастья. Хотя,я им тааак благодарна,не было бы той истории,не было бы у меня чудесного второго мужа)))
Я не хотела никого себе уводить, честно. Мы брали друг от друга то, чего не хватало. И все были довольны. Я не пила, ходила, светилась. Он тоже был доволен и весел. И дома все у него было хорошо. Он женат почти 30 лет. Дети выросли. А мои маленькие. Я не хотела им нового отца. Я не брала у него деньги, не звонила ночами, ничего такого. Нежничала с ним, интим, грелась об него. Я никогда в жизни не хотела сделать ЕМУ плохо.
А что сейчас...плохо всем.

просто тоска от одиночества?
Началось с этого, привело к влюбленности.

Это у тебя всё гормоны и хронический недотрах.
С этого всё началось. Но не было намерений жить вместе и т.д.
Пока в твой голове весь этот сериал, все эти переживаемые тобою эмоции--речи о трезвости и не идёт. Не можешь, не получается у тебя сейчас решать сразу две проблемы.
Привет. Спасибо. Что мне делать? Я не общаюсь с ним. не трогаю, не пишу, ничего. Я отпустила. Он сам появится, как всегда. Скоро.
 
Так они же далеко и это надолго
Далеко и надолго,в ссылке что ли десятилетней? Ну ребята,ну ё-маё,инстинкты инстинктами,но разум должен быть на первом месте.
 
Я мужа год не видела. И не увижу еще ... долго.


Я не хотела никого себе уводить, честно. Мы брали друг от друга то, чего не хватало. И все были довольны. Я не пила, ходила, светилась. Он тоже был доволен и весел. И дома все у него было хорошо. Он женат почти 30 лет. Дети выросли. А мои маленькие. Я не хотела им нового отца. Я не брала у него деньги, не звонила ночами, ничего такого. Нежничала с ним, интим, грелась об него. Я никогда в жизни не хотела сделать ЕМУ плохо.
А что сейчас...плохо всем.


Началось с этого, привело к влюбленности.


С этого всё началось. Но не было намерений жить вместе и т.д.

Привет. Спасибо. Что мне делать? Я не общаюсь с ним. не трогаю, не пишу, ничего. Я отпустила. Он сам появится, как всегда. Скоро.
Гони его сраным веником, если нарисуется!
 
Далеко и надолго,в ссылке что ли десятилетней? Ну ребята,ну ё-маё,инстинкты инстинктами,но разум должен быть на первом месте.
Мммм. Может быть, как вариант - переехать с детьми туда, где он там далеко и долго работает? Семья должна по возможности жить под одной крышей, иначе вот и начинаются «гормоны» и тд...
 
Не пей,и всё в норму придет.меня по пьяне на мужиков тянет.а потом одни проблемы.сейчас не пью,и пофиг! ребенка на танцы записала,сама учиться пошла.жизнь поменялась.
 
Спасибо. зависима, да, стала. Когда его не стало. Он давал мне тепло, нежные слова, интим...мне так этого не хватает...а другого не хочу...Чтобы там ни говорила его жена, я не б.
Я не знаю, как вылезти из всего этого.
Привет Олечка, молодец, что тему открыла, это первый и важный шаг, моя тебе поддержка.
Ты не одинока в своих проблемах, нас легион. Алкоголизм и измены - две стороны одной медали. Низкая самооценка и низкие требования к отношениям характерны для алкоголика в употребе.
Перестань себя винить и начинай работать над трезвостью. Ищи свою дорогу, пробуй разные методы, какой-нибудь да выстрелит. Любовные отношения пока задвинь на второй план, пусть идет как идет. Сперва трезвость - это главное.
 
Гони его сраным веником, если нарисуется!
Постараюсь. Я скучаю по нему.
Мне бы с алкоголем...я уже рада б чтоб просто попить в пятницу вечером пару бокалов вина и всё. Для меня это было бы идеально.
Мммм. Может быть, как вариант - переехать с детьми туда, где он там далеко и долго работает? Семья должна по возможности жить под одной крышей, иначе вот и начинаются «гормоны» и тд...
Нет, это исключено. Здесь всё для комфортной жизни, работа, сад под окном, секции в шаге, школа, двор у нас...еще я там росла, несколько домов квадратом, детей выпустить не страшно, все соседи на лавках бдят, старшие за младшими смотрят. Всегда есть кто присмотрит и на пару часов к соседям в гости детей отвести...Я никуда не поеду. ТАМ всё иначе.

Не пей,и всё в норму придет.меня по пьяне на мужиков тянет.а потом одни проблемы.сейчас не пью,и пофиг! ребенка на танцы записала,сама учиться пошла.жизнь поменялась.
И секса не хочешь? Не мастурб., не вибратор - а мужчину?
Мои ходят на кружки, я работаю и учусь на дополнительную специальность (раз в неделю лекция + ДЗ).

Но без отношений мне тяжело, мне хочется не только "для детей", а для себя. Был он. Один.
Теперь что осталось, чтоб лично себе? Правильно - с бутылкой вина в кровать и супер(((((((
 
Я мужа год не видела. И не увижу еще ... долго.


Я не хотела никого себе уводить, честно. Мы брали друг от друга то, чего не хватало. И все были довольны. Я не пила, ходила, светилась. Он тоже был доволен и весел. И дома все у него было хорошо. Он женат почти 30 лет. Дети выросли. А мои маленькие. Я не хотела им нового отца. Я не брала у него деньги, не звонила ночами, ничего такого. Нежничала с ним, интим, грелась об него. Я никогда в жизни не хотела сделать ЕМУ плохо.
А что сейчас...плохо всем.


Началось с этого, привело к влюбленности.


С этого всё началось. Но не было намерений жить вместе и т.д.

Привет. Спасибо. Что мне делать? Я не общаюсь с ним. не трогаю, не пишу, ничего. Я отпустила. Он сам появится, как всегда. Скоро.
Что делать?? Я не могу ответить на этот вопрос за тебя.
Сейчас твоя задача - не пить. Вообще!! Вспомнить, что есть дети. Им в этой истории сейчас хуже всего..
Оглянись. Ты взрослый человек.. Ты чувствуешь необходимость внимания к себе, это нормальная потребность, казалось бы, но а как же дети?? Они тоже хотят участие в их жизни мамы, самого самого близкого человека.
Ты плачешь??? Они тоже. Но ты пока ещё этого не знаешь. Душа плачет. Детская.
Я не знаю, как донести. Но пока ты не станешь счастлива с собой, пока ты не научишься сама что то давать тем, кто её больше всего ждёт, я о детях- ты не станешь счастлива ни с кем. Не может мама стать счастливой как женщина, если она делает не счастливыми своих детей. Это что касается женской позиции.
А теперь о твоём заболевании. Не пей. Именно об этом ты должна думать. Читай. Узнавай. Интересуйся. Меняй и меняйся.
Удачи тебе. Извини, если сумбурно и эмоцианально. Я сама мама, и как женщина пока не совсем устроилась.хоть и замужем. . Но я счастлива. Потому что сейчас я живу в гормонии с собой и детьми. А всё остальное - пока не в приоритете.
 
Может не в тему,но напишу.давно было.подруга моей матери связалась с женатым мужиком.жена выловила,и за рынком (она там работала),избила молотком.подруга осталась инвалидом.жену,кстати, не посадили.так что это всё не шутки.
 
Может не в тему,но напишу.давно было.подруга моей матери связалась с женатым мужиком.жена выловила,и за рынком (она там работала),избила молотком.подруга осталась инвалидом.жену,кстати, не посадили.так что это всё не шутки.
Так на е@@нутую бабу можно везде нарваться, не обязательно это будет официальная жена, может и бывшая с уехавшей кукушкой... так что ж теперь, совсем «в лес не ходить»??
 
Постараюсь. Я скучаю по нему.
Мне бы с алкоголем...я уже рада б чтоб просто попить в пятницу вечером пару бокалов вина и всё. Для меня это было бы идеально.

Нет, это исключено. Здесь всё для комфортной жизни, работа, сад под окном, секции в шаге, школа, двор у нас...еще я там росла, несколько домов квадратом, детей выпустить не страшно, все соседи на лавках бдят, старшие за младшими смотрят. Всегда есть кто присмотрит и на пару часов к соседям в гости детей отвести...Я никуда не поеду. ТАМ всё иначе.


И секса не хочешь? Не мастурб., не вибратор - а мужчину?
Мои ходят на кружки, я работаю и учусь на дополнительную специальность (раз в неделю лекция + ДЗ).

Но без отношений мне тяжело, мне хочется не только "для детей", а для себя. Был он. Один.
Теперь что осталось, чтоб лично себе? Правильно - с бутылкой вина в кровать и супер(((((((
Ну мне и самой с собой хорошо. )Шучу, конечно бывает накатывает.это тяжело.мне сейчас 43.может поутихли эти гребаные гормоны.а раньше да,на стенку бросалась.:sarcastic:может бром попить,или что там солдатам в армии дают?:PARDON:
 
Так на е@@нутую бабу можно везде нарваться, не обязательно это будет официальная жена, может и бывшая с уехавшей кукушкой... так что ж теперь, совсем «в лес не ходить»??
Да нет.пусть в лес ходит.я не против.только не к женатому.:-D
 
А история поучительная, всем девочкам полезно почитать)
Это еще обще...подробности писать в открытом доступе не буду. как все узналось и что было.
Да и не об этом я хотела, мне бы с алкоголем разобраться.
Про любовника писать буду, то есть, про мои чувства, мне совсем некому рассказать, пусть тут остается.
 
Это еще обще...подробности писать в открытом доступе не буду. как все узналось и что было.
Да и не об этом я хотела, мне бы с алкоголем разобраться.
Про любовника писать буду, то есть, про мои чувства, мне совсем некому рассказать, пусть тут остается.
Пиши, если это тебе помогает не пить-пиши. Если захочешь выпить - снова пиши.
 
Это не пенсия))) но хорошо, что тебе крышу не рвет и гармонично всё. честно, я очень рада прочитать, что удалось эту череду пьянок и гулянок остановить.
А дети. Я им уделяю время, режим соблюдаю. уложу их спать в 9-10 и вот с вином ложусь в инете лазить...

Если захочешь выпить - снова пиши
Это вечером будет((( я себя знаю(((
 
Назад
Сверху Снизу