Я, мои дети и алкоголь

Я всегда советую просто взять и решить, что сегодня уже дно. Потому, что в трясине дожидаться, пока достигнешь дна нельзя. Там уже будет поздно.".
наверное так и есть, да....ты права, спасибо, мне наверное нужно его еще раз перечитать.
 
А если не спят, начинаю срываться, орать на них, могу отлупить, чтоб спать шли скорее. Господи, пишу, и реву. Они меня ещё пока любят. Но дочка уже говорит - ты постоянно нас обижаешь.
я бы такой жене руки переломал
 
Приветик Оля
Я такая же как и ты... 2 года практически жила с женатым, он ночевал у меня 2-3 раза в неделю, содержал, отправлял отдыхать меня и детей, вдвоем летали. У него были ключи от моей квартиры, после работы он писал - что купить, и приезжал с набитыми сумками, как домой... Вещи его были у меня... Утром я собирала ему лоточки с собой, на работу... Ездили на экскурсию вместе с детьми и ним, со старшей дочерью он отвёз нас в интернет, на день открытых дверей... Деньги , ну я говорила уже... Балкон, собрался утеплять... Приезжал с работы м собакой гулял моей....
Капал меня, когда я стала пить запоями, лечил... Возил к неупиваемой чаще.
Выгнала. Потому что от жены он не уходил. Два года, писец
Как кусок мяса из сердца вырвала, так любила. Писал, звонил.... Теперь перестал.
Теперь я трезвею, потому что это надо мне. Конечно и детям моим, но прежде всего мне.

Так что я очень хорошо тебя понимаю.
Купи и выпей эспераль или колме. И пей эту таблетку каждый день. Ее нельзя совмещать с алкоголем, умрёшь.
Держись на зубах.
Да, ты ещё не поняла видимо. Нет дна. Все не так страшно пока. Но оно придёт. Только надо ли ?
 
История конечно мрак. У нас таких близких отношений не было, в таком формате я бы не справилась, если б он ушел.

Как кусок мяса из сердца вырвала, так любила.
еще бы.

Он живет дома? Жена поди ж знала про вас? Не вмешивалась?

Теперь я трезвею, потому что это надо мне. Конечно и детям моим, но прежде всего мне.
Желаю удачи. Держись!!! У меня план - вечер пережить и ничего не выпить. А там видно будет.
Купи и выпей эспераль или колме. И пей эту таблетку каждый день. Ее нельзя совмещать с алкоголем, умрёшь.
Я попробую сама. Я боюсь этих препаратов.
 
Я не хотела никого себе уводить, честно. Мы брали друг от друга то, чего не хватало. И все были довольны. Я не пила, ходила, светилась. Он тоже был доволен и весел. И дома все у него было хорошо. Он женат почти 30 лет. Дети выросли. А мои маленькие. Я не хотела им нового отца. Я не брала у него деньги, не звонила ночами, ничего такого. Нежничала с ним, интим, грелась об него. Я никогда в жизни не хотела сделать ЕМУ плохо.
А что сейчас...плохо всем.
Вот тут автор лукавит! "И все были довольны"-все- это кто? Ты да он? Так и надо писать-мы с ним были довольны. Не думаю,что его супруга или твой муж были счастливы,что их вторая половина кувыркается с другим(ой).
 
Кстати тему прочитала всю. Очень откликнулось мне в душе то, что ты написала.
Пойми, это путь в никуда.
Нужно сначала полюбить себя, ни мужа, ни любовника, ни детей, себя. Перестать себя травить гадостью. Легче не станет, не думай. Будет иногда даже хуже. Но я для себя решила, что я хочу быть трезвой. Кто то может выпить для снятия стресса, я нет. Всё.
 
Вот тут автор лукавит! "И все были довольны"-все- это кто? Ты да он? Так и надо писать-мы с ним были довольны. Не думаю,что его супруга или твой муж были счастливы,что их вторая половина кувыркается с другим(ой).
Вот о ней зачем думать?
 
Так и надо писать-мы с ним были довольны. Не думаю,что его супруга или твой муж были счастливы,что их вторая половина кувыркается с другим(ой).
Мы с ним были довольны. Да. Вторые половины ничего не знали и все жили счастливо. Зато теперь все всё знают и всем плохо. И здесь акцент не на наши с ним отношения, а на мои проблемы с алкоголем. Хотя, поговорить я готова, если не в агрессивно-обвинительном тоне, ибо лично вы таких прав не имеете. А я настроена дружественно.

Нужно сначала полюбить себя, ни мужа, ни любовника, ни детей, себя. Перестать себя травить гадостью. Легче не станет, не думай. Будет иногда даже хуже.
Почему? Я хочу, чтобы стало лучше. Зачем мне хуже, чем есть?

Вот о ней зачем думать?
Такие сообщения пишут те, кто был с одной стороны только, и судит категорично. А жизнь разная.
 
Очень откликнулось мне в душе то, что ты написала.
Спасибо за поддержку, давай дружить и общаться. Мне сейчас не пить 23 дня кажется вечностью. Ты молодец и держись дальше. :ax:
 
Мы с ним были довольны. Да. Вторые половины ничего не знали и все жили счастливо. Зато теперь все всё знают и всем плохо. И здесь акцент не на наши с ним отношения, а на мои проблемы с алкоголем. Хотя, поговорить я готова, если не в агрессивно-обвинительном тоне, ибо лично вы таких прав не имеете. А я настроена дружественно.
Какой там обвинительный к чёрту...Это твоя жизнь,ты сама в ней хозяйка. Жаль буквы не могут передавать интонацию голоса,любитесь как вам надо. Просто фраза,что ВСЕ были довольны,как то не легла на слух.
 
Какой там обвинительный к чёрту...Это твоя жизнь,ты сама в ней хозяйка. Жаль буквы не могут передавать интонацию голоса,любитесь как вам надо.
Спасибо. Только любовь вся была, да сплыла. Я, честно говоря, не знала,что вот так кардинально человек может измениться...был таким, стал таким. А какой он был настоящий? Как со мной? Или как сейчас? Или какая теперь разница?
И почему так - был близок, целовал, скучал, а стал против меня, унижать, я что ему сделала? Жене показать, как он меня не любит? Пусть. Я с ним не воевала. Самоустранилась. Хотя обидно. Любую связь можно прекратить спокойно, встретиться и поговорить. И главное, решил, так и не возвращайся. Мне тяжело сейчас, но всё должно наладиться.
Ладно. Протрезвею, может поумнею. Хотя с ним у меня таких алко-проблем не было.
 
я с ним у меня таких алко-проблем не было.
[/QUOTE]
Это просто вопрос времени. Эйфория бы поутихла, и тогда возможно... Мы всегда хотим хорошо выглядеть в глазах мужчины, который нам не безразличен.
 
Мы всегда хотим хорошо выглядеть в глазах мужчины, который нам не безразличен.
Это конечно. И похудеть и все вот эти вот вещи тоже.
Как бы оно могло бы быть - возможно так же...я писала как было тогда. Мне было с ним хорошо и к алкоголю не тянуло. И это же не неделя...а долго.
Но сейчас уже надо разбираться с тем, что есть.
 
Протрезвею, может поумнею. Хотя с ним у меня таких алко-проблем не было.
По опыту..Чем лучше тебе,тем хуже ему. Алкашка точно в этом деле не поможет,сто процентов,опухшая серое фэйс,вечно недовольный взгляд, сопли,слёзы-удел слабаков. А слабоков не любят,их жалеют.
 
По опыту..Чем лучше тебе,тем хуже ему.
Это точно. Он всегда возвращался, когда я была в хорошем настроении и совсем его не ждала. Когда реально думала, ну это точно конец.
Несколько дней подряд как нашло что-то, аж тошно, настроения нет, ком под ребрами, палец покажи - обидно, снится каждую ночь, что за хрен**ь, не понимаю. Утром вспомнила, расплакалась.
 
Назад
Сверху Снизу