Я люблю тебя жизнь!!!

У тебя есть возможность ходить на живые группы, пользуйся, это реальный шанс. Со временем практика общения на собраниях помогает наладить или улучшить контакты с другими людьми. У меня бывает сожаление, что не успел, не сумел поговорить со своим отцом на многие темы.
Привет, всем. Кто-нибудь посоветует идти на работу или нет? Спрашиваю, потому как, "львиная" доля моих "срывов" так или иначе связана с работой...
 
Привет, всем. Кто-нибудь посоветует идти на работу или нет? Спрашиваю, потому как, "львиная" доля моих "срывов" так или иначе связана с работой...
А ты уволился и ищешь новую, или не хочешь выходить просто?
На работе конфликты? Если на работе конфликты, конечно не стоит ходить.
 
Последнее редактирование:
А ты уволился и ищешь новую, или не хочешь выходить просто?
На работе конфликты? Если на работе конфликты, конечно не стоит ходить.
Уволился. Понимаешь, я много раз после "будуна" пытался завязать, погрузиться в работу, заняться чем угодно, лишь бы заполнить пустоту вместо алкашки. Выходишь на работу (механик по-жизни), а там кругом постоянно стресс, после работы усталость и постоянные предложения "коллег" выпить-расслабиться, у них может и получается по чуть-чуть, я после 2-3 ст. перестаю границы ощущать. Впридачу для себя я взял за правило, где бы и кем не работал - пьяным и с похмельем на работу не выходить, отсюда соответственно возникают прогулы и остальные негативы. Сейчас, когда я для себя твердо решил бросить пить и начать жизнь с чистого листа - ТРЕЗВУЮ, когда я задумываюсь, что надо идти работать, нефиг лежать на диване, у меня возникает страх - не сорвусь ли опять.
 
а там кругом постоянно стресс, .....пьяным и с похмельем на работу не выходить, отсюда соответственно возникают прогулы и остальные негативы....
в чем конкретно заключается стресс? Дальнейшие действия зависят от конкретной ситуации, а они могут быть разные (неадекватный руководитель, орет и кидается в рабочих инструментом; любимчик руководителя в коллективе, которому ты не понравился; весь коллектив за 60, а тебе еще и 40 нет; руководитель снимает ответственность с себя , отказывается думать и как следствие дает невыполнимые задания а потом требует результат и большое число других ситуаций). Точно ли дело только в окружающих? ты говоришь что прогуливаешь, этим ты доставляешь сотрудникам и руководителям головную боль..
после работы усталость и постоянные предложения "коллег" выпить-расслабиться,
на три буквы "коллег".
и начать жизнь с чистого листа - ТРЕЗВУЮ,
капслока только не надо, и прочих эмоций.. просто трезвую...
 
в чем конкретно заключается стресс? Дальнейшие действия зависят от конкретной ситуации, а они могут быть разные (неадекватный руководитель, орет и кидается в рабочих инструментом; любимчик руководителя в коллективе, которому ты не понравился; весь коллектив за 60, а тебе еще и 40 нет; руководитель снимает ответственность с себя , отказывается думать и как следствие дает невыполнимые задания а потом требует результат и большое число других ситуаций). Точно ли дело только в окружающих? ты говоришь что прогуливаешь, этим ты доставляешь сотрудникам и руководителям головную боль..

на три буквы "коллег".

капслока только не надо, и прочих эмоций.. просто трезвую...
Может ты и прав, надо с собой жезче, на три буквы "коллег", но это я пробовал, и дело не в том нежный или нет, дело в мозгах, приходишь домой после этого, на нервяке по неволе начинаешь все в голове прокручивать, а вокруг пустота и вот она подруга-бутылка, думаешь выпьешь 100гр за ужином и успокоишься, но в итоге пока все не высосешь не успокоишься.
 
Дим, ты чё? Не бухаю и другим не советую. Например, вчера когда ты мне сюда писал, был на собрании АА, до этого в лес за дровами ездил, после забирал у парня с Волгодонска грецкие орехи (я тебя спрашивал об этом, помнишь?), вобщем когда не бухаешь дел оказывается немерено. Щас пойду прицеп подварить надо, потом печь затоплю, уже лет пять, наверное, как не топилась. Короче дела, дела, дела и даже пить не хочется и как-то об этом и не думаешь даже. Настроение прекрасное, наподобе "Я люблю тебя трезвая жизнь." Как сам?
 
Последнее редактирование:
Дим, ты чё? Не бухаю и другим не советую. Например, вчера когда ты мне сюда писал, был на собрании АА, до этого в лес за дровами ездил, после забирал у парня с Волгодонска грецкие орехи (я тебя спрашивал об этом, помнишь?), вобщем когда не бухаешь дел оказывается немерено. Щас пойду прицеп подварить надо, потом печь затоплю, уже лет пять, наверное, как не топилась. Короче дела, дела, дела и даже пить не хочется и как-то об этом и не думаешь даже. Настроение прекрасное, наподобе "Я люблю тебя трезвая жизнь." Как сам?
Правильно, что не бухаешь, одобряю. Просто подумал, что пятница была, а тебя вроде как на форуме нет :)) Сам я тоже не бухаю, правда успокоительные принимаю на всякий случай. Настроение пришло в норму, небольшие мертвые существа больше не прыгают по комнате :)) Тоже, как перестал бухать, дел до хрена образовалось, нужно приводить в порядок участок, чинить котёл итп.. Удачи, Сёма!
 
Последнее редактирование:
и что, толк есть какой-то от них? Может мне тоже сходить, не знаю, останавливает религиозная составляющая, я вообще к религии никаким боком, мне нужно другую основу.
Базар не очень велик, чтобы ходить по нему и копаться-выбирать. На Западе есть светские группы поддержки альтернативные АА, у нас - нет. Хотя внутри АА есть своя секта атеистов и агностиков.
 
Правильно, что не бухаешь, одобряю. Просто подумал, что пятница была, а тебя вроде как на форуме нет :)) Сам я тоже не бухаю, правда успокоительные принимаю на всякий случай. Настроение пришло в норму, небольшие мертвые существа больше не прыгают по комнате :)) Тоже, как перестал бухать, дел до хрена образовалось, нужно приводить в порядок участок, чинить котёл итп.. Удачи, Сёма!
Спасибо! А какие ты успокоительные принимаешь? Мне доктор посоветовал сейчас месяц принимать карсил(для печени), цитофловин(для головы), тетуран(от тяги) - это вместо мидзо, которое здесь советовали (дорого).
 
Спасибо! А какие ты успокоительные принимаешь? Мне доктор посоветовал сейчас месяц принимать карсил(для печени), цитофловин(для головы), тетуран(от тяги) - это вместо мидзо, которое здесь советовали (дорого).
Тетурам может? Это не то чтобы от тяги. Это если выпьешь на него бо-бо будет.
 
Может мне тоже сходить, не знаю, останавливает религиозная составляющая,
А ты просто возьми и сходи, посмотри, послушай. Никто тебя не заставляет вступать в какую-то религиозную секту. Я например верю в своего бога, который где-то внутри меня. Разве у тебя ниразу не было ощущения, что когда ты бухаешь до чертей, кто-то не дает тебе сдохнуть или когда ты трезвый кто-то помогает дальше двигаться по жизни.
 
А что такое психологическая тяга?
Может я неправильно написал, это когда думаешь об этом, но понимаешь, что будет бо-бо. У меня иногда сейчас это возникает в случае какого-то нервяка.
 
Может я неправильно написал, это когда думаешь об этом, но понимаешь, что будет бо-бо. У меня иногда сейчас это возникает в случае какого-то нервяка.
О чем думаешь? Когда думаешь о том что выпьешь на таблетки и станет плохо, тогда тяга отступает?
 
О чем думаешь? Когда думаешь о том что выпьешь на таблетки и станет плохо, тогда тяга отступает?
Да, не хочу чтобы мне было плохо, начинаю думать о чем-то другом, заниматься чем-то, например с тобой здесь разговаривать...
 
Назад
Сверху Снизу