Я люблю тебя жизнь!!!

Каждый думает по своему. Для меня 2 мес. ТРЕЗВОСТИ это уже срок. Сорвался - слабак, согласен. Но я всеми фибрами своей души хочу с этим завязать навсегда, поэтому я сейчас здесь.
Ты не слабак, ты просто болен алкоголизмом. Силой воли не излечивается.
Хорошо, что вернулся.
Я ходил на собрания АА и срывался несколько раз, но возвращался и начинал опять с первого дня.
Удачи.
Первые 3 месяца ходить надо каждый день.
 
Привет, на собраниях был, но спонсора найти не успел. И что я искать сам его должен? В чём суть спонсора?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Ты не слабак, ты просто болен алкоголизмом. Силой воли не излечивается.
Хорошо, что вернулся.
Я ходил на собрания АА и срывался несколько раз, но возвращался и начинал опять с первого дня.
Удачи.
Первые 3 месяца ходить надо каждый день.
Спасибо за поддержку, буду бороться с этим до последнего
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо
 
Спасибо за поддержку, буду бороться с этим до последнего
Бороться не надо, не с кем и не с чем,тем более "до последнего".
Надо признать, что мы уже проиграли, алкоголизм уже есть и никуда не денется.
Надо признать этот факт и ощутить радость и свободу от этанолового дурмана.
Наша трезвость должна и может быть счастливой и спокойной.
Удачи.
 
Бороться не надо, не с кем и не с чем,тем более "до последнего".
Надо признать, что мы уже проиграли, алкоголизм уже есть и никуда не денется.
Надо признать этот факт и ощутить радость и свободу от этанолового дурмана.
Наша трезвость должна и может быть счастливой и спокойной.
Удачи.
Не согласна в корне, демона можно обуздать и скакать на нем!
 
Вперед че, дерзай. Потом расскажешь. И нас научишь.
Да что там рассказывать, состояние как после лоботомии, демон как легион, наслаждается твоими индивидуальными страданиями.
После того, как ты падаешь еще ниже его, он теряет интерес. Все.
 
Насчёт работы, мои братья по аа на первом году многие не работали. Ходили на группы, брали служения. Я конечно понимаю, что ты вроде как должен зарабатывать, но судя по всему от тебя все равно мало толку. Лучше сначала мозги поправить, а там глядишь работа по силам сыщется.
 
Насчёт работы, мои братья по аа на первом году многие не работали. Ходили на группы, брали служения. Я конечно понимаю, что ты вроде как должен зарабатывать, но судя по всему от тебя все равно мало толку. Лучше сначала мозги поправить, а там глядишь работа по силам сыщется.
Ты, наверное, всё-таки права. Я уже х... знает сколько раз бросал пить устраивался на работу, говорил себе " ну всё хватит-это в последний раз, я справлюсь с этой пьянью раз и навсегда", но через какое-то время все равно срывался. Надо как-то по другому решать эту проблему. А проблема ещё в том, что я сейчас живу за городом, что-бы посещать АА - нужны деньги на дорогу, кушать тоже что-то надо - опять нужны деньги, да и везде нужны деньги. А где их взять? Сейчас, как варианты, ищу работу с проживанием в городе, чтобы каждый день ходить на АА, пытаюсь заработать на удаленке в интернете. У кого какое мнение по этому поводу?
 
Ты, наверное, всё-таки права. Я уже х... знает сколько раз бросал пить устраивался на работу, говорил себе " ну всё хватит-это в последний раз, я справлюсь с этой пьянью раз и навсегда", но через какое-то время все равно срывался. Надо как-то по другому решать эту проблему. А проблема ещё в том, что я сейчас живу за городом, что-бы посещать АА - нужны деньги на дорогу, кушать тоже что-то надо - опять нужны деньги, да и везде нужны деньги. А где их взять? Сейчас, как варианты, ищу работу с проживанием в городе, чтобы каждый день ходить на АА, пытаюсь заработать на удаленке в интернете. У кого какое мнение по этому поводу?
Если тебе заходит АА, то ты можешь на онлайн группы ходить. Интернет есть, работы нет, значит времени достаточно. Проанализируй ещё раз свои срывы. Почему ты пил первую рюмку, зная, что ни чем хорошим для тебя это не закончится? Какие плюсы употребления ты всё ещё видишь для себя? Торгуется ли ты сам с собой? Потеря работы после пьянки - это следствие.
 
Ты, наверное, всё-таки права. Я уже х... знает сколько раз бросал пить устраивался на работу, говорил себе " ну всё хватит-это в последний раз, я справлюсь с этой пьянью раз и навсегда", но через какое-то время все равно срывался. Надо как-то по другому решать эту проблему. А проблема ещё в том, что я сейчас живу за городом, что-бы посещать АА - нужны деньги на дорогу, кушать тоже что-то надо - опять нужны деньги, да и везде нужны деньги. А где их взять? Сейчас, как варианты, ищу работу с проживанием в городе, чтобы каждый день ходить на АА, пытаюсь заработать на удаленке в интернете. У кого какое мнение по этому поводу?
У нас группа была при монастыре. Я видела мужчин, которые там работали. Они правда к нам на группу не ходили.
Если жить есть где, может кому чем помочь там. Чтобы проезд оплатить до города, на еду.
Ну и да, онлайн никто не отменял. Я о том, что пока наверное нужно тебе в себя прийти, а это как минимум год. Чтобы ты хотя бы осознал себя способным к обычным делам вернуться.
 
Ну вобщем СРЫВ, да еще какой - два месяца беспробудно, как результат вывих лодыжки, перелом руки, сотрясение (по-пьяни подскользнулся).
Очень жаль, Сёма. Очень жаль. :((
 
Очень жаль, Сёма. Очень жаль. :((
Привет, Дима, рад с тобой снова здесь общаться. Молодец, что сам держишь себя в трезвости уже почти 5 мес. Жалеть меня, пожалуй, не стоит, сам во всем виноват - не подымал бы первую стопку, думаю всё было бы норм.
 
Вспомнил твоё твердое решение от 6 ноября 2022 года, Сёма.
Моё решение и сейчас твёрдое пока я трезвый. Буду каждый божий день трезвый, говорить себе "даже не начинай, не бери первую, сам уже сто раз знаешь чем всё заканчивается" и так пока не приду к нормальной-трезвой жизни. Кто хочет, тот добьется.
P.S. А мой ангел-хранитель в этот раз хорошо мне дал это понять ударив меня башкой о землю "мол ты достал уже продолжать пить, вправь уже себе мозги свои и завяжи с этим раз и навсегда, тогда и я буду помогать тебе во всем". И, реально, сейчас когда я трезвый, он помогает мне во всем, чтобы я смог выкарабкаться из этого смердящего болота.
 
Моё решение и сейчас твёрдое пока я трезвый. Буду каждый божий день трезвый, говорить себе "даже не начинай, не бери первую, сам уже сто раз знаешь чем всё заканчивается" и так пока не приду к нормальной-трезвой жизни. Кто хочет, тот добьется.
P.S. А мой ангел-хранитель в этот раз хорошо мне дал это понять ударив меня башкой о землю "мол ты достал уже продолжать пить, вправь уже себе мозги свои и завяжи с этим раз и навсегда, тогда и я буду помогать тебе во всем". И, реально, сейчас когда я трезвый, он помогает мне во всем, чтобы я смог выкарабкаться из этого смердящего болота.
Привет. :smile: Ну, я в общем рад, что ты продолжаешь работать над собой, или хотя бы пытаешься, поддерживаю тебя в этом. Витамины не забывай принимать, как оказалось очень важная вещь для алкашей, помни, у них дефицит витамина B1. Я выпил за это время (последние 4 месяца) 3 пачки пентовита. Сейчас более менее, чувствую себя нормально.
 
Привет. :smile: Ну, я в общем рад, что ты продолжаешь работать над собой, или хотя бы пытаешься, поддерживаю тебя в этом. Витамины не забывай принимать, как оказалось очень важная вещь для алкашей, помни, у них дефицит витамина B1. Я выпил за это время (последние 4 месяца) 3 пачки пентовита. Сейчас более менее, чувствую себя нормально.
Спасибо за поддержку. Почитал про пентовит, реально может помочь, спасибо за совет.
 
Привет. :smile: Ну, я в общем рад, что ты продолжаешь работать над собой, или хотя бы пытаешься, поддерживаю тебя в этом. Витамины не забывай принимать, как оказалось очень важная вещь для алкашей, помни, у них дефицит витамина B1. Я выпил за это время (последние 4 месяца) 3 пачки пентовита. Сейчас более менее, чувствую себя нормально.
С пятёркой. Алкоголь - какашка, печенька - няшка!
 
Назад
Сверху Снизу