Я люблю тебя жизнь!!!

Да, не хочу чтобы мне было плохо, начинаю думать о чем-то другом, заниматься чем-то, например с тобой здесь разговаривать...
Вообще я полностью согласна с тем, что нет сомнений пить или нет - нет тяги.
Тяга это вот эта внутрянняя беседа про за и против бухалова.
Но лучше убрать эти сомнения рационально, доказав себе, что пить смысла нет никакого.
Помогает в этом - Шичко, Фекьяр. Мальчик на ютубчике еще один пропогандирует свою методу, основанную на этих двух теориях. Но он по моему курс продает))
Школа трезвости от церкви русской православной есть, тоже разрушает иллюзии пользы от всякой вредной хренотени. Вот))
То таблетку можно уговорить себя и не выпить.
 
Пресекать!
Вначале были бурные возражения и попытки продожить торги. Сейчас - подчинение.
Вот не согласна чуть чуть. Я всегда заканчиваю эту беседу. Довожу мысль до конца уже на основе новых знаний.
Потому что пресекать = подавлять.
 
Вот не согласна чуть чуть. Я всегда заканчиваю эту беседу. Довожу мысль до конца уже на основе новых знаний.
Потому что пресекать = подавлять.
А я пробрасываю мимо головы. И сажусь писать самоутверждение.
 
А я пробрасываю мимо головы. И сажусь писать самоутверждение.
Да, но не в момент торгов. Агент зависимости - как назойливый нахал, пытающийся проникнуть в жилище.
Да, думаю, все способы что работают хороши.
 
А какие ты успокоительные принимаешь?
пустырник и афобазол. Афобазол это небензодиазепиновый анксиолитик (транквилизатор), а большая часть - бензодиазепиновые, на них подсесть можно вместо бухла, насколько я понял. Эффект от них есть но небольшой. Нет такого эффекта, как у димедрола, что выпил и вырубился.

Витамин D еще купил, надо бы еще группы B прикупить, пентовит к примеру.

Цитофлавин для улучшения обменных процессов в мозге, но я бы взял вместо него циннаризин. Впрочем, доктору наверное виднее.
 
Последнее редактирование:
пустырник и афобазол. Афобазол это небензодиазепиновый анксиолитик (транквилизатор), а большая часть - бензодиазепиновые, на них подсесть можно вместо бухла, насколько я понял. Эффект от них есть но небольшой. Нет такого эффекта, как у димедрола, что выпил и вырубился.

Витамин D еще купил, надо бы еще группы B прикупить, пентовит к примеру.

Цитофлавин для улучшения обменных процессов в мозге, но я бы взял вместо него циннаризин. Впрочем, доктору наверное виднее.
Последнее время засыпаю плохо, да и сплю неочень. Вот в этот момент и приходит мысль "блин раньше бы выпил грамм 100 коньячку и баиньки". Коллеги, может кто-то посоветует, что принять вместо:boozer:чтобы заснуть и спать спокойно?:obnim2:Здоровый сон! Здоровая жизнь!
 
Последнее время засыпаю плохо, да и сплю неочень. Вот в этот момент и приходит мысль "блин раньше бы выпил грамм 100 коньячку и баиньки". Коллеги, может кто-то посоветует, что принять вместо:boozer:чтобы заснуть и спать спокойно?:obnim2:
Когда со сном напряг (что редко) - ем :))))
 
Последнее время засыпаю плохо, да и сплю неочень. Вот в этот момент и приходит мысль "блин раньше бы выпил грамм 100 коньячку и баиньки". Коллеги, может кто-то посоветует, что принять вместо:boozer:чтобы заснуть и спать спокойно?:obnim2:Здоровый сон! Здоровая жизнь!
Мне пришлось потерпеть 9 месяцев, прежде чем стал налаживаться сон. А так - гулять перед сном, чай с мятой, спать в носках.
 
Последнее время засыпаю плохо, да и сплю неочень. Вот в этот момент и приходит мысль "блин раньше бы выпил грамм 100 коньячку и баиньки". Коллеги, может кто-то посоветует, что принять вместо:boozer:чтобы заснуть и спать спокойно?:obnim2:Здоровый сон! Здоровая жизнь!
На моем нынешнем сроке, сон ещё не наладился от слов вообще и никак. Никакие успокоительные и снотворные, в т.ч. рецептурные не помогают. Нет, может, если в "лошадиных дозах" их пить - то вырубят конечно. Но, это не то, что мне нужно. Терплю со смирением. За всё в этой жизни нужно так или иначе платить. А алкоголь - самый хитрый и безжалостный кредитор.
 
Рубрика "Алкоголики шутят". Смех и веселье способствуют восстановлению.
Не, про носки серьёзно. Че-то с кровообращением связано. С тёплыми ногами лучше спишь. я статью читал и сам практикую
 
Последнее время засыпаю плохо, да и сплю неочень. Вот в этот момент и приходит мысль "блин раньше бы выпил грамм 100 коньячку и баиньки". Коллеги, может кто-то посоветует, что принять вместо:boozer:чтобы заснуть и спать спокойно?:obnim2:Здоровый сон! Здоровая жизнь!
Ложку мёда запить кружкой очень горячего молока.
Мне помогает безотказно.
 
Назад
Сверху Снизу