Я - Лена и я хочу быть трезвой!

@Елена Г,
Лена,
мне кажется, у тебя ещё есть ресурс времени, ты можешь выучиться на медсестру.
 
Теперь вопрос про эго, о котором сказал Чинь. Возможно, не знаю.
Но мой спонсор убеждён, что в принципе то, что я там оказалась было не по моей воле.
Как вообще этот тепловизор мы достали быстро.
Обычно сборы по 2 месяца на такое оборудование идут, а мы его за два дня заимели. А потом оказалось, что ребят быстро перебрасывают вообще в пекло и вот там он просто жизненно необходим.
В общем, не знаю, ребят. Я просто перестала чему - то сопротивляться. И стал предлагаться один путь, без выбора.
Спасибо моему сильному спонсору - мужчине, который достаточно жёстко и уверенно ведёт меня по программе .
Но он хвалит меня и гордится мной. Говорит, что я единственная из всех подспонсорных, которая такая ответственная и делаю то, что он говорит , без сопротивления.
Но я думаю, что это связано с тем, что в программу я пришла после форума, написания дневников, то есть уже с некоторой подготовкой.

Склоняюсь к тому, что во всём этом я ищу отца, которого толком у меня не было. Вот и взаимодействие с мужчинами мне удаётся больше, нежели с женщинами.

И ещё, когда я была замужем, я всех мужчин считала мудаками. Теперь же практически к каждому испытываю уважение. Ну блин, они реально морально устойчивее нас, женщин. У них мозг работает совсем иначе. Мы более импульсивные, подвержены гормональным всплескам.
 
@Елена Г,
Лена,
мне кажется, у тебя ещё есть ресурс времени, ты можешь выучиться на медсестру.
Привет. Спасибо за поддержку.
Я активно думаю над этим))
Скажем так, намерение во Вселенную я уже закинула, если нужно, то скоро и информация подвалит , предлагающая действия)))
 
И ещё, я так благодарна бывшему мужу за то, что он меня бросил.
От всей души искренне)
Если бы не он, я бы никогда так и не начала знакомство с собой ❤

Помните мои страдания и невыносимость бытия? Мне казалось я не переживу.

Но всё же, переключил меня тогда молодой лётчик. Ему тоже благодарность.
Он вернул мне уверенность в себя.
Потом эпопея с кучей мужиков, ну а потом я успокоилась) я перестала вообще смотреть на мужчин как на потенциальных партнёров.

И похоже пришло осознание того, что мне ой как нравится одной) можно просто жить, ни о ком не думать, заниматься собой, своим выздоровлением, всё свои силы посвящать только себе и для себя)

После развода прошло 4 месяца.
Я рада этим цифрам. Рада, что не стала колыхаться в этом год.
Конечно, это благодаря куче людей : психотерапевту, форуму, вам ребята, моим сёстрам, группам, программе.

Закончу свою писанину благодарностью.
Богу и всём вам. Спасибо 🙏💕
 
Привыкли к тому, что даже если тебе плохо и ты почти что минус, ты всё - равно должен.
Иногда меня поражало, на каких ресурсах они вообще держатся....
Ресурс один:"всё когда то заканчивается! Если изнасилование не избежно - расслабься и получи удовольствие! Куда я денусь с подводной лодки? "
Это ты приехала туда на волне... Они не могут просто уехать.
Это же не возможно для человека, а они ещё и могут улыбаться. Глаза только грустные. У всех практически.
Не поверишь, мы ещё и ржали как кони, правда мы были молодыми... И долбоящеры у нас были, это те же люди, что в твоём мухосранске, только в форме и под присягой - работа у них сейчас такая...
Но всё же они большие дети .
Всё люди большие дети, говорят дети - тоже люди!!!
На плохое самочувствие стараются забивать. Я говорю : а как работать и иметь силы? Если плохо, надо меры принимать.
"Само пройдёт " - ответ общий.
Какие меры?)" санинструктор ломает таблетку напополам, подаёт одну: это от живота! Подаёт вторую: это от головы! Смотри не перепутай! "(С)
Потом начинаешь измерять давление, у многих шкалит. Конечно, пекло адово, жарища +40 , круглые сутки на улице. Наряды, отсутствие толком сна, мяса.
Сама ж говорила бухают всё и беспробудно! Какое может быть давление?
Еда вообще отдельный вид искусства. Те, кто на базе, они хотя бы могут что - то приготовить, я иногда привозила из города продукты, так они прям за счастье.
Еда - это отдельная тема для солдата. Помню добыли какого то жира, какой-то муки и пекли лепёшки... В цинке из под патронов ( это такая консерва выкрашенная зелёной краской снутри и снаружи, размером с пару булок хлеба.


Но гражданских умиляет солдатская жизнь...
 
И ещё, когда я была замужем, я всех мужчин считала мудаками. Теперь же практически к каждому испытываю уважение. Ну блин, они реально морально устойчивее нас, женщин. У них мозг работает совсем иначе. Мы более импульсивные, подвержены гормональным всплескам.
Лена, Во-первых ты очень изменилась и похорошела:ax:
А во-вторых, я тебя удивлю:-D, мужики, как и тётки, всё разные, есть мудаки, есть устойчивые, есть тряпки, есть бруталы. Мильон вариантов.
 
Всём привет.
Я не могу не поделиться этим.
Сегодня навещала бывшего мужа.
Забирала тёплые вещи.
Получила от него подарок.


Двух огромных петухов. 🤣🤣🤣
От чистого сердца. Чтоб я не голодала.
Разумеется, не живых 🤣

З-забота 🤣

И да, я по - прежнему трезвая 💪
 
Всём привет.
Я не могу не поделиться этим.
Сегодня навещала бывшего мужа.
Забирала тёплые вещи.
Получила от него подарок.


Двух огромных петухов. 🤣🤣🤣
От чистого сердца. Чтоб я не голодала.
Разумеется, не живых 🤣

З-забота 🤣

И да, я по - прежнему трезвая 💪
Он тоже рад, что ты его отпустила?!)))
 
Приветик ❤
У меня всё хорошо 😇
Скоро уже 11 месяцев моей прекрасной чистоты 😍
Иду по программе, хожу на группы и работаю с башкой))) иногда очень успешно, иногда, если ленюсь, катаюсь на качельках 🤣 но это всё жизнь 🐱
В общем, всё хорошо, живу ❤
Вот сейчас приехала на встречу со спонсором, будем заниматься, а потом буду группу вести.
По вторникам я ведущая на группе, на самой большой и самой посещаемой 💪 и это невероятно наполняет меня ❤
Спасибо ребятам, что доверили мне 🙏
Всех обнимаю 🤗 и ещё нас всех с ещё одним трезвым днём 😘
 
Приветик ❤
У меня всё хорошо 😇
Скоро уже 11 месяцев моей прекрасной чистоты 😍
Иду по программе, хожу на группы и работаю с башкой))) иногда очень успешно, иногда, если ленюсь, катаюсь на качельках 🤣 но это всё жизнь 🐱
В общем, всё хорошо, живу ❤
Вот сейчас приехала на встречу со спонсором, будем заниматься, а потом буду группу вести.
По вторникам я ведущая на группе, на самой большой и самой посещаемой 💪 и это невероятно наполняет меня ❤
Спасибо ребятам, что доверили мне 🙏
Всех обнимаю 🤗 и ещё нас всех с ещё одним трезвым днём 😘
Если, конечно, не секрет, то как дела у сына?
 
Приветик ❤
У меня всё хорошо 😇
Скоро уже 11 месяцев моей прекрасной чистоты 😍
Иду по программе, хожу на группы и работаю с башкой))) иногда очень успешно, иногда, если ленюсь, катаюсь на качельках 🤣 но это всё жизнь 🐱
В общем, всё хорошо, живу ❤
Вот сейчас приехала на встречу со спонсором, будем заниматься, а потом буду группу вести.
По вторникам я ведущая на группе, на самой большой и самой посещаемой 💪 и это невероятно наполняет меня ❤
Спасибо ребятам, что доверили мне 🙏
Всех обнимаю 🤗 и ещё нас всех с ещё одним трезвым днём 😘
Привет, Лен :obnim1:
Рада, что всё у тебя хорошо!
 
Назад
Сверху Снизу