Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Это понятно, поэтому и написал. И тут в основном идет речь о помощи людям без лишнего стимулирования своего Я
Ну хз, я себя не могу представить участковым терапоидом, это же скучно и однообразно.
 
Ну хз, я себя не могу представить участковым терапоидом, это же скучно и однообразно.
Я и писал о том, что кайф она не от помощи людям скорее всего получила. А от эмоций и от эго
 
Щас понял когда дальше прочитал?
Ну вы на своём говорите и друг друга понимаете. А я тоже вроде укушенный, а не в коня овёс). Ну про эго понятно. Что типа секс не для чистого кайфа а для самолюбования, да?
 
А если, всё-таки, шире посмотреть на ситуацию?
И вспомнить старт?
И бесконечную истерику, с топтанием на месте месяцами и загонами себя во всё более нестабильное состояние?
Имхо, относительно того, что происходило - это изменения, факт.
 
Медсёстрами не становятся за неделю))))
Я уже всю информацию проштудировала)))
Это полноценное средне-специальное образование, 3-4 года.
Я учусь сейчас, в колледже на мс, вот на третий курс перешла. С прошлого года, теперь не 4 года, а три учиться. А нам так и оставили 4 года(
 
Я учусь сейчас, в колледже на мс, вот на третий курс перешла. С прошлого года, теперь не 4 года, а три учиться. А нам так и оставили 4 года(
А кто по первому образованию? кем работаишь? Интересно ли учиться? И что с этим делать планируишь?
 
Даже и не знаю что сказать.
Но однозначно это более спокойные эмоции нежели которые я испытывала от новых знакомств и больной влюблённости.
Нет вот этой бешеной импульсивности и одержимости.
Да и если честно, стать роботом я не стремлюсь.
А как же человеческие эмоции?
Да я без всяких претензий..
Я о таком слышала. Бывшие алкоголики и нарки начинают искать этих самых эмоций, подсаживаются на адреналиновую иглу. Риск, драйв, потом без этого не могут. В ход идут всевозможные прыжки с парашютом, гонки и т.д Война вот.
Я этого избегаю. Считаю, что нужно всё таки стремится нервную систему беречь максимально, убирать раздражители, балансировать мозг.
Лен, ну какая война, у тебя сын вообще-то, ты забыла?
 
А кто по первому образованию? кем работаишь? Интересно ли учиться? И что с этим делать планируишь?
Да был институт хз чего) работала в офисе. Потом надоело, отучилась на массаж. Вот сейчас мед училище. Интересно. На практику ходила в поликлинику, и в больницу. Ничего не планирую пока, как пойдет.
 
Интересно всё-таки каждый из нас акценты расставляет.
Кто-то видит про войну, кто-то про адреналин и тд.
Хотя, Лена написала ключевое: она сама о себе узнала новое - что может быть и ответственной, и без истерик, и ориентироваться в предложенных условиях, и в этих условиях не забывать о своей трезвости и продолжать работать по программе.
Как мне кажется, эти вот открытия про саму себя и дали ей то спокойствие, которое сейчас появилось.
Возможно, пройдет какое-то время - и придет понимание, что дело не в ситуации. Ситуация была дана, чтобы понять вот это важное про себя.
И совершенно не обязательно моделировать именно такую же, чтобы быть новой, другой.
... А , может быть, такое понимание не придет. И человек будет снова и снова связывать ситуацию и результат.
И будет искать аналогичных ситуаций.
... Как будет - никто не знает.
Всего за три месяца в лениной жизни глобально перевернулось всё.
И сколько раз ещё перевернётся - да хз.
В любом случае, это опыт.
 
я бы сказал что ей нужен драйв. скучная однообразная жизнь не для нее
Да ты что?
Скучная и однообразная, как ты её называешь, жизнь успешно долгие годы кормила её невроз. Драйва там было - до жопы и больше. Плюс употреб. То, в каком состоянии она пришла на форум 10 месяцев назад, никак не назовешь комфортным.
 
Назад
Сверху Снизу