Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Там опасно.
Хотя что я лезу, Лена всё решила уже, опасность наше всё, смотри там не найди себе алкаша и с ним не забухай.
А, там же ещё помереть можно. Ну сына в детдом не отдадут, думаю, родственников выше крыши, обогреют сиротку.
Давай Лена! Автомат в руки!
 
@Елена Г А как ты относишься к тому чтобы поработать медсестрой в обычной больничке на районе? (Если отучиться).Помощь людям в чистом альтруистическом виде
Приветик. Нормально отношусь. Думаю об этом, если честно...
 
Там опасно.
Хотя что я лезу, Лена всё решила уже, опасность наше всё, смотри там не найди себе алкаша и с ним не забухай.
А, там же ещё помереть можно. Ну сына в детдом не отдадут, думаю, родственников выше крыши, обогреют сиротку.
Давай Лена! Автомат в руки!
Вы уже меня похоронили?)))))
Не рано, нет?))))
 
Ай.
Почитай тему.
В ней конкретно прописано, как именно и от чего Лену таращило во все стороны.
И что мешало стабилизации состояния.
да я посматриваю периодически:)) она веселая:)
это называется ищет себя:) какая тут стабилизация может быть?:)
думаю, родственников выше крыши, обогреют сиротку
а в собесе выдадут деревянную ногу и попугая матершенника??:)
 
Вы уже меня похоронили?)))))
Не рано, нет?))))
Ну так то ты по форумским меркам одна мечешься как рыба об лед!
И в Москве и Сочи уже побывала, в Луганске, столешницу тебе вообще никогда не прощу не забуду, кольцо... ну это только то что я вспомнил :obnim1:
 
Я и писал о том, что кайф она не от помощи людям скорее всего получила. А от эмоций и от эго
Нет, не так. Там реально не хватает людей, именно в плане помощи. Бывает ребятам херово, а у них даже таблеток нет. А я ж тонометром приехала))
Намерили 200/140 , дала таблетку.
Медик на 1000 человек один и то хз где.
Короче, не знаю, где здесь эго. Но помощь реально оказалась в тему моя
И это не тот кайф, не могу объяснить. Честно. Просто ощущение моего места. Ну блин, вот я вернулась в Краснодаре и пониманию, не хочу здесь жить. Вот не хочу. И бабкам давление мерить тоже не хочу.
Хотя.... Одну из Лисичанска я подспасла) плохо ей было очень.
Значит, получается, просто хочется помогать людям....
Я подумаю над этим сегодня на группе)
 
Интересно всё-таки каждый из нас акценты расставляет.
Кто-то видит про войну, кто-то про адреналин и тд.
Хотя, Лена написала ключевое: она сама о себе узнала новое - что может быть и ответственной, и без истерик, и ориентироваться в предложенных условиях, и в этих условиях не забывать о своей трезвости и продолжать работать по программе.
Как мне кажется, эти вот открытия про саму себя и дали ей то спокойствие, которое сейчас появилось.
Возможно, пройдет какое-то время - и придет понимание, что дело не в ситуации. Ситуация была дана, чтобы понять вот это важное про себя.
И совершенно не обязательно моделировать именно такую же, чтобы быть новой, другой.
... А , может быть, такое понимание не придет. И человек будет снова и снова связывать ситуацию и результат.
И будет искать аналогичных ситуаций.
... Как будет - никто не знает.
Всего за три месяца в лениной жизни глобально перевернулось всё.
И сколько раз ещё перевернётся - да хз.
В любом случае, это опыт.
Спасибо. Ты увидела сам корень. И именно то, что я хотела написать. Вернее, передать. Благодарю
 
Ну так то ты по форумским меркам одна мечешься как рыба об лед!
И в Москве и Сочи уже побывала, в Луганске, столешницу тебе вообще никогда не прощу не забуду, кольцо... ну это только то что я вспомнил :obnim1:
Я просто честно трезвею))) и пишу честно и разбираю потом свою писанину, и через время читаю. )))
Называй это моим выздоровлением)
 
@ХомягНюся, я тебя вообще боюсь. Ты как ренген с докторской степенью по психологии...
 
Нет, не так. Там реально не хватает людей, именно в плане помощи. Бывает ребятам херово, а у них даже таблеток нет. А я ж тонометром приехала))
Намерили 200/140 , дала таблетку.
Медик на 1000 человек один и то хз где.
Короче, не знаю, где здесь эго. Но помощь реально оказалась в тему моя
И это не тот кайф, не могу объяснить. Честно. Просто ощущение моего места. Ну блин, вот я вернулась в Краснодаре и пониманию, не хочу здесь жить. Вот не хочу. И бабкам давление мерить тоже не хочу.
Хотя.... Одну из Лисичанска я подспасла) плохо ей было очень.
Значит, получается, просто хочется помогать людям....
Я подумаю над этим сегодня на группе)
Вообще помощь людям, то что предписывает аа. И венценосные особы были МС.
 
Я схожу на группу и поделюсь тем, какими я увидела наших военных. Именно моими глазами . Мне хочется , чтобы знали.
Ещё расскажу, как я жила и занимала просто место.
Ну вот для чего была моя жизнь все 35 лет?
Работать,, чтобы есть? Чтобы купить машину? Комфортный дом?
У меня это всё есть , но оказалось мне вообще это всё не нужно.
Это то, что привязывает к месту.
Я не хочу больше работать просто ради денег. Вот это я поняла чётко.
Не знаю, насчёт отката, я вернулась 4 дня назад, у меня нет отката, нет прям одержимости вернуться туда. Скорее я сейчас на паузе. Знаю, что появится какой - то путь. Вот его жду. И не сопротивляюсь.
Это кратенько.
Схожу на группу распишу полноценно. Есть чем поделиться)
 
Ну вот для чего была моя жизнь все 35 лет?
Работать,, чтобы есть? Чтобы купить машину? Комфортный дом?

Я не хочу больше работать просто ради денег.
Хоть бы меня так трезвость не торкнула.
Хотя у меня ж пентиум I...
 
Итак, всём добрый вечер.
Хочу рассказать про ребят.
Когда я ехала, я думала они все прокурыши и долб...оебы 🤣
Но когда мы привезли груз, во - первых, что меня очень очень удивило, они все очень стали стесняться, замолчали все.
Потом уже когда шли дни и контактировать стали со многими, я увидела их настоящих. Меня поразило то, что они очень умные все, очень вежливые, знают, что делают. Всё чётко и слажено. Ни одного долбо....еба я не встретила)))
Ну может мне повезло, не знаю))))
Привыкли к тому, что даже если тебе плохо и ты почти что минус, ты всё - равно должен.
Иногда меня поражало, на каких ресурсах они вообще держатся.... Это же не возможно для человека, а они ещё и могут улыбаться. Глаза только грустные. У всех практически.
Но всё же они большие дети .
На плохое самочувствие стараются забивать. Я говорю : а как работать и иметь силы? Если плохо, надо меры принимать.
"Само пройдёт " - ответ общий.
Потом начинаешь измерять давление, у многих шкалит. Конечно, пекло адово, жарища +40 , круглые сутки на улице. Наряды, отсутствие толком сна, мяса. Еда вообще отдельный вид искусства. Те, кто на базе, они хотя бы могут что - то приготовить, я иногда привозила из города продукты, так они прям за счастье.
Те, кто дальше в лесах, там вообще тяжко.
Тушёнка реально плева и жир 🙈

Вот был случай, небольшой осколок в руку. Медицина сказала, что случай лайтовый, пусть само заживает. А у человека температура, нагноение, на третий день ну прям нехорошо выглядело.

Ну что, в полевых условиях пришлось это достать, почистить рану, заклеить, антибиотики.
Всё, что было у меня с собой, я привезла свою аптеку))))
Кстати, сейчас пишу и думаю, а ведь похоже моё подсознание знало, что я останусь. Ибо на кой хрен я тащила две сумки лекарств.

Спасибо папенька, который обучил меня многим моментам оказания помощи.
Пригодились вот))))
Я понимаю конечно, что если здесь есть медики, они поржут с меня. Но мне хотелось помочь им всем.
Потому что им там реально сложно.
 
Назад
Сверху Снизу