Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Приветик ❤
У меня всё хорошо 😇
Скоро уже 11 месяцев моей прекрасной чистоты 😍
Иду по программе, хожу на группы и работаю с башкой))) иногда очень успешно, иногда, если ленюсь, катаюсь на качельках 🤣 но это всё жизнь 🐱
В общем, всё хорошо, живу ❤
Вот сейчас приехала на встречу со спонсором, будем заниматься, а потом буду группу вести.
По вторникам я ведущая на группе, на самой большой и самой посещаемой 💪 и это невероятно наполняет меня ❤
Спасибо ребятам, что доверили мне 🙏
Всех обнимаю 🤗 и ещё нас всех с ещё одним трезвым днём 😘
Лен, ты в Краснодаре сейчас, группы эти там?
 
Если, конечно, не секрет, то как дела у сына?
Не секрет. Всё хорошо у него. Отец старается, я езжу к ним в гости иногда. Мотаются по соревнованиям. Говорит, что нравится с отцом жить
 
Да) но ты же понимаешь, что я зависимый человек и качели меня посещают. Просто сейчас я могу это всё тормозить и не пускать в развитие, приводящее к ужасу в жизни
да я тоже на форум подсел)) думаю это менее губительно!)
 
Не секрет. Всё хорошо у него. Отец старается, я езжу к ним в гости иногда. Мотаются по соревнованиям. Говорит, что нравится с отцом жить

Лена, а бывший муж употребляет много сейчас? Или после вашего разрыва тоже успокоился и перестал бухать?
 
Лена, а бывший муж употребляет много сейчас? Или после вашего разрыва тоже успокоился и перестал бухать?
Привет ✋👋
Нет, выпивает. Но не так сильно. Во всяком случае, я его пьяным не видела ни разу, но по лицу видно, немного отечный что- ли )
Как ты, кстати? Как твои гонки?
 
@Елена Г, как летит время! Лена, поздравляю с забором! Ты умничка!
Помню пришла в твою тему, увидела фото на аве, подумалось какая смелая женщина и фото своё выложила. Молодец, так держать! :IN LOVE:
 
Привет ✋👋
Нет, выпивает. Но не так сильно. Во всяком случае, я его пьяным не видела ни разу, но по лицу видно, немного отечный что- ли )
Как ты, кстати? Как твои гонки?

Спасибо, я тоже в порядке!
прыгаю с приходом осени поменьше, но больше времени на мотоцикл появилось!
Трезвый!
 
@Елена Г, тоже хочу присоединиться к поздравлениям!
Дай Бог тебе сил идти выбранным путем!
 
Назад
Сверху Снизу