Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Ну, эт ж форум, не группка. Тут в колокольчик некому звонить, когда не про себя, а про "того с лева" или "а надо бы, а если бы" погнал говорить или оценка пошла.
Ну а про личную жизнь и прочие штуки не обязательно прописывать/проговаривать в целом, чтобы не пить. Вполне достаточно держаться в рамках тематики алкахи и быть честным прежде всего на этом поле. Делать это можно вспоминая свой алкашеский опыт и делясь им и тем , что нагреблось за срок непития и помогло не пить самому. Имхуня.
Знаешь, а я не могу не прописывать. Так как это волнует меня и я получаю в итоге обратную связь. Нравится она мне или нет. Но я её получаю. Сначала меня бесит, потом я её анализирую и принимаю. А далее рождаются действия.
Ведь именно благодаря такой обратной связи не только по теме алкоголя, мне удалось научиться многому даже на этом сроке. Раньше я вообще не могла себя тормозить, я была просто психопаткой. Сейчас мне удаётся всё же (не всегда) отслеживать свои состоянии и тормозить (тоже не всегда).
 
Привет. Да, желание упороться присутсвует по всём фронтам. Согласна
Спасибо тебе.
Вчера день сложный был, сегодня перечитала, немного иначе вижу весь текст.
Благодарю 🙏
С новорождённой, Лена! :IN LOVE:
14697-1-800.jpg
 
Ну, эт ж форум, не группка. Тут в колокольчик некому звонить, когда не про себя, а про "того с лева" или "а надо бы, а если бы" погнал говорить или оценка пошла.
Ну а про личную жизнь и прочие штуки не обязательно прописывать/проговаривать в целом, чтобы не пить. Вполне достаточно держаться в рамках тематики алкахи и быть честным прежде всего на этом поле. Делать это можно вспоминая свой алкашеский опыт и делясь им и тем , что нагреблось за срок непития и помогло не пить самому. Имхуня.
А ещё, меня научили, что нужно делиться и просить помощи.
Родных у меня нет, я всегда одна, поэтому вот) миссия возложена на вас 🤣(шучу)
Но форум меня спас и спасает с первых дней моей трезвости. Я бы, если честно, думаю, умерла, в прямом смысле этого слова.
 
Спасибо Руби 🙏
Приятная циферка. Никогда не думала, что смогу быть трезвой 9 месяцев! 9)))) раньше две недели казались огромным сроком)))
С праздником тебя! 🌄🌱🌴

И пиши, если захочешь, чем новый опыт в программе будет отличаться от предыдущего, мне интересно)
 
С праздником тебя! 🌄🌱🌴

И пиши, если захочешь, чем новый опыт в программе будет отличаться от предыдущего, мне интересно)
Спасибо большое 🙏
Да, мне тоже интересно. Ибо даже программу в каждой группе идут по - разному. И доносят по - разному.
На предыдущей группе было всё быстро.
Здесь же очень углублённо и с каждодневным прописанием и сдачей анализа спонсору.
Очень надеюсь, я иду в верном направлении.
 
@Елена Г, поздравляю с девяткой)
100295694.jpg
 
Ребятушки, спасибо за поздравления 🎉🎊
Мне очень приятно.
Двигаемся дальше)
Вчера взяла два служения на группе)
И сегодня на вечерней группе в 22 часа я буду чайханчиком)
Немного страшновато, так как на ночные группе обычно приходит очень много людей) как я справлюсь)
Но очень интересно)
Оказалось, что полное включение в группу как-то совсем иначе на меня влияет. И теперь группы я жду с нетерпением, хоть и по - прежнему немного боюсь говорить. Вчера было много новых людей и мне было дико страшно, так как у меня оказался страх толпы. Но я высказывалась, меня слушали.
А ещё оказалось, что многие знают меня по имени) для меня это было удивлением, так как обычно люди не запоминают имена, когда много людей)
Мне было приятно и радостно.
Вот такие эмоции сегодня. Добрые что-ли.... Приятные.... ❤
 
Назад
Сверху Снизу