Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Кайфожорство обыкновенное:old: По букварю. Не в коня корм АА. Усилить:finger2:
Слушай, пусть так. Я не спорю. Но я 18 лет была замужем. Поэтому осуждать себя не буду. Иду по своей дороге жизни. Как могу.
Просто иногда читаю комментарии, и такое ощущение, что все выздоровели. Одна я осталась страдающая)
Или просто честно не описывают ни свои эмоции, ни свою жизнь.
 
Когда ты всё успеваешь?! Вроде после вояки перерыв был.
Слушай, а может это нимфомания?
Нимфомания?
Вот именно поэтому я и перестала писать про свои знакомства.
Потому что тем, кто замужем и ту, которая развёлась, не понять друг друга.
Насколько лучше, если бы я продолжала плакать и страдать по БМ? Я помню, как мне было плохо и очень помню, чем это всё могло закончится.
Я бы тоже полгода назад реагировала на такие рассказы именно так, как ты.
Но для меня эти мужчины учителя и каждый из них меня чему - то научил, ну или показал наглядно, над чем мне надо работать. Поэтому, вряд ли можно считать контакты с 4 мужчинами нимфоманией.
Я не знаю. Оправдываться не буду.
 
И что значит запрет? Как может тебе спонсор и вышестоящий спонсор что-либо запретить?
Запрет - это моё решение. От спонсора - настоятельная рекомендация.
 
Нимфомания?
Вот именно поэтому я и перестала писать про свои знакомства.
Потому что тем, кто замужем и ту, которая развёлась, не понять друг друга.
Насколько лучше, если бы я продолжала плакать и страдать по БМ? Я помню, как мне было плохо и очень помню, чем это всё могло закончится.
Я бы тоже полгода назад реагировала на такие рассказы именно так, как ты.
Но для меня эти мужчины учителя и каждый из них меня чему - то научил, ну или показал наглядно, над чем мне надо работать. Поэтому, вряд ли можно считать контакты с 4 мужчинами нимфоманией.
Я не знаю. Оправдываться не буду.
Лен, я тоже развелась и до второго брака прошло 6 лет. Прекрасно понимаю, что ты не в монастыре. Нимфомания у меня была мнимая, как защитная реакция, компенсировала надуманную неполноценность. Контакты с 4 мужчинами за столь короткое время не есть что-то здоровое. Ну это имхо
 
Слушай, пусть так. Я не спорю. Но я 18 лет была замужем. Поэтому осуждать себя не буду. Иду по своей дороге жизни. Как могу.
Просто иногда читаю комментарии, и такое ощущение, что все выздоровели. Одна я осталась страдающая)
Или просто честно не описывают ни свои эмоции, ни свою жизнь.
Я разве осуждал тебя? Говорю - что вижу. А знаешь почему я это отчетливо вижу? Потому что - я сам такой и натянутую струну кайфа чую за версту. Не агрись (это тоже чувствую - по тем же причинам), не все выздоровели. На твой век хватит:YES: Делай, что и как хочешь:DONT_KNOW: Но. Если цель твоя - трезвость, рекомендую обратить на желание "вечного кайфа" особое внимание. Не радости и счастья, а именно - удовольствий бесконечных. Почувствуй разницу.
 
Или просто честно не описывают ни свои эмоции, ни свою жизнь.
Ну, эт ж форум, не группка. Тут в колокольчик некому звонить, когда не про себя, а про "того с лева" или "а надо бы, а если бы" погнал говорить или оценка пошла.
Ну а про личную жизнь и прочие штуки не обязательно прописывать/проговаривать в целом, чтобы не пить. Вполне достаточно держаться в рамках тематики алкахи и быть честным прежде всего на этом поле. Делать это можно вспоминая свой алкашеский опыт и делясь им и тем , что нагреблось за срок непития и помогло не пить самому. Имхуня.
 
Лен, я тоже развелась и до второго брака прошло 6 лет. Прекрасно понимаю, что ты не в монастыре. Нимфомания у меня была мнимая, как защитная реакция, компенсировала надуманную неполноценность. Контакты с 4 мужчинами за столь короткое время не есть что-то здоровое. Ну это имхо
Возможно, вот это именно то, что ты написала. Мнимая, как защитная реакция на неполноценность. Непринятие себя. Да
 
Я разве осуждал тебя? Говорю - что вижу. А знаешь почему я это отчетливо вижу? Потому что - я сам такой и натянутую струну кайфа чую за версту. Не агрись (это тоже чувствую - по тем же причинам), не все выздоровели. На твой век хватит:YES: Делай, что и как хочешь:DONT_KNOW: Но. Если цель твоя - трезвость, рекомендую обратить на желание "вечного кайфа" особое внимание. Не радости и счастья, а именно - удовольствий бесконечных. Почувствуй разницу.
Привет. Да, желание упороться присутсвует по всём фронтам. Согласна
Спасибо тебе.
Вчера день сложный был, сегодня перечитала, немного иначе вижу весь текст.
Благодарю 🙏
 
Назад
Сверху Снизу