Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Так, настрой мой не убиваем 🤣🤣🤣 я настроена на чисто деловые отношения)
а в целом такой вопрос: у тебя были в принципе чисто друзья мужского пола, может есть? без всяких предысторий?
 
а в целом такой вопрос: у тебя были в принципе чисто друзья мужского пола, может есть? без всяких предысторий?
Конечно. Я в принципе люблю больше дружить и общаться с мужчинами, нежели с женщинами.
 
Чо вы лошадей то гоните, олкаши, пока вона только туалеты моются
И то верно говоришь 🤣 пока надо с какахами поработать . Какие мне мужики. У меня дел непочатый край 🤣
 
Конечно. Я в принципе люблю больше дружить и общаться с мужчинами, нежели с женщинами.
но и славно, просто по твоему посылу последние месяцы - это очень сложно разглядеть, поэтому я решила уточнить)) ты все в другом режиме была, если получится переключится из него, то может нормально быть и ок со спонсором.
 
И то верно говоришь 🤣 пока надо с какахами поработать . Какие мне мужики. У меня дел непочатый край 🤣
Простите за мой французкий... Как говорил мой спонсор Ржевский: лишний дрын в попе не помеха!
Леха, закрывай люк, летит!!!
 
но и славно, просто по твоему посылу последние месяцы - это очень сложно разглядеть, поэтому я решила уточнить)) ты все в другом режиме была, если получится переключится из него, то может нормально быть и ок со спонсором.
Да я и сама не хочу никакой сексуальной подоплёки. Ибо эта энергия сносит мне бошку напрочь. Я только чуть в сознание пришла за эту неделю. Вы ж не знаете просто, после вояки был ещё один, бдсмщик, я просто уже не стала рассказывать. Поняла, что мне действительно нужен запрет, ибо я творю дичь. Так и в употреб недалеко.
 
Да я и сама не хочу никакой сексуальной подоплёки. Ибо эта энергия сносит мне бошку напрочь. Я только чуть в сознание пришла за эту неделю. Вы ж не знаете просто, после вояки был ещё один, бдсмщик, я просто уже не стала рассказывать. Поняла, что мне действительно нужен запрет, ибо я творю дичь. Так и в употреб недалеко.
понятно, но хорошо что поняла и увидела все-таки, что несет
 
Да я и сама не хочу никакой сексуальной подоплёки. Ибо эта энергия сносит мне бошку напрочь. Я только чуть в сознание пришла за эту неделю. Вы ж не знаете просто, после вояки был ещё один, бдсмщик, я просто уже не стала рассказывать. Поняла, что мне действительно нужен запрет, ибо я творю дичь. Так и в употреб недалеко.
Не знаю... У меня срок то позволяет... Я спустил пар - и полегче стало, но я о другом, я в основном по кухням.
 
Мне никогда не приходило в голову, что может быть не так, как я себе нафантазировал, спланировал....
Моё мнение о людях, мои ожидания их поступков, мягко говоря, были ошибочными.
Сейчас я довольно часто, спрашиваю себя, а с чего ты взял, что ты прав?
 
Мне никогда не приходило в голову, что может быть не так, как я себе нафантазировал, спланировал....
Моё мнение о людях, мои ожидания их поступков, мягко говоря, были ошибочными.
Сейчас я довольно часто, спрашиваю себя, а с чего ты взял, что ты прав?
Абсолютно согласна. Я именно так и считала всю свою жизнь.
А я сейчас себе говорю так : Леночка, ты либо принимаешь человека таким, каков он есть и не фантазируешь себе, либо разворачиваемся и уходим сразу.
Правда, не всегда так получается. Но меня радует, что я хотя бы стала это видеть 🙏
 
Да я и сама не хочу никакой сексуальной подоплёки. Ибо эта энергия сносит мне бошку напрочь. Я только чуть в сознание пришла за эту неделю. Вы ж не знаете просто, после вояки был ещё один, бдсмщик, я просто уже не стала рассказывать. Поняла, что мне действительно нужен запрет, ибо я творю дичь. Так и в употреб недалеко.
Когда ты всё успеваешь?! Вроде после вояки перерыв был.
Слушай, а может это нимфомания?
 
И что значит запрет? Как может тебе спонсор и вышестоящий спонсор что-либо запретить?
 
Назад
Сверху Снизу