Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Ты никому ничего не должна, но не уходи с форума, будь с нами 💋
Сейчас очень редко могу заходить, так как здесь нет связи.
Кстати, очень интересный опыт лично для меня. Жизнь в отсутствии интернета, вообще связи в целом)
Интернет только раз в день. И то для того, чтобы скинуть спонсору самоанализ.
Очень круто приводит мысли и чувства.
Короче, как будто знакомишься с самой собой. Нет лишней информации извне.
 
Здорово! Очень рада за тебя)
Да, спасибо. Он ранее работал в структурах) думаю, это профессиональное качественно доносить в мозг информацию.
А вообще, я перестала здесь писать, потому что поняла, что стала получать много стёба.
Поняла, что лучше говорить там, где тебя понимают и не смеются над тобой.
 
Да, спасибо. Он ранее работал в структурах) думаю, это профессиональное качественно доносить в мозг информацию.
А вообще, я перестала здесь писать, потому что поняла, что стала получать много стёба.
Поняла, что лучше говорить там, где тебя понимают и не смеются над тобой.
Поддерживаю :obnim1:
Я во время прохождения шагов тоже в основном без форума обходилась, флуд казался бессмысленным убиванием времени) Потом уже осознанный выбор сделала, не хочу жить в вакууме.
 
. Он ранее работал в структурах) думаю, это профессиональное качественно доносить в мозг информацию.
У знакомого супруга в структурах работает. С его слов, она сыграла и играет ощутимую роль в поддержании его трезвости, так как по роду службы ей свойственны такие вещи как конкретика и видеть только факты. Не наипёшь.
 
У знакомого супруга в структурах работает. С его слов, она сыграла и играет ощутимую роль в поддержании его трезвости, так как по роду службы ей свойственны такие вещи как конкретика и видеть только факты. Не наипёшь.
Да, да, именно. Ты чётко сформулировал то, что я хотела сказать. Ещё голос. Он говорит ровно, без всплесков эмоциональных. И я его слышу! Именно слышу. Не просто слушаю.
Ну и все мои рассказы, сразу вычисляет главное и указывает над чем именно надо работать.
 
Ух ты, у меня меньше месяца до 2х лет осталось.
Я бы и не заметила, если бы сейчас сообщение не написала
 
Да, да, именно. Ты чётко сформулировал то, что я хотела сказать. Ещё голос. Он говорит ровно, без всплесков эмоциональных. И я его слышу! Именно слышу. Не просто слушаю.
Ну и все мои рассказы, сразу вычисляет главное и указывает над чем именно надо работать.
Лена, привет! А подскажи пожалуйста можно спонсора мужчину? Просто все мне утверждали, что нужно своего пола. Как тебе удалось?))
 
Думаешь он на сз с березы выходил?)
А почему бы и нет.
Когда живешь в лесу и хочется любви, и на березы позалезаешь.
Тем более, я видела, как в деревнях на березы, с которых ловят сеть, делают ступеньки. А раз он лесник, то можно и сторожку наверху оборудовать. Пункт приема-передачи сигнала.
 
Назад
Сверху Снизу