Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Девочки, спасибо большое! :IN LOVE:
Точно, у меня забор!
И сейчас посмотрела 700 дней трезвости.
Кто бы мог подумать
@TaliaG
И я присоединяюсь к поздравлениям!
Очень красивый и качественный забор!
:ax:
 
@TaliaG С огромнейшим забором тебя!:fainting:
@Райия Тонечка, и тебя с забором:obnim1:Пусть растёт большим-большим.
@Елена Г Я рада, что у тебя всё в порядке. Ты случаем не в монастыре?
 
Лена, привет! А подскажи пожалуйста можно спонсора мужчину? Просто все мне утверждали, что нужно своего пола. Как тебе удалось?))
Привет. Вообще по программе не рекомендуется, но если на домашней группе такое практикуют, то можно.
Ну и личные особенности характера.
Спроси у вышестоящих. Изъяви желание. И обязательно найдётся тот, кто сможет поделиться опытом .
 
Лена, полностью поддерживаю тебя насчёт воздержания от общения тут. Это очень муторно, слушать от каждого своё мнение на твою ситуацию, каждому отвечать и быть лояльным к любой позиции, требуется больших энергопсихозатрат. Живи спокойно, держись правильного курса, но не пропадай!
 
Лена, полностью поддерживаю тебя насчёт воздержания от общения тут. Это очень муторно, слушать от каждого своё мнение на твою ситуацию, каждому отвечать и быть лояльным к любой позиции, требуется больших энергопсихозатрат. Живи спокойно, держись правильного курса, но не пропадай!
Armida
Но сама ты не появлялась на НД с 2013 года.
 
Пояснять что-то вам всем нет никакого желания, тем более в чужой теме. Поэтому не удовлетворю вашу потребность в поучении или обстебывании.
 
Пояснять что-то вам всем нет никакого желания, тем более в чужой теме. Поэтому не удовлетворю вашу потребность в поучении или обстебывании.
Привет!Тебе просто отзеркалили твой ответ,что возможно молчание на форуме не работает.Если есть,конечно, АА и все сложности и мысли проговариваются там,то возможно и можно молчать на форуме.Но для некоторых и форум рабочий инструмент
 
Последнее редактирование:
Пояснять что-то вам всем нет никакого желания, тем более в чужой теме. Поэтому не удовлетворю вашу потребность в поучении или обстебывании.
А то что ты за счёт другой темы решила сказать свое фи и негатив всем присутствующим это удовлетворение чего?
 
@Armida74,
Более старый ник заблокирован, там меньше сообщений.
За давность лет клоном считать не буду, но пиши, пожалуйста с одного аккаунта.
 
Назад
Сверху Снизу