Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Ну и да - бросишь пить,перестанешь быть жирной свиньей, которую никто не хочет и возможно станешь вдувабельной киской. Это огромный бонус к трезвости. Я тебе это говорю, как бывший жирный кун, который стал симпатичным для тяночек вдувателем.
Кун тян...кунимен чтоль?)))))
 
Я надеюсь,что всё получится у меня.Вес болезнено вгоняет в саможалость.То,что ТС пишет про вес тоже говорит о её больной точке в этом вопросе.Не увидив немедленных подарков трезвости в виде стройнения и здоровья можно сново провалится в саможалость.Лена,Этого не стоит делать!Первым делом трезвость,всё остальное потом
У всех по разному. Вес вгонял в ненависть. Но только тогда, когда решил полностью поменяться. И когда я смотрел на булочку, и хотел ее купить и скушать, я с презрением смотрел на себя,как на последнее га.но, ненавидел и себя и эти проклятые сладкие булочки, и мягкий диван и транспорт, что возит мою попу. Это помогало. Двигаться, не жрать лишнего. Когда делаешь всё правильно в общем можно и не ругать себя, тут даже правильно жить спокойно и принимать себя таким,какой ты есть вот сейчас, ибо ты начал двигаться к цели,а когда чувствуешь слабость, надо ругать себя. Но никакой саможалости никогда.
 
Лен, привет!
Ты крутая! Во-первых, что пришла и написала; во-вторых - поставила свою фотку на аву; не надулась и не пропала, а адекватно все восприняла.
Не бойся того, что справишься - не справишься. Ныряй с головой и вперед в трезвость.
А вот того, что будешь ссаная-сраная валяться на грязном матрасе с циррозом, если не остановишься - БОЙСЯ!
Живи одним днем - сегодня ты не пьешь и так каждый день!
У тебя же получилось уже 1 день не выпить. И так маленькими шажочками придешь в трезвость!
Обнимаю :IN LOVE:
Спасибо! Для меня все ваши слова очень и очень важно! Я читаю, запоминаю, прислушиваюсь. Знаю, что всё советы написаны такими как я людьми, которым было очень плохо, но они выздоравливают.
Хочу жить! Умирать страшно! Хочу видеть, слышать, чувствовать! Хочу, чтобы моя жизнь была интересной и я каждый день просыпалась с чистыми мозгами. Насчёт фото - не хочу анонимности, не боюсь, что узнают. Пусть знают. Может моя история когда-то кому-то тоже поможет, если смогу удержаться. И спасибо, я благодарна каждому из вас 🙏
 
Очень стыдно ((((( почему я не пробовала остановиться раньше....
Привет! Все самобичевания в сторону, на них легко улететь обратно, в саможалость и привет бутылка. Здесь все прошли в той или иной степени эти чувства, но не советую закапываться в них, это лишает энергии.

Сейчас тебе понадобятся силы, чтобы действовать.

Читай, осваивайся, не уходи с форума и помни - алкоголизм прогрессирующая болезнь, очень не просто не поддаваться на разводки алкомыслей, мол, я смогу по чуть-чуть, брошу как только так сразу и тд. Не просто, но возможно 👍
 
Насчет комментариев про жир это просто жесть, автор этих комментариев просто транслирует свои личные проблемы и еще полное отсутствие такта

Топикстартеру- держитесь, трезвость важнее, фигура вот прям сейчас- дело десятое. Захотите похудеете, не захотите- тоже нормально. Нет единых стандартов красоты и гнобить себя еще за вес - ну такое

Трезвость, здоровье, чистые мозги- приоритет
Кстати тренировки отвлекают хорошо, не ради похудения, ради здоровья и комфорта, только не слишком интенсивные, даже просто прогулка подойдет

И в еде тоже не стоит сейчас ограничивать себя, не надо дополнительного стреса (чисто мое мнение)
 
Спасибо! Для меня все ваши слова очень и очень важно! Я читаю, запоминаю, прислушиваюсь. Знаю, что всё советы написаны такими как я людьми, которым было очень плохо, но они выздоравливают.
Хочу жить! Умирать страшно! Хочу видеть, слышать, чувствовать! Хочу, чтобы моя жизнь была интересной и я каждый день просыпалась с чистыми мозгами. Насчёт фото - не хочу анонимности, не боюсь, что узнают. Пусть знают. Может моя история когда-то кому-то тоже поможет, если смогу удержаться. И спасибо, я благодарна каждому из вас 🙏
Привет, хочу спросить тебя, ты к кардиологу ходила.? Я ходила, обнаружили аритмию( чааааааасто у алкоголиков) сейчас заделали операцию одну по удалению и предстоит вторая. Молодой красивый доктор определил на раз что это из-за алкоголя, хотя перед визитом к нему я уже не пила месяц и отеки сошли. Так что девушке как не крути стыдно быть алкашом, я отрицала что пью😆😆😆😆😆наивная 😜. Так что завязывай, хочешь жить, постарайся завязать. Моя тебе поддержка ✌️
 
Привет. Спасибо 🙏💕
Пока читаю твою тему))))))
Пока только на 38 странице)))
Интересно 🤔💭
Сегодня я трезвая. Второй день.
И благодарна тебе за отклик
У меня в теме много негатива поначалу было :) да и у меня всего три месяца счётчик, я пока вряд ли могу считаться примером 🙃

Ты книги почитай, я всем девушкам рекомендую три книги про женский алкоголизм: Бутылка Юлии Гайнановой, Зависимость Татьяны Фишер и В ясном уме Энни Грэйс. Все эти книги есть на Литресе.
А тут мне нравятся темы:
 
мне хватило смелости признать, что я алкоголик - может ещё не всё потеряно? Как считаете, ребят?
Если признала - это уже полдела)) 💪🏾💪🏾 Все получится) у тебя. Вот когда приходят и начинают - а ну-ка, убедите-ка меня, что я алкаш! Патамушта я так нищитаю. Да никому здесь не надо ничья жизнь. А признавшим - рады. И помощь, и поддержка, и общение, и марафоны трезвости, и встречи в реале, да всё что угодно! Публика здесь приличная очень даже))
 
Привет. Боюсь идти, вдруг облажаюсь ((((
Шанс, что выпьешь и уйдешь, конечно есть, но тебе нужно в первую очередь о своей трезвости думать. Я помимо марафона ещё метод Шичко использую. Очень многие в АА. Просто читать чужие темы мало, нужно найти самый крепкий костыль, поддержку.
Меня общение со своей командой на марафоне буквально спасло в первые дни и помогло выдержать сильную тягу. А потом это просто было весело и полезно.
 
Кстати про косметологов.Я к одной пришла и она мне:О,Боже!как вы себя запустили!всё пропало!срочно ботокс и т.д. и т.п."Я ушла.Пришла к другой и она сказала:есть с чем работать,но всё реально.И я осталась.Может кого-то и нужно шоком брать,но не всех.Мой ник сам за себя говорит😅🤣Одно и тоже можно донести до человека по-разному
Аналогично БЫЛ у меня массажист такой 👎 Достал своим негативом
 
Ну и да - бросишь пить,перестанешь быть жирной свиньей, которую никто не хочет и возможно станешь вдувабельной киской. Это огромный бонус к трезвости. Я тебе это говорю, как бывший жирный кун, который стал симпатичным для тяночек вдувателем.
Даже я вчера кушать вечером не стала, спасибо котеночек😅😅😅

Автору поддержка🤩
 
Привет, хочу спросить тебя, ты к кардиологу ходила.? Я ходила, обнаружили аритмию( чааааааасто у алкоголиков) сейчас заделали операцию одну по удалению и предстоит вторая. Молодой красивый доктор определил на раз что это из-за алкоголя, хотя перед визитом к нему я уже не пила месяц и отеки сошли. Так что девушке как не крути стыдно быть алкашом, я отрицала что пью😆😆😆😆😆наивная 😜. Так что завязывай, хочешь жить, постарайся завязать. Моя тебе поддержка ✌️
Привет. Спасибо за поддержку! Думаю, всё это у меня есть, так как я принимаю препараты от давления и чсс, ну и плюс боли в грудине после употребления. А какие симптомы у тебя были, что ты решила обратиться к кардиологу?
 
У меня в теме много негатива поначалу было :) да и у меня всего три месяца счётчик, я пока вряд ли могу считаться примером 🙃

Ты книги почитай, я всем девушкам рекомендую три книги про женский алкоголизм: Бутылка Юлии Гайнановой, Зависимость Татьяны Фишер и В ясном уме Энни Грэйс. Все эти книги есть на Литресе.
А тут мне нравятся темы:
Спасибо большое Авада. Буду изучать. Как ты? Держишься? Читала твою историю, у меня очень похоже, большие дозы, через день в основном. День странное похмелье, потом легчает и поехали снова(((( не хочу так жить, бесит просерать свою жизнь так глупо ((( я сегодня трезвая!
 
Назад
Сверху Снизу