Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Откуда и зачем ещё их пестовать в себе из раза в раз

*не уверена в верном выборе слова
Проваливаться в травму и быть жертвой - два сильно разных процесса. И результаты разные.
Жертвой быть удобно, ништяков миллион.
Правда, можно же и забухать, если сильно увлечься.
Но кого это останавливало?
 
Вот и я об этом. Саможалость может быть не на пустом месте. Возможно для Лены разыгрывают спектакль и она ведется.
Вопрос в том, чтобы развенчать этот идеальный образ.
Думаешь бм специально потащил новую женщину с детьми на "их место", чтобы её позлить?
 
Думаешь бм специально потащил новую женщину с детьми на "их место", чтобы её позлить?
Про место думаю просто воспользовался готовой идеей для игры в "полную" семью)
Уверена, что из там распирает от собственной офуенности)
 
Про место думаю просто воспользовался готовой идеей для игры в "полную" семью)
Уверена, что из там распирает от собственной офуенности)
Я тож так думаю. Зачем искать другое, если есть прекрасное уже известное..

Мне грустно, что Лена так расстроилась, плакала. @Елена Г
 
Со свекоброй, видимо, если я правильно помню состав идеальной семьи.
Я это написала опять же к вопросу интерпретаций событий.

Помню меня зацепило, что невозможно было поехать на соревнования с сыном, потому что нужно было следить за хозяйством и никогда не было мест, невозможно их было организовать. Как же сейчас так выходит,
что все организовывается?
 
Я это написала опять же к вопросу интерпретаций событий.

Помню меня зацепило, что невозможно было поехать на соревнования с сыном, потому что нужно было следить за хозяйством и никогда не было мест, невозможно их было организовать. Как же сейчас так выходит,
что все организовывается?
А вот как-то так, угу.
 
Я включилась не на стулья, а на это:

А потом все последующие рассуждения восприняла как подтверждение того, что реально мальчику с ними может быть лучше







Как подтверждение того, что левая тетка может быть теплее матери.
И я сильно включилась, все такие мудрые , добрые, поддерживающие , любящие чужие женщины для ребёнка . У меня это плохо закончилось, потом доверие к папе долго восстанавливали и просил меня об этом сам папа .
Начиналост все тоже так, там семья, собачка, какие то кексики красивые пекут, а твоя мама тебя наггетсами кормит(редко), ой и в игры развивающие не играет, да ты не умеешь писать , читать (до школы). А мальчик все умеет и очень умный. Отец дочки - а ты вообще занимаешься с дочерью , при чем он знал сколько я с рождения ей занимаюсь , и какие трудности мы с дочкой преодолели по здоровью. Потом у моей мамы была истерика передо мной , чтобы я не разрешала общаться, когда дочка сказала, а вот вторая мама. Закончилось тем, что совместная поездка на теплоходе "семьёй" закончилась слезами и истерикой ребёнка, что папа ее не любит, а любит этого мальчика, а она такая плохая, не умеет себя вести , невоспитанная и что им было стыдно за нее. И ей запретили рассказывать. Рассказала кое как через ласковые слова. С папой потом отказалась сама общаться. Он сначала меня обвинял, но потом попросил помощи вернуть доверие дочки и выслушал мое мнение. Кстати дочку он правда любит, но как то сильно стал незаметно обесценивать , потом проанализировал, что влияние его девушки было со временем. А начиналось все очень мило, дети ровесники, милая девушка и их инициатива и просьба встречи. Вот и триггернуло, спасибо . И лучше мамы никто не позаботится о психологическом здоровье ребёнка.
 
Последнее редактирование:
И я сильно включилась, все такие мудрые , добрые, поддерживающие , любящие чужие женщины для ребёнка . У меня это плохо закончилось, потом доверие к папе долго восстанавливали и просил меня об этом сам папа .
Начиналост все тоже так, там семья, собачка, какие то кексики красивые пекут, а твоя мама тебя наггетсами кормит(редко), ой и в игры развивающие не играет, да ты не умеешь писать , читать. А мальчик все умеет и очень умный. Отец дочки - а ты вообще занимаешься с дочерью , при чем он знал сколько я с рождения ей занимаюсь , и какие трудности мы с дочкой преодолели по здоровью. Потом у моей мамы была истерика передо мной , чтобы я не разрешала общаться, когда дочка сказала, а вот вторая мама. Закончилось тем, что совместная поездка на теплоходе "семьёй" закончилась слезами и истерикой ребёнка, что папа ее не любит, а любит этого мальчика, а она такая плохая, не умеет себя вести , невоспитанная и что им было стыдно за нее. И ей запретили рассказывать. Рассказала кое как через ласковые слова. С папой потом отказалась сама общаться. Он сначала меня обвинял, но потом попросил помощи вернуть доверие дочки и выслушал мое мнение. Кстати дочку он правда любит, но как то сильно стал незаметно обесценивать , потом проанализировал, что влияние его девушки было со временем. А начиналось все очень мило, дети ровесники, милая девушка и их инициатива и просьба встречи. Вот и триггернуло, спасибо . И лучше мамы никто не позаботится о психологическом здоровье ребёнка.
У тебя же с особенностями девочка?
 
Были трудности ,но лечение помогло, сейчас и не скажешь, но есть особенности , учёба дается сложнее.
Ну т. е. она могла тебе на тот момент расказать что происходило?
Еще и почувствовала, что относятся к ней не так...
 
Ну т. е. она могла тебе на тот момент расказать что происходило?
Еще и почувствовала, что относятся к ней не так...
Она плакала сильно весь вечер , но не рассказывала. Но такой характер, папа попросил не рассказывать,не расскажет , я догадалась, нашла подход, успокоила. Но была готова убить, позвонила и сказала, что пусть я буду стервой, но возьму паузу твоего общения с ребёнком , и потом только чтобы вдвоем встречались, если у него есть потребность и он скучает. Ему так было неудобно, но принял.
 
Назад
Сверху Снизу