Я - Лена и я хочу быть трезвой!

У меня есть травматический опыт отношений, где я была на месте "феи", чужой тётки. Я не пыталась играть в семью там. Дочь мужчины проводила с нами время, её мама была часто настроена агрессивно, писала что я пытаюсь девчонке заменить маму. То отдавала её, то нет. Писала гадости мне. Девочка была в подростковом возрасте. Когда она была с нами, то делилась со мной сокровенным, про мальчиков, про подруг.
Отношения эти закончились. Никакой семьи не построить в таких условиях. Для девочки я была лишь папиной девушкой. Роль мамы не примеряла, у меня своя дочь. Это я к тому, что там скорее всего просто сгоняли на ночь с палатками в проверенное место без задних мыслей)
 
В смысле, теперь нет?
Для тебя новость, что дети у разведенных родителей могут жить то с мамой, то с папой?
Что общаются и дружат с другими детьми новых партнёров родителей?
Что любят своих братьев и сестер, если они появляются у родителей в новых браках?
Вообще-то, это нормально.
[/QUOTE]
Да, я так и хочу. Я хочу, чтобы сын был и у отца. И хочу, чтобы все дружили. Находиться в хороших отношениях со всеми - это спокойная жизнь и нервы. Во всяком случае, сейчас меня радует, что я смогла отпустить всё прошлое и относиться к нему просто как к отцу своего ребёнка. А моему ребёнку нужен отец. Ибо я, женщина, в одиночку мало что смогу ему дать.
 
А если она святая и полюбит сына Лены, то что из этого? На что и как это влияет?)
Я считаю, что она хорошо относится к моему сыну. Они много ездили вместе. Во всяком случае, своего она точно не выделяет. Всё поровну и по - честному. Ну то, сто я видела, так это и есть
 
Наверное, будет стерва в кубе.
Надо же, как посмела моего ребенка полюбить!
Нюсь, я не поняла. Если она хорошо относится к моему сыну, ведь это же хорошо. Где я вообще сказала, что она стерва?
 
Имхо, радоваться надо, что к нашим детям кто-то ещё испытывает позитивные, созидательные чувства, кроме нас самих.
А если мы боимся, что кто-то даст ребенку больше теплоты, заботы и ласки - так дело не в людях и не в ребёнке, а только в собственных загонах и страхах.
Хотите честно? Я действительно считаю, что они могут дать больше теплоты, заботы и ласки нашим детям, чем я . Во всяком случае, это моё видение реальной ситуации
 
Хотите честно? Я действительно считаю, что они могут дать больше теплоты, заботы и ласки нашим детям, чем я . Во всяком случае, это моё видение реальной ситуации
А тебя не беспокоит, что отец то бухает..
Она не пьёт с ним?
Как бы в будущем пример не взял.
 
Давай, но у меня все больше определенных подозрений)
Есть вброс, а отклика нет... Кто-то устал сочинять)
Бл.... Я)))) да на море я, ваша сочинительница 🤣🤣🤣🤣
Написала и решила не грузиться раздумьями и махнула на море вечером.
Проснулась в машине, глядя на прекрасное чистое море 🌊 кайф же)))
А ты всё думаешь, что я сказки пишу тут 🤣
 
А тебя не беспокоит, что отец то бухает..
Она не пьёт с ним?
Как бы в будущем пример не взял.
Не знаю, что на это ответить. Бояться за будущее не хочу.
Вижу только, что сильно не пьёт .
Не знаю, горячка, не знаю.... Пусть будет, как будет.
 
Может это мой изменчивый эмоциональный фон?
Как ты жто видишь? Поясни пожалуйста
Ты другая пришла только 1 раз, когда выложила фото последнее без косметики в черной футболке. Все остальные приходы на мой взгляд одинаковые.
Опять не спрашивали, а влезла)
 
Может это мой изменчивый эмоциональный фон?
Тебе видней, Лен. Выглядит как самовнушение, позитивные аффирмации, которые лично у меня никогда не работали. Эмоции и чувства глушатся.
Есть вроде околопрограммное смирение, но это не оно, будто насильно себе его навязываешь.
 
Тебе видней, Лен. Выглядит как самовнушение, позитивные аффирмации, которые лично у меня никогда не работали. Эмоции и чувства глушатся.
Есть вроде околопрограммное смирение, но это не оно, будто насильно себе его навязываешь.
:-D
Screenshot_20230724_103934.jpg
 
Тебе видней, Лен. Выглядит как самовнушение, позитивные аффирмации, которые лично у меня никогда не работали. Эмоции и чувства глушатся.
Есть вроде околопрограммное смирение, но это не оно, будто насильно себе его навязываешь.
Ты у меня в топ списке нормальных ААшников)
 
Назад
Сверху Снизу