Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Это на ютубе ? Или что это? Телеграмм канал?
У негом ного роликов. Все что он говорит касается,как м так и ж. А еще у него сотни историй реального похудения реальных людей. И все преподносится бесплатно.
Тут Антон-автор канала тоже среди нас сидит.
Он бывший жиробас и алкаш.
Но его ник тут никто не знает.
 
Да у меня вроде все в порядке , грех жаловаться на самом деле. Работа такая особенно не получаеться заплыть. Ну у меня нету такой цели , и не когда не было))) на счёт что употреблял , что я только не употреблял. Кроме тяжёлых наркотиков наверное все ( но давно бросил все , иногда могу покурить ) а так пью пил пиво , иногда по 2 дня. Не запорный, но могу выпить литров 10 и пойти ещё. Много чего просрал в жизни , последнее меня добило , девушка сделала аборт. Я живу в Бельгии , мы растались я уехал через неделю и она сообщила. После этого я начал искать информацию и попивать , но меньше. Вот наткнулся на форум. Стал ещё меньше пить. И последнее , я имея деньги пошел воровать в магазин. И понял , что походу под алкоголем это не я. Как буд то мной управляет кто то другой. И тогда я начал активно читать форум. Щас и книгу пока еду с работы.
Из всех нас под алкоголем лезет демон.
Конечно, это не ты. Это он, зараза, завладевает твоим мозгом.
Я тоже пивная и у меня тоже дозняк большой. Всегда думаю, и куда столько лезет?)))

Про девушку очень жаль. А вернуть её никак нельзя, если так переживаешь?
 
У негом ного роликов. Все что он говорит касается,как м так и ж. А еще у него сотни историй реального похудения реальных людей. И все преподносится бесплатно.
Тут Антон-автор канала тоже среди нас сидит.
Он бывший жиробас и алкаш.
Но его ник тут никто не знает.
Спасибо. Буду смотреть.
Вот как раз и подкинул мне инфу против одиночества.
Буду знакомиться с творчеством Антона.
 
Очень сложно соскочить с такого веса

Очень приятно, Паша
Я работаю почти круглые сутки, но ныть успеваю))) это святое. Но видимо, моё нытьё всё же даёт свои плоды и я остаюсь трезвой. Ну и благодаря, чудесным людям с форума, конечно.
Всё правильно. Пиши больше, заходи постоянно по возможности. Мы тут всё друг другу помогаем .
Как - то уже начал работать с трезвостью, Паш?

Очень сложно соскочить с такого веса

Очень приятно, Паша
Я работаю почти круглые сутки, но ныть успеваю))) это святое. Но видимо, моё нытьё всё же даёт свои плоды и я остаюсь трезвой. Ну и благодаря, чудесным людям с форума, конечно.
Всё правильно. Пиши больше, заходи постоянно по возможности. Мы тут всё друг другу помогаем .
Как - то уже начал работать с трезвостью, Паш?
Да я согласен с тобой что форум очень помогает. А про ныть , у меня наоборот я просто перестал ныть и все. Думаю так , просто делай если хочешь. Если не хочешь иди бухай дальше , и жди приколов дальше в жизни. И это помогает на самом деле. Я читаю КАК НЕ ПИТЬ сейчас. Мне заходит. Ну и форум. Вот начал более менее кушать, и сон стал по не много восстанавливаться. По тихонько прихожу в себя. Пока больше нечего , не все сразу. А то как я прочитал можно перегореть , если сразу все начать делать.
Очень сложно соскочить с такого веса

Очень приятно, Паша
Я работаю почти круглые сутки, но ныть успеваю))) это святое. Но видимо, моё нытьё всё же даёт свои плоды и я остаюсь трезвой. Ну и благодаря, чудесным людям с форума, конечно.
Всё правильно. Пиши больше, заходи постоянно по возможности. Мы тут всё друг другу помогаем .
Как - то уже начал работать с трезвостью, Паш?
 
Да я согласен с тобой что форум очень помогает. А про ныть , у меня наоборот я просто перестал ныть и все. Думаю так , просто делай если хочешь. Если не хочешь иди бухай дальше , и жди приколов дальше в жизни. И это помогает на самом деле. Я читаю КАК НЕ ПИТЬ сейчас. Мне заходит. Ну и форум. Вот начал более менее кушать, и сон стал по не много восстанавливаться. По тихонько прихожу в себя. Пока больше нечего , не все сразу. А то как я прочитал можно перегореть , если сразу все начать делать.
Да, меня тоже сразу всё тормозили. Я тут наматывала круги, ремонт затеяла на 6 или 7 днях трезвости 😂😂😂
Ха, положила ровно пол стены гипсовых кирпичей и вот... Месяц прошёл, я больше не притронулась к ремонту 😂
 
Про психологию - это плохо или хорошо?
Ну лично мне не нужно, т.к. я к нему на канал пришёл, чтобы не быть жирным))

А так мужик толковый, скорее всего и в вопросах психологии разобрался досконально, так что если есть запрос и он там откликается, то можно глянуть.
 
Да я согласен с тобой что форум очень помогает. А про ныть , у меня наоборот я просто перестал ныть и все. Думаю так , просто делай если хочешь. Если не хочешь иди бухай дальше , и жди приколов дальше в жизни. И это помогает на самом деле. Я читаю КАК НЕ ПИТЬ сейчас. Мне заходит. Ну и форум. Вот начал более менее кушать, и сон стал по не много восстанавливаться. По тихонько прихожу в себя. Пока больше нечего , не все сразу. А то как я прочитал можно перегореть , если сразу все начать делать.
Так что да ✅, правильно всё делаешь. Главное, не спешить. Лучше больше ешь.
Чтобы даже и мысль не подкрадывалась об пиве .
 
Про психологию - это плохо или хорошо?
Не надо про нее. Смотри про питание. И истории людей.Там много и женщин. Разной комплекции и загруженности. Ранние ролики Антона и истории похудения
 
Из всех нас под алкоголем лезет демон.
Конечно, это не ты. Это он, зараза, завладевает твоим мозгом.
Я тоже пивная и у меня тоже дозняк большой. Всегда думаю, и куда столько лезет?)))

Про девушку очень жаль. А вернуть её никак нельзя, если так переживаешь?
Ну вот. Самое интересное что мне не плохо с утра. Просто мне надоело это вечное состояние. Сначала эйфория, потом грузняк, мысли всякие. Просыпаешься и думаешь идти тебе за пивом или нет. Ходишь раздолбаный , надоело честно. Хочеться пожить нормально. Про девушку , мы слишком много эмоций влили в друг друга.и нервов забрали , так что там уже нечего не вернёшь. Пройдет , что тут поделать. Как говориться , что не делается то к лучшему. Если бы не алкоголь , она бы не делала аборт. Я упал с 8 метров 9 месяцев назад , и пол года востонавливался. Вот мы и бухали 4 из них периодически. Потом все в теме напишу, там много интерестно будет)
 
Ну вот. Самое интересное что мне не плохо с утра. Просто мне надоело это вечное состояние. Сначала эйфория, потом грузняк, мысли всякие. Просыпаешься и думаешь идти тебе за пивом или нет. Ходишь раздолбаный , надоело честно. Хочеться пожить нормально. Про девушку , мы слишком много эмоций влили в друг друга.и нервов забрали , так что там уже нечего не вернёшь. Пройдет , что тут поделать. Как говориться , что не делается то к лучшему. Если бы не алкоголь , она бы не делала аборт. Я упал с 8 метров 9 месяцев назад , и пол года востонавливался. Вот мы и бухали 4 из них периодически. Потом все в теме напишу, там много интерестно будет)
Офигеть . Ну ты даёшь 🙈
Жить чтоли надоело? 8 метров - это как с 3 этажа...
 
Так что да ✅, правильно всё делаешь. Главное, не спешить. Лучше больше ешь.
Чтобы даже и мысль не подкрадывалась об пиве .
Сегодня был первый не большой стресс. Но все хорошо , я успешно с ним справился. Колегга все не понимает что со мной. Обычно всегда после работы , в магазин за пивком , а тут за соком) а ты чем занимаешься? Какие интересы у тебя?
 
вот например. не смотрел сам,но думаю может ролик замотивировать у него на канале. Это из историй подписчиков девушка.
Заодно тоже гляну. Интересно.
 
Спасибо тебе большое за поддержку 🙏
Да, у меня я бы даже сказала Мега тревожный тип личности.... Да, и ты права. Алкоголь давал мне уход от реальности. Но и как оказалось, всё это ведёт только в синюю яму, ну а там деградация и смерть.
Не хочу больше ( хочу жить! Хочу интересно жить! Ещё бы с психикой научиться жить своей, договариваться чтоли...
У меня ничего нет из успокоительного. Я этим стараюсь не баловаться.
Валидол, если только...
А что ты имеешь в виду под успокоительными? Что-то конкретное?
На счет успокоительного знаю много хороших отзывов про Грандаксин, сама не пила, но сейчас тоже подумываю. Почитай про него. Правда он типа рецептурный, но не жестко. В аптеке можно сделать уверенный вид, что рецепт не взяла с собой так как всегда отпускали без него. У меня его муж принимал, говорит норм.
 
Офигеть . Ну ты даёшь 🙈
Жить чтоли надоело? 8 метров - это как с 3 этажа...
Так я не виноват. Там переход был закреплён, между стенкой и лесами. Но кто то его переставил , и я улетел в этот проем. Работаю на крыше , крышами занимаюсь , поэтому на высоте всегда. Ещё и на бетон упал , повезло что пока летел бился о стену и пытался за перила схватиться 2 раза. Очень смегчило удар. В больнице в шоке были. сделал первый шаг через 4 дня. Все говорят что ангел хранитель у меня сильный . это не одна история) все напишу в теме.
 
Так я не виноват. Там переход был закреплён, между стенкой и лесами. Но кто то его переставил , и я улетел в этот проем. Работаю на крыше , крышами занимаюсь , поэтому на высоте всегда. Ещё и на бетон упал , повезло что пока летел бился о стену и пытался за перила схватиться 2 раза. Очень смегчило удар. В больнице в шоке были. сделал первый шаг через 4 дня. Все говорят что ангел хранитель у меня сильный . это не одна история) все напишу в теме.
Офигеть. Ну что ж, осталось дождаться твой исповеди тогда 🙏 с удовольствием почитаю твою тему.
 
Офигеть. Ну что ж, осталось дождаться твой исповеди тогда 🙏 с удовольствием почитаю твою тему.
Да на выходных напишу. Спасибо за беседу. И спасибо за поддержку. Тебе тоже желаю только хороших , трезвый эмоций. И отдыхай , если есть возможность.
 
😂😂 а как же велогонки твои любимые?
Холодно небось?

Катаю. Правда фотка последняя пару недель назад сделана. Но поверь, катаю) Нечасто,да. Зима уже. Сейчас другие интересы!
Я очень соскучился по зимней рыбалке.И вот в воскресение я открыл свой сезон!)
1670362551210.png

1670362622512.png
 
Катаю. Правда фотка последняя пару недель назад сделана. Но поверь, катаю) Нечасто,да. Зима уже. Сейчас другие интересы!
Я очень соскучился по зимней рыбалке.И вот в воскресение я открыл свой сезон!)
Посмотреть вложение 984653

Посмотреть вложение 984654
Ого-го 😱🐶 у нас такой рыбалки и близко нет. Офигеть.
Это откуда ты?
 
Назад
Сверху Снизу