Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Привет! Очень хорошо, что ты все осознаешь. Это уже огромный шаг. Теперь маленькими шагами учись искать опоры в себе. Это увлекает.
И жизнь дань сделать тебе это постепенно. Такая будет 10-дневная тренировка.
Я читаю, А у меня волосы шевелятся....
Но, мести честно, я рада, что трезвая.
Так как , и если я и оставалась одна, эти дни проходили в коматозе. Сначала пьянка, потом отходняки. А на отходняки одной - это вообще сущий кошмар. Тебя и так кошмарит из-за алкоголя, А тут ещё ночёвка в одиночестве....
Ну и соответственно, марафон продолжается, так как, чтобы снять страх, нужно выпить. И нет конца этому пиз....децу (
 
Привет всем.
Подходит к концу 39 день моей трезвой жизни.
Сегодня весь день в делах, куча работы, а после обеда хлопоты семейные. Собирала и провожала мужа и сына на соревнования. Едут далеко и на 10 дней.
Вот только отвезла на вокзал, проводила.
Сижу и рыдаю...
Боже мой, я всё - таки как ребенок...
Мне так страшно.... Мой сын едет в первые так далеко и надолго. Я впервые так долго его не увижу. Мне страшно и грустно....
И вообще, пиз....дец....
Я понимаю, что я эгоистка и мне нужно учиться жить одной, нужно отпускать и давать шанс. Нужно дать шанс своему ребёнку на самостоятельную жизнь.
Чтоб вы понимали, я цербер и диктатор. Я мать - и я настоящий ужас для своего ребёнка .
В 12 лет я помогаю ему одеваться, вернее не так, после того, как он оделся, мне надо всё поправить, вплоть до штанишек, чтобы всё было аккуратно и красиво. Он же одевается на отъ...ебись, ему вообще пофиг, как он выглядит.
Пишу и рыдаю... Я так не умею быть одна... И для меня это настоящий ужас!
Нет, бухать я не пойду, пока ехала от вокзала, поняла это точно. Забухать не выход - это откатит меня назад... И мои почти 40 дней просто псу под хвост...
Мне надо просто научиться жить самой и для себя. Постараться найти интересное времяпрепровождение, чтобы моя жизнь не была унылой...
А ещё мне страшно, что что - то может случиться с ними и они не приедут. И от этого у меня просто ледяной ужас накатывает....
Это пиз....дец, короче, товарищи 😭
Ну ты чего, Лен...ну ты даешь...рыдает она...Походу у тебя реальный тревожный тип личности, и это объяснят твои отношения с алкоголем, всё таки он дает уход от реальности. Не думай всякую шнягу, прими что нибудь успокоительное и попробуй спать. А завтра будешь на связи со своими мужчинами, они же не Луну отправились.
 
Ну ты прям мастер , по мотивации)) и ещё скромности тебе не отбовлять)) вдуватель :WALL:смешно , честно.
😂😂😂 это у него особенности личности.
Всё уже привыкли к май дэю))
 
Ну ты чего, Лен...ну ты даешь...рыдает она...Походу у тебя реальный тревожный тип личности, и это объяснят твои отношения с алкоголем, всё таки он дает уход от реальности. Не думай всякую шнягу, прими что нибудь успокоительное и попробуй спать. А завтра будешь на связи со своими мужчинами, они же не Луну отправились.
Спасибо тебе большое за поддержку 🙏
Да, у меня я бы даже сказала Мега тревожный тип личности.... Да, и ты права. Алкоголь давал мне уход от реальности. Но и как оказалось, всё это ведёт только в синюю яму, ну а там деградация и смерть.
Не хочу больше ( хочу жить! Хочу интересно жить! Ещё бы с психикой научиться жить своей, договариваться чтоли...
У меня ничего нет из успокоительного. Я этим стараюсь не баловаться.
Валидол, если только...
А что ты имеешь в виду под успокоительными? Что-то конкретное?
 
Привет Лена. Уже месяц без алкоголя. Как чувствуешь себя?
Привет. Как к тебе обращаться?
Да, у меня 39 дней.
Если прочитать мою тему, станет ясно, м как я чувствую себя без алкоголя)
Это постоянное нытьё, иногда посещает тяга, затем долбит физика, а именно кучу симптомов выздоровления )))
В общем, весело.
Ты лови от меня поддержку!
Ты молодец! Тему напишешь свою?
Как давно ты на сайте?
 
Ну да)) весёлый парень или мужик. Хорошо написал , прям меня замативиров))
Если к тебя 6 дней трезвости, ты пока лучше не мотивируйся стройностью. Вдувателем, потом станешь, если что 😂
Сейчас главное, трезвость беречь 🙏
Что ты употреблял? Как давно пьешь?
Расскажи о себе.
 
Ну ты прям мастер , по мотивации)) и ещё скромности тебе не отбовлять)) вдуватель :WALL:смешно , честно.
Спасибо! Во!Нассчет спортзала еще!
В том году у нас в зал пришел молодой человек. Ооочень полный. Килограмм 150. И я думал,хватит ли ему силы воли или нет остаться в зале и работать. Он ходил месяца три. А потом что-то забросил. Ну лето,все дела. Обычно летом сливается большая часть контингента. И вот спустя месяцев семь, я его сегодня увидел снова в спортзале.
Я глянул на него и вот за то время,что я его не видел он изменился сильно.
Стал ходить в другой футболке, шортах другого цвета,но как был жирный,так и остался.
 
Спасибо! Во!Нассчет спортзала еще!
В том году у нас в зал пришел молодой человек. Ооочень полный. Килограмм 150. И я думал,хватит ли ему силы воли или нет остаться в зале и раобтать. Он ходил месяца три. А потом что-то забросил.ну лето,все дела. Обычно летом сливается большая часть контингента. Ив от спустя месяцев 7 я его сегодня увидел снова в спортзале.
Я глянул на него и вот за то время,что я его не видел он изменился сильно.
Стал ходить в другой футболке, шортах другого цвета,но как был жирный,так и остался.
Это что значит?
Одел чистые вещи просто? 😂
 
Привет. Как к тебе обращаться?
Да, у меня 39 дней.
Если прочитать мою тему, станет ясно, м как я чувствую себя без алкоголя)
Это постоянное нытьё, иногда посещает тяга, затем долбит физика, а именно кучу симптомов выздоровления )))
В общем, весело.
Ты лови от меня поддержку!
Ты молодец! Тему напишешь свою?
Как давно ты на сайте?
Паша меня зову. Приятно познакомиться. Я вот начал читать и сразу наткнулся на сообщение. Мне вот некогда ныть , много работы 2 недели. Правда потом отпуск вот там будет повеселее конечно. Но книжку все равно каждый день читаю. Доносит информацию. Все получиться у тебя , главное верь в себя. Да напишу, просто хочу написать как есть , а это не маленький текст. Поэтому напишу на выходных. Чуть больше месяца. Сначала начал читать , потом мне посоветовали больше писать. Вот и пишу.
 
Спасибо! Во!Нассчет спортзала еще!
В том году у нас в зал пришел молодой человек. Ооочень полный. Килограмм 150. И я думал,хватит ли ему силы воли или нет остаться в зале и работать. Он ходил месяца три. А потом что-то забросил. Ну лето,все дела. Обычно летом сливается большая часть контингента. И вот спустя месяцев семь, я его сегодня увидел снова в спортзале.
Я глянул на него и вот за то время,что я его не видел он изменился сильно.
Стал ходить в другой футболке, шортах другого цвета,но как был жирный,так и остался.
Юмарист)) ну можно и без спорт зала похудеть , это как и с алкоголем. Кто что хочет.
 
Юмарист)) ну можно и без спорт зала похудеть , это как и с алкоголем. Кто что хочет.
Да. Полностью согласен.Но мне зал дает хорошее настроение. Кровь обогощается кислородом, настроение улучшается, тело в тонусе. Для мозговой деятельности польза огромна. Ну а про физическую составляющую и говориьт нечего. Вот скоро снег выпадет надеюсь,еще и лыжи будут!
 
Спасибо! Во!Нассчет спортзала еще!
В том году у нас в зал пришел молодой человек. Ооочень полный. Килограмм 150. И я думал,хватит ли ему силы воли или нет остаться в зале и работать. Он ходил месяца три. А потом что-то забросил.ну лето,все дела. Обычно летом сливается большая часть контингента. Ив от спустя месяцев 7 я его сегодня увидел снова в спортзале.
Я глянул на него и вот за то время,что я его не видел он изменился сильно.
Стал ходить в другой футболке, шортах другого цвета,но как был жирный,так и остался.
Очень сложно соскочить с такого веса
Паша меня зову. Приятно познакомиться. Я вот начал читать и сразу наткнулся на сообщение. Мне вот некогда ныть , много работы 2 недели. Правда потом отпуск вот там будет повеселее конечно. Но книжку все равно каждый день читаю. Доносит информацию. Все получиться у тебя , главное верь в себя. Да напишу, просто хочу написать как есть , а это не маленький текст. Поэтому напишу на выходных. Чуть больше месяца. Сначала начал читать , потом мне посоветовали больше писать. Вот и пишу.
Очень приятно, Паша
Я работаю почти круглые сутки, но ныть успеваю))) это святое. Но видимо, моё нытьё всё же даёт свои плоды и я остаюсь трезвой. Ну и благодаря, чудесным людям с форума, конечно.
Всё правильно. Пиши больше, заходи постоянно по возможности. Мы тут всё друг другу помогаем .
Как - то уже начал работать с трезвостью, Паш?
 
Да. Полностью согласен.Но мне зал дает хорошее настроение. Кровь обогощается кислородом, настроение улучшается, тело в тонусе. Для мозговой деятельности польза огромна. Ну а про физическую составляющую и говориьт нечего. Вот скоро снег выпадет надеюсь,еще и лыжи будут!
😂😂 а как же велогонки твои любимые?
Холодно небось?
 
Попробуйю фрешлайф 28 посмотри. Там много историй людей и много полезной инфы,с помощью которой можно многое.
Это на ютубе ? Или что это? Телеграмм канал?
 
Если к тебя 6 дней трезвости, ты пока лучше не мотивируйся стройностью. Вдувателем, потом станешь, если что 😂
Сейчас главное, трезвость беречь 🙏
Что ты употреблял? Как давно пьешь?
Расскажи о

Если к тебя 6 дней трезвости, ты пока лучше не мотивируйся стройностью. Вдувателем, потом станешь, если что 😂
Сейчас главное, трезвость беречь 🙏
Что ты употреблял? Как давно пьешь?
Расскажи о себе.
Да у меня вроде все в порядке , грех жаловаться на самом деле. Работа такая особенно не получаеться заплыть. Ну у меня нету такой цели , и не когда не было))) на счёт что употреблял , что я только не употреблял. Кроме тяжёлых наркотиков наверное все ( но давно бросил все , иногда могу покурить ) а так пью пил пиво , иногда по 2 дня. Не запорный, но могу выпить литров 10 и пойти ещё. Много чего просрал в жизни , последнее меня добило , девушка сделала аборт. Я живу в Бельгии , мы растались я уехал через неделю и она сообщила. После этого я начал искать информацию и попивать , но меньше. Вот наткнулся на форум. Стал ещё меньше пить. И последнее , я имея деньги пошел воровать в магазин. И понял , что походу под алкоголем это не я. Как буд то мной управляет кто то другой. И тогда я начал активно читать форум. Щас и книгу пока еду с работы.
 
Назад
Сверху Снизу