Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Катаю. Правда фотка последняя пару недель назад сделана. Но поверь, катаю) Нечасто,да. Зима уже. Сейчас другие интересы!
Я очень соскучился по зимней рыбалке.И вот в воскресение я открыл свой сезон!)
Посмотреть вложение 984653

Посмотреть вложение 984654
Это ж сколько сантиметров льда?
Мой муж бы бился в припадках 😂он обожает рыбалку)))
 
Катаю. Правда фотка последняя пару недель назад сделана. Но поверь, катаю) Нечасто,да. Зима уже. Сейчас другие интересы!
Я очень соскучился по зимней рыбалке.И вот в воскресение я открыл свой сезон!)
Посмотреть вложение 984653

Посмотреть вложение 984654
Май дэй, я в шоке ⚡ это что, ты наутре приехал там, вырезал вот этот круг во льду... Что, всё сам?
 
Это ж сколько сантиметров льда?
Мой муж бы бился в припадках 😂он обожает рыбалку)))
около 8.Но честные 8. Впервый раз так рано вышел на самом деле.Очень хотелось.
Муж тоже рыбак?)Круто)У нас значит с ним общий интерес)
 
Май дэй, я в шоке ⚡ это что, ты наутре приехал там, вырезал вот этот круг во льду... Что, всё сам?
А кто?!Ну да,буром...
Ну я их могу 10 или 20 вырезать этих лунок,можно больше..
 
около 8.Но честные 8. Впервый раз так рано вышел на самом деле.Очень хотелось.
Муж тоже рыбак?)Круто)У нас значит с ним общий интерес)
Ага, охотник и рыбак. Причём, это всё в рамкам фанатизма, причём реального. Чтоб ты понимал, он может каждый день охотится по пол дня. Или каждый день рыбачить. Готовится основательно, варит им там, рыбам кашу, какую - то ещё гадость, куча снастей, загружает это всё в свою огромную ниву и едет моя "охота-рыбалка" На дОбычу 😂..
 
Офигеть 😱😱 у тебя ещё и бур есть 😱😂
И что, все эти причиндалы ты на велике везёшь?
Нееее)Не на велике))На себе))))))) А так да,все есть)
Вот, все что надо и что умещается в ящик. В общем вот как-то так.
1670364057587.png
 
Ага, охотник и рыбак. Причём, это всё в рамкам фанатизма, причём реального. Чтоб ты понимал, он может каждый день охотится по пол дня. Или каждый день рыбачить. Готовится основательно, варит им там, рыбам кашу, какую - то ещё гадость, куча снастей, загружает это всё в свою огромную ниву и едет моя "охота-рыбалка" На дОбычу 😂..
Я вот охоту не особо понимаю, правда,мне жалко уточек и прочее..Да да,все понимаю,но вот сам не смогу стрельнуть.А так мужа с полем)
 
, варит им там, рыбам кашу, какую - то ещё гадость, куча снастей, загружает это всё в свою огромную ниву и едет моя "охота-рыбалка" На дОбычу 😂..
Значит ловит лещей. Кашу варят на фидерной рыбалке. У него куча кормушек значит еще вдобавок.
Я отошел от кашеварения. Покупаю в магазе,если надо пакетик прикорма и иду.и на реке все мешаю,делаю. Но больше всех нравится спиннинговая рыбалка.
 
Нееее)Не на велике))На себе))))))) А так да,все есть)
Вот, все что надо и что умещается в ящик. В общем вот как-то так.
Посмотреть вложение 984656
Боже мой 😱
Май дэй, ты сегодня сделал мой вечер.
Это ж надо столько атрибутики
Ради одной рыбки 🙈
Или сколько там можно поймать, вырезав такую дыру в застывшей воде?
 
Боже мой 😱
Май дэй, ты сегодня сделал мой вечер.
Это ж надо столько атрибутики
Ради одной рыбки 🙈
Или сколько там можно поймать, вырезав такую дыру в застывшей воде?
Причём тут рыба?
Он русалку споймать мечтает!
Рыба это так.. Вторичка.
:-D
 
Я вот охоту не особо понимаю, правда,мне жалко уточек и прочее..Да да,все понимаю,но вот сам не смогу стрельнуть.А так мужа с полем)
Вот уток он не носит. Тащит зайцев, фазанов, перепелов, вот сегодня ещё нутрию припер. 😂
 
Последнее редактирование:
Значит ловит лещей. Кашу варят на фидерной рыбалке. У него куча кормушек значит еще вдобавок.
Я отошел от кашеварения. Покупаю в магазе,если надо пакетик прикорма и иду.и на реке все мешаю,делаю. Но больше всех нравится спиннинговая рыбалка.
Ой, у нас нет лещей.
Сазан есть, окунь.
 
Боже мой 😱
Май дэй, ты сегодня сделал мой вечер.
Это ж надо столько атрибутики
Ради одной рыбки 🙈
Или сколько там можно поймать, вырезав такую дыру в застывшей воде?
Поймать дофига можно на самом деле. Но я поймал трех окуней,каждый грамм по 80. Затратил около рублей 300 всего)
Летом бы я их выкинул обратно.Но зимой другое)
нее реально рыбу можно наловить из лунки много. Просто я скатался отвести душу,так сказать,время было на рыбалку часа два всего.
В эти выходные я думаю смогу похвастаться уловом.
1670364689531.png
 
Поймать дофига можно на самом деле. Но я поймал трех окуней,каждый грамм по 80. Затратил около рублей 300 всего)
Летом бы я их выкинул обратно.Но зимой другое)
нее реально рыбу можно наловиьт из лунки много. Просто я скатался отвести душу,так сказать,время было на рыбалку часа два всего.
В эти выходные я думаю смогу похвастаться уловом.
Посмотреть вложение 984657
Красивая рыбка 😍 почему у неё так плавник стоит?
 
Красивая рыбка 😍 почему у неё так плавник стоит?
Нуу от холода)))))))))))))))))))))))))Или от испуга)
Ну это вот я сегодня щук себе в духовке в фольге с луком запек. Это мои летние запасы.
1670364879674.png
 
Назад
Сверху Снизу