Я - Лена и я хочу быть трезвой!

А дичь вкусна?Я ел один раз,чот мне не зашло.Но может не ту дичь ел.
Нет))) её надо придрочиться готовить. Тогда вкусно
Но в основном я всё перерабатываю. И превращаю в фарш.смешиваю фарши, так как заяц в чистом виде очень тёмное мясо, мне не нравится и сильно сухое. Короче, сколько он тащит всегдюо, мне пришлось научиться это готовить так, чтобы и самой вкусно есть было. Иначе труба.
 
Красавчики 😍 я не знаю, щука сильно костлявая? На фото прям большие выглядят
Нее норм. Всех вкуснее из нее котлеты.И жаренная тоже,вкусная. Я вообще люблю рыбу,мясо. Самая вкусная рыба,как по мне налим. Ловится осенью поздней,ранней весной поздно вечером и до поздей ночи.
Кажутся большие на фото,но по делу именно эти грамм по 600 каждая примерно. А так в морозилке и по три кг пара щук. Пара судаков таких же. Вообще рыбы еще много на зиму своей) А ловлю чисто в удовольствие.
 
Блин.. не помню..
Давно отключал.
На работе к айтишникам подошёл, и тока видел.
:-D
А мне нравится гугл клавиатура. Удобно.Нажал на кнопоку и голосом диктуешь,а тебе пишет)
 
Да. В плеймаркете.
Скачиваешь ее, устанавливаешь в настройках,как основную, разрешаешь доступ к микрофону. Нажимаешь на кнопочку микрофона,и то,что говоришь она пишет тебе
1670366044583.png
 
Нее норм. Всех вкуснее из нее котлеты.И жаренная тоже,вкусная. Я вообще люблю рыбу,мясо. Самая вкусная рыба,как по мне налим. Ловится осенью поздней,ранней весной поздно вечером и до поздей ночи.
Кажутся большие на фото,но по делу именно эти грамм по 600 каждая примерно. А так в морозилке и по три кг пара щук. Пара судаков таких же. Вообще рыбы еще много на зиму своей) А ловлю чисто в удовольствие.
Кайф! Я рыбу тоже очень люблю. Даже больше, чем мясо.
Причём либо на пару, либо в духовке. Жареную жирную не очень.
Налим вообще никогда не ела. У нас он не водится (
 
А нету..:DONT_KNOW:
На Камчатке. Споймаешь, располосуешь, соль, сахар перец по вкусу, и в холодильник.
Через день уже можно трескать..
Весчь!
В принципе краснорыбица любая вкусная. Но кижуч и чавыча, к примеру более.. жестковата штоле.
А вот Нерка прям тает.. :wub:
 
Назад
Сверху Снизу