Я - Лена и я хочу быть трезвой!

что ж ты так мучаешься, накати пива ведёрко, и все проблемы будут решены, будешь здорова и полна сил. :laugh:
 
А ещё, в голове такой мутагон, мозги как будто плавают, и на глаза давит
Сосуды что-ли...
Лен, ну как-то не шутки совсем...может давление надо подшаманить, раз оно у тебя фигачит, таблетки сменить, там же привыкание наступает когда долго пьешь. Попробуй другой препарат с прежней дозировкой. Я чередовала Лизиноприл с Ромазидом, когда наступало привыкание. С высоким давлением не надо ходить, тем более работать.
 
Спасибо большое.
Но я всё - равно боюсь 😱 даже укола обезболивающего 🤣
Но, решила, что начну заниматься зубами.
Не бойся!!! У меня с детства адский ад был со стоматолагами из-за укола, в октябре занималась зубами и ,конечно, нужен был укол,я там в обморок почти упала от страха, помазали обезбол, закрыла глаза,тряслись...а врач говорит-все! Как все? Я вообще ничего не почувствовала) сейчас все современно,не как 15 лет назад игла 58сантиметров наживую вводится в мозг)
 
Привет всем.
Сегодня 36 день моей трезвой жизни.
Вчера было жёстко плохо....
Днём такая раскоординация.... Как будто иду и капец какая пьяная, страх, паника....
Потом в момент засыпания, выкинуло из сна в дурмане, предобморочное состояние, жуткое сердцебиение.... Жуть.... Это что, ПАС?
У меня такое было на отходняках после пьянки, просыпалась в предобморочном состоянии, жутко страшно, кажется, вот сейчас потеряю сознание и умру...
За месяц трезвости ни разу не было, а теперь вот привет.... (((((
Самочуствие жуть.... Долбит просто жесть (((
Грустно, одним словом (((
Но я продолжаю быть трезвой! Говорю однозначное "нет" алкогольному яду .
Иди ты на хер, дружок! Сколько здоровья у меня тела отнял... (((
Привет 👋

Я думаю, это пошла реакция НС на отказ от алкоголя. Успокоительные пьешь какие-нибудь?
 
Лен, ну как-то не шутки совсем...может давление надо подшаманить, раз оно у тебя фигачит, таблетки сменить, там же привыкание наступает когда долго пьешь. Попробуй другой препарат с прежней дозировкой. Я чередовала Лизиноприл с Ромазидом, когда наступало привыкание. С высоким давлением не надо ходить, тем более работать.
Не, давление я держу. Высокое если, снижаю. А вот за ромазид, почитаю. Лизиноприл пора уже сменить, это да . Давно пью его. Спасибо за совет
 
А что именно ты подразумеваешь под реакцией нс на отказ от алкоголя? Обьясни пожалуйста подробнее
Не уверена, что смогу прям объяснить научно, но я много тут читала про то, как происходит восстановление и какие перепады могут быть вплоть до ПА.

У самой сейчас пошли тревожные сны, которых в первый месяц вообще не было, например, апатия периодами, похожая на то, что ты описала. Хотя, казалось бы, все должно улучшаться, а выходит вот так.

И успокоительные я имела ввиду травы, пустырник, магний какой нибудь, сама к серьезным препаратам не готова совсем, не слезу потом.
 
Не уверена, что смогу прям объяснить научно, но я много тут читала про то, как происходит восстановление и какие перепады могут быть вплоть до ПА.

У самой сейчас пошли тревожные сны, которых в первый месяц вообще не было, например, апатия периодами, похожая на то, что ты описала. Хотя, казалось бы, все должно улучшаться, а выходит вот так.

И успокоительные я имела ввиду травы, пустырник, магний какой нибудь, сама к серьезным препаратам не готова совсем, не слезу потом.
Точно! Спасибо тебе большое.
Почему я сразу подумала, что АД, есть же милые и не злобные пустырник, магний.
Куплю сегодня 🌼
Благодарю 🙏
 
Точно! Спасибо тебе большое.
Почему я сразу подумала, что АД, есть же милые и не злобные пустырник, магний.
Куплю сегодня 🌼
Благодарю 🙏
Алкоголь вымывает и магний, и калий и много чего. Я вот бросила их пить, а тебе написала и подумала, что зря.

Так что и тебе спасибо 🙏, тоже нужно возобновить, тем более запасы есть и просто так лежат.
 
Дима, когда ты уже тему напишешь?
Чтоб мы к тебе в гости пришли....
С топором, разобрать меня по кусочкам? :smile:
Если серьёзно, то, насколько я понял ситуацию и местных форумчан, уже никогда.. :leaving:
 
С топором, разобрать меня по кусочкам? :smile:
Если серьёзно, то, насколько я понял ситуацию и местных форумчан, уже никогда.. :leaving:
Чего это?
Мне вот лично очень интересен твой путь. Напиши, обещаю бяку не писать тебе. 🙈
 
Привет всем.
Сегодня 36 день моей трезвой жизни.
Вчера было жёстко плохо....
Днём такая раскоординация.... Как будто иду и капец какая пьяная, страх, паника....
Потом в момент засыпания, выкинуло из сна в дурмане, предобморочное состояние, жуткое сердцебиение.... Жуть.... Это что, ПАС?
У меня такое было на отходняках после пьянки, просыпалась в предобморочном состоянии, жутко страшно, кажется, вот сейчас потеряю сознание и умру...
За месяц трезвости ни разу не было, а теперь вот привет.... (((((
Самочуствие жуть.... Долбит просто жесть (((
Грустно, одним словом (((
Но я продолжаю быть трезвой! Говорю однозначное "нет" алкогольному яду .
Иди ты на хер, дружок! Сколько здоровья у меня тела отнял... (((
Жесть какая, держись!

Может посмотреть в сторону каких-нибудь препаратов, которые облегчат состояние?
 
Жесть какая, держись!

Может посмотреть в сторону каких-нибудь препаратов, которые облегчат состояние?
Самой себе опасно назначать, если только вон пустырник, как девочки советовали.
Не знаю.... Штормит сильно, видимо, и правда постабстиненция.... Ну судя по тому, что пишут, это она
 
Назад
Сверху Снизу