Я - Лена и я хочу быть трезвой!

У жены рука болит (может повторюсь), платный терапевт с учёной степенью сказал, сто это недолеченная проблемма дыхательных путей.

А мы ищем где живёт а лкоголизм :kofe:
 
Привет. Спасибо большое за отклик . Как прижились? Осложнений не было? А то многие говорят, что бывают не очень хорошо приживаются...
Прижились хорошо, года четыре наверно уже прошло.
Думаю, приживутся или нет для врачей сразу видно, они делают снимок, где смотрят состояние кости и подходит ли она для этого вмешательства. Если с ней всё хорошо, то и дальше всё пройдет успешно. Думаю, у большинства людей всё хорошо.
В общем, не бойся)
 
Прижились хорошо, года четыре наверно уже прошло.
Думаю, приживутся или нет для врачей сразу видно, они делают снимок, где смотрят состояние кости и подходит ли она для этого вмешательства. Если с ней всё хорошо, то и дальше всё пройдет успешно. Думаю, у большинства людей всё хорошо.
В общем, не бойся)
Спасибо большое.
Но я всё - равно боюсь 😱 даже укола обезболивающего 🤣
Но, решила, что начну заниматься зубами.
 
Спасибо большое.
Но я всё - равно боюсь 😱 даже укола обезболивающего 🤣
Но, решила, что начну заниматься зубами.
Укольчики как комарик кусает и не заметишь😁
А что решила, молодец, правильно, потом себе спасибо скажешь.
 
Укольчики как комарик кусает и не заметишь😁
А что решила, молодец, правильно, потом себе спасибо скажешь.
Это точно. Ты очень права!
Надо только решиться и сделать первый шаг)
Вот как с отказом от алкоголя. Сделала же. Надо и здесь так. Взять и записаться на приём 💪
 
Прижились хорошо, года четыре наверно уже прошло.
Думаю, приживутся или нет для врачей сразу видно, они делают снимок, где смотрят состояние кости и подходит ли она для этого вмешательства. Если с ней всё хорошо, то и дальше всё пройдет успешно. Думаю, у большинства людей всё хорошо.
В общем, не бойся)
Мне еще наращивали кость, чтоб было куда вставить имплант , стоило это всё 1500 € за один зуб :frantics: сложный был случай, но всё прижилось и не так страшно, как казалось! Цена меня больше убила :-D
 
Мне еще наращивали кость, чтоб было куда вставить имплант , стоило это всё 1500 € за один зуб :frantics: сложный был случай, но всё прижилось и не так страшно, как казалось! Цена меня больше убила :-D
Ну блин, понятно. Такая сложность работы...
Стоматология, считаю, сейчас самая высокооплачиваемая профессия.
 
Ну блин, понятно. Такая сложность работы...
Стоматология, считаю, сейчас самая высокооплачиваемая профессия.
Да, но там пожизненная гарантия. Была у нескольких врачей, жалко было денег, но рада, что решилась. Потом были бы похуже проблемы. Так что решайся, ты - молодая, а зубы - это твоё здоровье и красота. На бухло больше потратили бы…
 
Мне еще наращивали кость, чтоб было куда вставить имплант , стоило это всё 1500 € за один зуб :frantics: сложный был случай, но всё прижилось и не так страшно, как казалось! Цена меня больше убила :-D
Ого, цена действительно жесть. Но плюс в том, что вот даже до такого медицина дошла, были бы деньги)
 
Это точно. Ты очень права!
Надо только решиться и сделать первый шаг)
Вот как с отказом от алкоголя. Сделала же. Надо и здесь так. Взять и записаться на приём 💪
Да, тем более первый прием это просто консультация и если всё ок, то пошлют делать снимок.
 
Мне еще наращивали кость, чтоб было куда вставить имплант , стоило это всё 1500 € за один зуб :frantics: сложный был случай, но всё прижилось и не так страшно, как казалось! Цена меня больше убила :-D
Вооот, мне тоже сказал врач, что надо будет кость наращивать, что бы двойки импланты вставить. Потом катэ сделал, оказалось достаточно кости, так бы плюс 100-110 было..
 
Вооот, мне тоже сказал врач, что надо будет кость наращивать, что бы двойки импланты вставить. Потом катэ сделал, оказалось достаточно кости, так бы плюс 100-110 было..
Повезло… :THUMBS UP:
 
Можно тоже тут немного освятю процесс выздоровления... Сначала восстановилось давление, убрала таблетки, так теперь оно у меня пониженное, 100/60 еле ползаю, естественно без таблеток. Спину тоже отпустило, ттт чуть не сдохла. А сейчас дикие отёки, тоже чухаю , что почки. Прикольно короче, оздоравливаемся полным ходом((
 
Спасибо большое.
Но я всё - равно боюсь 😱 даже укола обезболивающего 🤣
Но, решила, что начну заниматься зубами.
Зубы не больно ваще, не бойся. Сейчас все лечится очень спокойно,можно сказать.как к парикмахеру сходить.
Если ты боишься укола обезболивающего,я тебе скажу, что мне этой осенью делали спинальную анестезию - это в позвоночник вводят анестезию,и замораживается только часть туловища, при этом я естественно все видел и слышал) Но эт не самое хреновое) Гораздо больнее,когда врач решает,что уже достаточно твоя тушка заморожена и начинает проводить саму операцию.
Вот тут скажу,героем я не стал,начал орать от боли,а типа реально больно,когда у тебя внутри инструментом ковыряют,чот режут,смотрят, и всех за@бал и мне вкололи снотворное через пару минут моих оров, и я спокойно отключился. :-D
Так что не бойся в десну укольчик)
 
Можно тоже тут немного освятю процесс выздоровления... Сначала восстановилось давление, убрала таблетки, так теперь оно у меня пониженное, 100/60 еле ползаю, естественно без таблеток. Спину тоже отпустило, ттт чуть не сдохла. А сейчас дикие отёки, тоже чухаю , что почки. Прикольно короче, оздоравливаемся полным ходом((
начать бухать всегда можно начать бухать всегда можно начать бухать
 
Зубы не больно ваще, не бойся. Сейчас все лечится очень спокойно,можно сказать.как к парикмахеру сходить.
Если ты боишься укола обезболивающего,я тебе скажу, что мне этой осенью делали спинальную анестезию - это в позвоночник вводят анестезию,и замораживается только часть туловища, при этом я естественно все видел и слышал) Но эт не самое хреновое) Гораздо больнее,когда врач решает,что уже достаточно твоя тушка заморожена и начинает проводить саму операцию.
Вот тут скажу,героем я не стал,начал орать от боли,а типа реально больно,когда у тебя внутри инструментом ковыряют,чот режут,смотрят, и всех за@бал и мне вкололи снотворное через пару минут моих оров, и я спокойно отключился. :-D
Так что не бойся в десну укольчик)
🤣🤣🤣🤣 у меня так роды проходили
Под анестезией спинальной оперировали...
Такое себе.... 🤢
Воспоминания свежие до сих пор...
 
Можно тоже тут немного освятю процесс выздоровления... Сначала восстановилось давление, убрала таблетки, так теперь оно у меня пониженное, 100/60 еле ползаю, естественно без таблеток. Спину тоже отпустило, ттт чуть не сдохла. А сейчас дикие отёки, тоже чухаю , что почки. Прикольно короче, оздоравливаемся полным ходом((
Мне массажист сказала, что почка воспалена, якобы красное то место, где почта, ну и она её чувствует. Ну и у меня заболели почки)))))
А если серьёзно, то и правда побаливает и в туалет бегаю слишком часто.
Насчёт давление, чет у меня наоборот оно шкалит, даже на таблетках... Но это, я думаю, Из-за инсулинорезистентности, надо сахар убирать
 
Привет всем.
Сегодня 36 день моей трезвой жизни.
Вчера было жёстко плохо....
Днём такая раскоординация.... Как будто иду и капец какая пьяная, страх, паника....
Потом в момент засыпания, выкинуло из сна в дурмане, предобморочное состояние, жуткое сердцебиение.... Жуть.... Это что, ПАС?
У меня такое было на отходняках после пьянки, просыпалась в предобморочном состоянии, жутко страшно, кажется, вот сейчас потеряю сознание и умру...
За месяц трезвости ни разу не было, а теперь вот привет.... (((((
Самочуствие жуть.... Долбит просто жесть (((
Грустно, одним словом (((
Но я продолжаю быть трезвой! Говорю однозначное "нет" алкогольному яду .
Иди ты на хер, дружок! Сколько здоровья у меня тела отнял... (((
 
Назад
Сверху Снизу