Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Аааа, это есть. Спасибо
Я в прошлом году анализы сдавала, кучу витаминов пила, по всем показателям не норм было. А 2 недели назад сдала- все отлично! Радует сильно!
Доктор, типа, молодец какая! Я с гордостью: Патамушта не пью!
 
Я в прошлом году анализы сдавала, кучу витаминов пила, по всем показателям не норм было. А 2 недели назад сдала- все отлично! Радует сильно!
Доктор, типа, молодец какая! Я с гордостью: Патамушта не пью!
Сто процентов!
Я много где читала, что год организм только приходить в себя начинает, очищается по всём фронтам. Алкашка изуродовала всё органы нашего тела....
Надо терпеть и настраиваться на позитив
 
Сто процентов!
Я много где читала, что год организм только приходить в себя начинает, очищается по всём фронтам. Алкашка изуродовала всё органы нашего тела....
Надо терпеть и настраиваться на позитив
Думаю, главное научиться проживать и позитив и негатив.
Терпеть - не сильно хорошо!
 
Сто процентов!
Я много где читала, что год организм только приходить в себя начинает, очищается по всём фронтам. Алкашка изуродовала всё органы нашего тела....
Надо терпеть и настраиваться на позитив
Да, тоже такое читал и сталкивался.

Думаю вот, как отойду более-менее, так пойду на полное обследование тушки, ибо у врачей лет 15 не был.
 
Да, тоже такое читал и сталкивался.

Думаю вот, как отойду более-менее, так пойду на полное обследование тушки, ибо у врачей лет 15 не был.
А я боюсь идти к врачам....
Да у нас ещё и город маленький, толковых врачей и нет (((
 
А я боюсь идти к врачам....
Да у нас ещё и город маленький, толковых врачей и нет (((
Тоже боюсь, особенно зубного (а мне капец, как надо). Но кого это волнует? Нужно брать жопу в кулак и тащить её))

Ну либо второй вариант – поработать с психологом над этим страхом.

Не знаю, смогу ли я побороть сам страх зубного, буду думать об этом позже)
 
Тоже боюсь, особенно зубного (а мне капец, как надо). Но кого это волнует? Нужно брать жопу в кулак и тащить её))

Ну либо второй вариант – поработать с психологом над этим страхом.

Не знаю, смогу ли я побороть сам страх зубного, буду думать об этом позже)
Зубы это и моя боль. Надо 3 импланта ставить, но я как представлю, что это операция, мне аж тошно
 
Зубы это и моя боль. Надо 3 импланта ставить, но я как представлю, что это операция, мне аж тошно
Давай вместе сначала бросим бухать и потом забьёмся пойти к зубному в одно время)

Есть ещё метод полной анестезии, но ну его нахрен. Вредно это.
 
Давай вместе сначала бросим бухать и потом забьёмся пойти к зубному в одно время)

Есть ещё метод полной анестезии, но ну его нахрен. Вредно это.
Договорились 💪
 
Зубы это и моя боль. Надо 3 импланта ставить, но я как представлю, что это операция, мне аж тошно
Привет, Лена, тоже как и многие слежу за твоей темой, ты большая умничка. Моя тебе поддержка.

Хотела написать, что как раз мне ставили 3 импланта, тоже тряслась боялась, но по итогу это не страшно, операция под местным наркозом естественно, поболит немного только, когда наркоз отойдет уже дома. А так ..вот реально фигня всё. Самое в этом страшное - цена))) ну и много походов в клинику, так как процесс занимает не один день. Так что остального боятся не стоит, всё будет отлично у тебя🤗
 
Привет, Лена, тоже как и многие слежу за твоей темой, ты большая умничка. Моя тебе поддержка.

Хотела написать, что как раз мне ставили 3 импланта, тоже тряслась боялась, но по итогу это не страшно, операция под местным наркозом естественно, поболит немного только, когда наркоз отойдет уже дома. А так ..вот реально фигня всё. Самое в этом страшное - цена))) ну и много походов в клинику, так как процесс занимает не один день. Так что остального боятся не стоит, всё будет отлично у тебя🤗
Привет. Спасибо большое за отклик . Как прижились? Осложнений не было? А то многие говорят, что бывают не очень хорошо приживаются...
 
Ленок доброе утро! ☀️
Мне вообще нужно прикус исправлять брекет-систему ставить на обе челести и 2 импланта. Выйдет за два года в районе 450к. Если не сделаю, то зубы сотрутся годам к 40-45. По этому мыслей на тему «боюсь» вообще нету. Понимаю, что в будущем ещё хуже будет. Как и с алкашкой. Жалею, что не решил этот вопрос лет 10 назад…
 
Ленок доброе утро! ☀️
Мне вообще нужно прикус исправлять брекет-систему ставить на обе челести и 2 импланта. Выйдет за два года в районе 450к. Если не сделаю, то зубы сотрутся годам к 40-45. По этому мыслей на тему «боюсь» вообще нету. Понимаю, что в будущем ещё хуже будет. Как и с алкашкой. Жалею, что не решил этот вопрос лет 10 назад…
Что только не придумают дантисты, чтобы денег срубить...
Это к слову у меня перегородка в носу кривая... И лор постоянно говорила:нужно обязательно оперировать, до 25, до 30, до 40... Потом я решил: умру ка я от чего-нибудь другого. 57 лет через неделю, ничего - дышу.

Детей своих по отрастанию коренных водил править их пропеллеры.
Критично к чужим винирам отношусь, когда, например, корреспондент засветит свою мясорубку: поминаю добрым словом евохнего родителя!
 
Зубы это и моя боль. Надо 3 импланта ставить, но я как представлю, что это операция, мне аж тошно
Привет)
Зацепилась за сообщение.
Не бойся, это не больно и очень быстро. Я 3 месяца назад, как раз делала 3 импланта. Один из них одновременно с удалением корня.
Дольше всего как раз остатки зуба удаляли, сама имплантация на 3 зуба, наверное полчаса.
Операция это очень громко сказано)
 
Что только не придумают дантисты, чтобы денег срубить...
ой, столько интересных историй про зубы. Мне тут рассказали, какотой ютубер сейчас ставит брекеты, исправляет зубы, вложил уже целое состояние. А началось всё с того, что ему мануальный терапевт (!) сказал, что у него спина болит потому что прикус неправильный.

А еще я помню в детстве в газете прочитала, что у мужика сердце болело и никто не мог понять, в чем дело и он уже умирать собралася. А какой-то специалист по йоге сказал, что это из-за плоскостопия всё) и мужик вылечился. Мне было лет 13, я очень впечатлилась и решила заниматься йогой :-D

Время занимательных историй окончено :-D
 
Назад
Сверху Снизу