Я к вам, как мой последний шанс

Я работаю именно по вечерам.. Когда муж приходит с работы и остаётся с детьми, на работу иду я...Если мы останемся без моего дохода, то возникнут финансовые проблемы, которые не добавят оптимизма и веры в счастливое будущее... У меня редко выдаются свободные вечера...
 
Я работаю именно по вечерам.. Когда муж приходит с работы и остаётся с детьми, на работу иду я...Если мы останемся без моего дохода, то возникнут финансовые проблемы, которые не добавят оптимизма и веры в счастливое будущее... У меня редко выдаются свободные вечера...
Работай конечно! Это важней. Все равно кроме самой себя тебе никто не поможет.а на сытый желудок трезветь приятней:ax:. Увы , мы не детки богатых родителей , и никто с нами носиться не будет в период реабилитации.
 
Я просто почитала историю змейка.. И хотела бы спросить если бы у неё не было бы такого состояния, что она без алкоголя физически не могла, звонила ли бы она в скорую...
В своё время и я пила две бутылки по вечерам и не думала, что это проблема. Потом это превратилось в 3-4 литра белого вина днём. Много лет и каждый день. Соответсвенно, кроме алкоголя я уже ничего делать не могла вообще.

чтобы ответить на твой вопрос, позвонила ли я бы в скорую на ранней стадии, когда ещё физически могла без алкоголя? Да! Тут же! Если бы на 10 лет раньше позвонила туда и пошла на реабилитацию, этим самым сэкономив 10 лет жизни, - сразу бы позвонила. 10 абсолютно никому ненужных лет бухания без пауз сохранила бы для своей молодости.

к сожалению, опыт абсолютно не передаётся и мудрость не передается, передаются только знания, а дальше ты должна работать только самой.
 
Работай конечно! Это важней. Все равно кроме самой себя тебе никто не поможет.а на сытый желудок трезветь приятней:ax:. Увы , мы не детки богатых родителей , и никто с нами носиться не будет в период реабилитации.
Спасибо. Тут помоему этого никто не хочет понимать.. Что для того, что бы в другой город поехать на АА когда ты не работаешь надо бензина купить.. Или билет на электричку.. Как некоторых почитала, они на момент и не работали.. Только за какие деньги жили, непонятно..
 
В своё время и я пила две бутылки по вечерам и не думала, что это проблема. Потом это превратилось в 3-4 литра белого вина днём. Много лет и каждый день. Соответсвенно, кроме алкоголя я уже ничего делать не могла вообще.

чтобы ответить на твой вопрос, позвонила ли я бы в скорую на ранней стадии, когда ещё физически могла без алкоголя? Да! Тут же! Если бы на 10 лет раньше позвонила туда и пошла на реабилитацию, этим самым сэкономив 10 лет жизни, - сразу бы позвонила. 10 абсолютно никому ненужных лет бухания без пауз сохранила бы для своей молодости.

к сожалению, опыт абсолютно не передаётся и мудрость не передается, передаются только знания, а дальше ты должна работать только самой.
У меня 2юутылки это самая макс доза.. Я мо
В своё время и я пила две бутылки по вечерам и не думала, что это проблема. Потом это превратилось в 3-4 литра белого вина днём. Много лет и каждый день. Соответсвенно, кроме алкоголя я уже ничего делать не могла вообще.

чтобы ответить на твой вопрос, позвонила ли я бы в скорую на ранней стадии, когда ещё физически могла без алкоголя? Да! Тут же! Если бы на 10 лет раньше позвонила туда и пошла на реабилитацию, этим самым сэкономив 10 лет жизни, - сразу бы позвонила. 10 абсолютно никому ненужных лет бухания без пауз сохранила бы для своей молодости.

к сожалению, опыт абсолютно не передаётся и мудрость не передается, передаются только знания, а дальше ты должна работать только самой.
Нет. Я думаю, что это проблема.. Хотя две бутылки это не так, что стандарт, каждый вечер былр
В своё время и я пила две бутылки по вечерам и не думала, что это проблема. Потом это превратилось в 3-4 литра белого вина днём. Много лет и каждый день. Соответсвенно, кроме алкоголя я уже ничего делать не могла вообще.

чтобы ответить на твой вопрос, позвонила ли я бы в скорую на ранней стадии, когда ещё физически могла без алкоголя? Да! Тут же! Если бы на 10 лет раньше позвонила туда и пошла на реабилитацию, этим самым сэкономив 10 лет жизни, - сразу бы позвонила. 10 абсолютно никому ненужных лет бухания без пауз сохранила бы для своей молодости.

к сожалению, опыт абсолютно не передаётся и мудрость не передается, передаются только знания, а дальше ты должна работать только самой.
Нет я думаю, что это проблема. 2бутылки это было не каждый день, это макс доза... Но было почти каждый день хотя бы бокал... Мне стало это мешать.. Морально и физически утром не ощущалось бодрого начала дня. А не мешало мне это, когда это было по выходным и по праздникам.. Тогда как то совсем об этом не думала...
 
Привет Киса!
Насколько я понимаю ты работаешь где-то в баре, вечером детьми занимается муж и ты приходишь поздно. Можно потом выпивать пока все спят. С утра детей по школам и свободна. Никто не видит твоё опухшее лицо и унылый вид.
2 бутылки вина или 400 гр виски это очень большие дозы. Учитывая что всем алкоголикам свойственно приукрашать и белить заборы, то скорее всего дозы намного больше и проблемы в семье есть.

Воспитывать тебя или наставлять на путь истинный тебя здесь никто не будет. Поверь всем есть чем заняться. Но тк собрались люди с общей проблемой и многие неравнодушны к чужой болезни, то пишут свои истории.

От себя скажу одно - опохмелка не за горами. Здоровье после 40 резко пойдёт вниз если сейчас не тормознешься.

Пожалуйста вспомни все что тебе написали девочки из Германии когда ты снова решишь выпить. Или когда проснёшься с похмельней головой.

Удачи и трезвости!
 
Спасибо. Тут помоему этого никто не хочет понимать.. Что для того, что бы в другой город поехать на АА когда ты не работаешь надо бензина купить.. Или билет на электричку.. Как некоторых почитала, они на момент и не работали.. Только за какие деньги жили, непонятно..
На те же деньги на которые пили, потом и билеты покупали.

Пробухивешь ты намного больше чем стоит билет на электричку. И ночью вместо бухла, можно послушать ролики с ютуба о вреде алкоголя.

Навигатор трезвости. Базилио хвалят. Спикерские АА . Почитай раздел " Вопрос ответ", там отвечает нарколог со стажем. В разделе Медиа много книг, кинофильмов. Все доступно и бесплатно.
 
Привет Киса!
Насколько я понимаю ты работаешь где-то в баре, вечером детьми занимается муж и ты приходишь поздно. Можно потом выпивать пока все спят. С утра детей по школам и свободна. Никто не видит твоё опухшее лицо и унылый вид.
2 бутылки вина или 400 гр виски это очень большие дозы. Учитывая что всем алкоголикам свойственно приукрашать и белить заборы, то скорее всего дозы намного больше и проблемы в семье есть.

Воспитывать тебя или наставлять на путь истинный тебя здесь никто не будет. Поверь всем есть чем заняться. Но тк собрались люди с общей проблемой и многие неравнодушны к чужой болезни, то пишут свои истории.

От себя скажу одно - опохмелка не за горами. Здоровье после 40 резко пойдёт вниз если сейчас не тормознешься.

Пожалуйста вспомни все что тебе написали девочки из Германии когда ты снова решишь выпить. Или когда проснёшься с похмельней головой.

Удачи и трезвости!
Спасибо. Да нет... Смысл приукрашать.. Я наоборот самую максимальную дозу написала... Больше пока не влезало никогда... Тормазнулась сейчас сама... Проблем в семье не было. На работе то же пока небыло. На работе я никогда ничего из алкоголя не пила. Я на машине.
 
С
На те же деньги на которые пили, потом и билеты покупали.

Пробухивешь ты намного больше чем стоит билет на электричку. И ночью вместо бухла, можно послушать ролики с ютуба о вреде алкоголя.

Навигатор трезвости. Базилио хвалят. Спикерские АА . Почитай раздел " Вопрос ответ", там отвечает нарколог со стажем. В разделе Медиа много книг, кинофильмов. Все доступно и бесплатно.
Спасибо, почитаю, послушаю. Я насчёт того, что если работать прекратить, то и на билет откуда? А пока я работаю, то естественно у меня на бензин, билет деньги есть
 
нет. не позвонила БЫ. потому что не позвонила.
вопрос был, что бы я на тот момент сделала, имея мою сегодняшнюю голову. Я бы еще многого не сделала и многое сделала бы, ты только спроси ;) Пару раз бы замуж не вышла, хотя, если б и вышла, то за других, например. Не бросала раза три универы и т.д.
Че уж тут мелочится.
А ТС зделала вброс и потом на 10 стр все оправдывается- нет, мне это не предлагать, нет, не хочу с дядьками по вечерам чужими сидеть, нет у меня физической зависимости и т.д. А пришла-то чего? На терапию знач языковых знаний нет, а на работу по вечерам в баре знаний языка хватает. Че-то я тут не разберу. Отчего пьешь-то, разберись, хорошо ведь все по твоим словам. Скучно, нереализованность в чужой стране, неумение по-другому расслабляться? Если не можешь для себя это выяснить, поэтому и идут к психологу, чтоб б он помог разобраться в себе. Если от скуки пьешь, то надо чем-то скуку твою разбавлять. Изучением языка, например, чтобы найти нормальную работу. Твоя жизнь же не будет только состоять в том, чтобы детей в школу водить и мужа с работы встречать.
 
вопрос был, что бы я на тот момент сделала, имея мою сегодняшнюю голову. Я бы еще многого не сделала и многое сделала бы, ты только спроси ;)

может и вопроса вообще бы не возникло, жила бы себе без алкотреша. БЫ.
 
вопрос был, что бы я на тот момент сделала, имея мою сегодняшнюю голову.
нет. вот

И хотела бы спросить если бы у неё не было бы такого состояния, что она без алкоголя физически не могла, звонила ли бы она в скорую...

речь о тебе тогдашней.
 
нет. вот



речь о тебе тогдашней.
а ты уже нашел возможность телепортироваться и пользоваться своим умом двадцатилетней давности? итак, возвращаемся в последний апдейт моего мозга 2000 года (именно тогда мне уже нужно было остановиться) и думаем интенсивно- идти на терапию или нет ;))) Оч полезное занятие. Почти трансакционный анализ в эго-состояние подростка.
 
а ты уже нашел возможность телепортироваться и пользоваться своим умом двадцатилетней давности? итак, возвращаемся в последний апдейт моего мозга 2000 года (именно тогда мне уже нужно было остановиться) и думаем интенсивно- идти на терапию или нет ;))) Оч полезное занятие. Почти трансакционный анализ в эго-состояние подростка.
ты не поверишь ))) нашел. я иногда тщательно вспоминаю ключевые решения и события и вспоминаю как я думал тогда. и постоянно прихожу к выводу, что нет, иначе быть НЕ МОГЛО. потому что ) это я так исцелялся от "если бы".
 
У меня теперь новая проблема:(Сегодня муж с работы пришёл с пивом и вином... Завтро выходной у него.. Я психанула, но почему нет? Спрашивает он. Ты срать если не хочешь, говорю, а я спрашу почему нет, какой ответ будет... Вот так и поругались... :(в разных комнатах ляжем спать:(:(:(
 
Не получилось ссылку поставить. Почитай симптомы выздоровления.

И ещё, у мужа нет проблем. Проблема с алко у тебя. Учись с этим жить и справляться без нервов.
 
Вчера после работы поехала с коллегами на вечеринку, в другое кафе от нашей фирмы. В качестве водителя:) тк одна не пила.Интересно было сначало за всеми наблюдать, но потом надоело. И в 3:00ночи я сказала, что едем домой, кто нехочет со мной, пусть берет такси. :) Правда сегодня чувствую себя не очень, простыла:(горло начало болеть... Имунная система слабая... Захолодало и я сразу болею..
 
Назад
Сверху Снизу