Я к вам, как мой последний шанс

[

Нет. Ну голова слегка болела, жажда мучала по утрам... И всё..
QUOTE="Katriha, post: 8751027, member: 51167"]
А абсинентных синдромов и запоев, я так понимаю, ещё не было ?
[/QUOTE]
Это у вас типичное похмелье, а абстинентный синдром в разы тяжелее проходит и бывает у алкоголиков после запоя. Если вы не бросите ваши ночные увлечения вы скатитесь в это состояние и назад уже дороги не будит .
 
Добрый день! Вы большая молодец что осознали свою проблему) Муж может не видеть,стараться не замечать, не предъявлять за это..но проблема есть и алкоголь нас убивает-это факт! Я свою проблему осознала тоже сама. Муж лишь жалел меня когда я ныла и страдала от жутких болей и отходняков, но в моей голове было одно-скоро просто умру и ни я и никто с этим сделать ничего не сможет. На самом деле выход есть) для меня этим выходом стала группа АА. Если не можете посещать группу то послушайте м б спикерские для начала, в душе может многое отозваться) перед тем как приехать на группу я послушала спикерскую Григория Т, с тех пор я уверена что это единственное что вытащит меня из этого алко ада:OK: читайте,слушайте, владейте информацией,оставайтесь трезвойO:-)
 
Это у вас типичное похмелье, а абстинентный синдром в разы тяжелее проходит и бывает у алкоголиков после запоя. Если вы не бросите ваши ночные увлечения вы скатитесь в это состояние и назад уже дороги не будит .
[/QUOTE]
Вот поэтому я и тут... Ну и аморалка обычно если было выпито больше задуманных трех бокалов.
 
Это у вас типичное похмелье, а абстинентный синдром в разы тяжелее проходит и бывает у алкоголиков после запоя. Если вы не бросите ваши ночные увлечения вы скатитесь в это состояние и назад уже дороги не будит .
Вот поэтому я и тут... Ну и аморалка обычно если было выпито больше задуманных трех бокалов.
[/QUOTE]
Абсистентный синдром, глюки.. Это я на форуме почитала и узнала, что такое может быть :(... Два года назад я прекратила пить, тк хотела сбросить пару лишних кг... Ничего кроме того, что сложно заснуть я не ощущала... Как то легко было не пить, тк я решила, что это лишними калории и мне они не нужны... Даже больше думала о том, что нельзя жрать после 18:00..
 
Добрый день! Вы большая молодец что осознали свою проблему) Муж может не видеть,стараться не замечать, не предъявлять за это..но проблема есть и алкоголь нас убивает-это факт! Я свою проблему осознала тоже сама. Муж лишь жалел меня когда я ныла и страдала от жутких болей и отходняков, но в моей голове было одно-скоро просто умру и ни я и никто с этим сделать ничего не сможет. На самом деле выход есть) для меня этим выходом стала группа АА. Если не можете посещать группу то послушайте м б спикерские для начала, в душе может многое отозваться) перед тем как приехать на группу я послушала спикерскую Григория Т, с тех пор я уверена что это единственное что вытащит меня из этого алко ада:OK: читайте,слушайте, владейте информацией,оставайтесь трезвойO:-)
Да. Как то стала задумываться о здоровьи и поймала себя на том, что немогу без алко....... Мужа вчера то же попросила не пить дома. Он пьёт вечером слабоалкогольное пиво в баночке с лимонадом. 2,5%алк.мне будет это мешать, сказала ему..... Он согласился, сказал что может и просто лимонад пить....
 
Да. Как то стала задумываться о здоровьи и поймала себя на том, что немогу без алко....... Мужа вчера то же попросила не пить дома. Он пьёт вечером слабоалкогольное пиво в баночке с лимонадом. 2,5%алк.мне будет это мешать, сказала ему..... Он согласился, сказал что может и просто лимонад пить....
На первой поре трезвости тяжело однозначно когда при тебе пьют,лучше не рисковать и не смотреть на то как рядом бухают :-D ну а со временем в процессе улучшения качества жизни и духовного роста не будет уже это болезненным я думаю) На начало моей трезвости выпало очень много дней рождения и свадеб друзей и я на все эти мероприятия ходила! И это было в корне не верно с моей стороны.Да,я держалась, не пила там, но настроение было на нуле и чувство неполноценности не покидало. А я же в свою очередь все эти мероприятия посещала именно потому что хотела быть как все,радоваться,развлекаться,но без алкоголя по первости ты это делать просто не умеешь.
 
Здесь помогают, но все нотируют.
Привет. Неправда,кто тебе такую ерунду сказал? В Германии вся терапия анонимно!!!! Никто никуда ничего не нотирует и тем более,не докладывает. Не веришь мне,спроси у нашей Змейки,она тоже терапию в Германии проходи
 
Привет. Неправда,кто тебе такую ерунду сказал? В Германии вся терапия анонимно!!!! Никто никуда ничего не нотирует и тем более,не докладывает. Не веришь мне,спроси у нашей Змейки,она тоже терапию в Германии проходи
Тут один из клиентов кафе, в котором я работаю проходил.. Домашний врач уже знал... Когда он к нему на приём пришёл... Да и вся наша деревня то же
 
На работе никто не догадывается.
Догадываются. Это лишь твоя иллюзия, что никто ничего не видит.
Я тоже думал, что никто ничего не понимаети не видит, пока в открытую не сказали, что думали одно и двух - алкоголь или лёгкие наркотики, потому что неадекватом стал. Ну а характерные последствия на лице всегда выделяют пьющего человека.
 
Домашний врач уже знал..
Враки и сплетни,в Германии оооочень строго с врачебной тайной,как и домашний врач,терапевт -аддиктолог не имеет право разглашать даные пациэнтов,это подсудное дело.!!!!
 
У меня сейчас только проблемы уснуть...
Терпи. Через 2 недели станет намного лучше, а через месяц вернётся нормальный сон. Это не так много времени по сравнению с тем, что ты можешь пробухать всё, и в первую очередь - свою личность и уважение к себе.
 
[В идёшь ли я в таком заведении работаю, где приходят олюди больные либо алкоголем, либо автоматами игровыми... А шеф меня на вещает редко QUOTE="Демиург, post: 8759407, member: 45079"]
Догадываются. Это лишь твоя иллюзия, что никто ничего не видит.
Я тоже думал, что никто ничего не понимаети не видит, пока в открытую не сказали, что думали одно и двух - алкоголь или лёгкие наркотики, потому что неадекватом стал. Ну а характерные последствия на лице всегда выделяют пьющего человека.
[/QUOTE]
 
Ну я спорить не буду..
Враки и сплетни,в Германии оооочень строго с врачебной тайной,как и домашний врач,терапевт -аддиктолог не имеет право разглашать даные пациэнтов,это подсудное дело.!!!!
 
Есть куча групп и терапевтов в ближайших городах,всего лишь нужно вбить в поиск Suchtberatung и посмотреть,где лучше всего тебе подходит.)))
Suchtklinik на 4недели не могу по времени себе позволить, а в центре городка на встречи АА по вечерам не пойду
 
Назад
Сверху Снизу