Я к вам, как мой последний шанс

Suchtklinik на 4недели
Ты не там ищешь,это для тех,кто в острой стадии запоя.))) Терапия амбулаторно,раз в неделю встречи с терапевтом-аддиктологом и группа взаимопомощи,где алкоголики делятся опытом выздоравливания. Поищи Blaue Kreuz или Charite Suchtberatung
 
Ты не там ищешь,это для тех,кто в острой стадии запоя.))) Терапия амбулаторно,раз в неделю встречи с терапевтом-аддиктологом и группа взаимопомощи,где алкоголики делятся опытом выздоравливания. Поищи Blaue Kreuz или Charite Suchtberatung
А у тебя был опыт?
 
А у тебя был опыт?
Да,я прошла терапию с Blaue Kreuz,чего и тебе советую. Самой с алкоголизмом разобраться невозможно,нужна помощь. Не бойся ,если сама никому не проболтаешься,никто о тебе ничего не скажет. Езди на группы в соседние города,не обязательно в своём городке туда ходить. Хотя,если честно,чего ты боишься,что узнают,все и так давно знают,алкоголизм видно,как бы алкоголик себя не обманывал.
 
Да,я прошла терапию с Blaue Kreuz,чего и тебе советую. Самой с алкоголизмом разобраться невозможно,нужна помощь. Не бойся ,если сама никому не проболтаешься,никто о тебе ничего не скажет. Езди на группы в соседние города,не обязательно в своём городке туда ходить. Хотя,если честно,чего ты боишься,что узнают,все и так давно знают,алкоголизм видно,как бы алкоголик себя не обманывал.
Ты работала на тот момент?
 
Да,я прошла терапию с Blaue Kreuz,чего и тебе советую. Самой с алкоголизмом разобраться невозможно,нужна помощь. Не бойся ,если сама никому не проболтаешься,никто о тебе ничего не скажет. Езди на группы в соседние города,не обязательно в своём городке туда ходить. Хотя,если честно,чего ты боишься,что узнают,все и так давно знают,алкоголизм видно,как бы алкоголик себя не обманывал.
Тоесть на этом форуме тебе не помогло?
 
Ты работала на тот момент?
Нет,не работала. Терапевт всегда подберёт время,удобное для тебя,многие работающие ездят после работы,а группы всегда по вечерам.
 
Тоесть на этом форуме тебе не помогло?
Форум-это мощнейшая поддержка и обмен информацией,но индивидуальная терапия-это совершенно иной уровень. На форуме мы все виртуально, живого общения это не заменит,имхо.
 
Форум-это мощнейшая поддержка и обмен информацией,но индивидуальная терапия-это совершенно иной уровень. На форуме мы все виртуально, живого общения это не заменит,имхо.
А ты давно в Германии? Для тебя не было барьером, что это не на твоём языке. Ты из какого города?
 
Для тебя не было барьером, что это не на твоём языке
В Германии я 9 лет,живу в Баварии. Языкового барьера не было,алкоголики отлично друг друга понимают.))))
 
Ищешь виртуальную волшебную таблетку?
)))
Форум - инструмент. Инструмент, которым надо уметь пользоваться.
Можно картинки котиков постить, а можно делиться опытом выздоровления.
:) :) да дай в руки стеклянный х*й неумеющей.... :) :) :) я пока три дня здесь.. Учусь пользоваться.. Я не волшебник.. Я только учусь
 
В Германии я 9 лет,живу в Баварии. Языкового барьера не было,алкоголики отлично друг друга понимают.))))
А что тебя привело в голубой крест?просто хотелось бы общаться и больше тебя узнать... Если ты не против
 
:) :) да дай в руки стеклянный х*й неумеющей.... :) :) :) я пока три дня здесь.. Учусь пользоваться.. Я не волшебник.. Я только учусь
ну, учащегося с первого дня учат, указывают на ошибки.
Никто не обвиняет в незнании. Могут обвинить в нежелании. Но и в этом вопросе всё демократично.

Ты долго выпрашиваешь индульгенцию на непосещение лечебного учреждения))))))
 
ну, учащегося с первого дня учат, указывают на ошибки.
Никто не обвиняет в незнании. Могут обвинить в нежелании. Но и в этом вопросе всё демократично.

Ты долго выпрашиваешь индульгенцию на непосещение лечебного учреждения))))))
Да я никого ничего не выпрашиваю... Это как диета, кто то скажет ешь только фрукты, кому-то после 18:00не жрать помогло... Нет единого рецепта.. Панацеи нет.. Или не так?
 
Да я никого ничего не выпрашиваю... Это как диета, кто то скажет ешь только фрукты, кому-то после 18:00не жрать помогло... Нет единого рецепта.. Панацеи нет.. Или не так?
есть основополагающие принципы, на которых построены все диеты.
Количество потребляемого должно быть меньше количества расходуемого.))))
И должно быть желание худеющего.
 
А что тебя привело в голубой крест
Алкоголизм и привёл.)))) Я допилась до проблем с Югендамтом,от меня ушёл муж и я еле вылезла из запоя. Вот и начала искать,где можно получить помощь,так и попала в организацию. Кстати,завтра еду к своей терепевтше,терапию я закончила,но мы видимся раз в пол года,просто поболтать о жизни.)))
 
есть основополагающие принципы, на которых построены все диеты.
Количество потребляемого должно быть меньше количества расходуемого.))))
И должно быть желание худеющего.
Однако какие продукты вы в диету включите и будете ли ходить в группы специальные... Это уже другой вопрос. Или я не права? :)
 
Назад
Сверху Снизу